сеть кофеен Чайникофф отзыв сотрудника Геннадий Андреев

положительная сторона компании: общение с клиентами, хотя далеко не со всеми, так как публика попадается разная. Также положительная черта - свободный график работы. отрицательная сторона компании: Таковых, на самом деле, много больше, чем положительных. Перечислю по порядку: 1) Во-первых, и в основных - тотальное стремление руководителей сэкономить на труде и здоровье своих служащих. Официант в этих кофейнях также и кальяньщик, также и кассир также и бармен. За все эти обязанности он получает одну и небольшую заработную плату. 2) Работать приходится очень много, чаевых на этой должности нет, потому что заказы сразу же пробиваются и оплачиваются на кассе. Подробнее>>

сеть кофеен Чайникофф отзыв сотрудника Геннадий

Так как ещё от одного человека я получил неодобрение, а он, как работающий там, имеет право на высказывание, то я соглашусь, что 1) Все перечисленные мною недостатки не являются критичными и для некоторых людей собственно недостатками не являются 2) Каждый делает свой выбор и имеет право уволиться с места работы буквально через несколько дней. Именно поэтому у меня не столько есть претензии к этому заведению, сколько присутствует обида и возмущение за положение дел в общем в этой сфере, потому что труд официанта - дело нелёгкое. Оценки изменяю соответственно. Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
сеть кофеен Чайникофф отзыв сотрудника нина

"Мы известны приятным обслуживанием, приветливостью наших сотрудников и уютной атмосферой." ЭТО НЕ ТАК. Сегодня была в кофейне на Сенной. Обхамили с улыбкой, издевательски отказались дать книгу отзывов, назвать свое имя, назвать контролирующую организацию. А мотивировали отказ, тем что я еще не получила УЖЕ ЗАКАЗАННЫЙ кофе, а, следовательно, не являюсь клиентом. И кофе мне в этих целях не дадут. Так что - не ходите в КОФЕЙНЮ ЧАЙНИКОФФ НА СЕННОЙ. Мерзее обслуживания я давно не встречала. А причиной всего этого хамства послужило мелкое и вполне лояльное замечание, что надо бы при входе предупреждение повесить о том, что ступени скользкие. (Я Подробнее>>