10.08.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Заказали маме на ДР новую кухню. Остались довольны. Гарнитуров много, мы были удивлены что цены стартуют от 9 тысяч рублей, думали что таких цен уже просто нет. Оказывается, если покупать напрямую у производителя, то можно серьезно сэкономить.

Казань

01.05.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Отвратительная работа сервиса. Заказывали шкаф, его доставили вовремя, но доставили 2 левые стенки, вместо левой и правой. И с первых чисел апреля до 1мая замену не произвели. При этом курьер отдельно со стенкой уже приезжал, но вместо 210см , привёз 200см, хотя в накладной стояла верная высота 210см. Всё, что отвечают на это по телефону: «ждите, по поводу новой доставки с вами свяжутся». Доставка при этом у них с 10 до 22. То есть, весь день надо просидеть дома и ждать! На 1 мая назначили доставку, весь день тишина, а когда я сама уже позвонила, оказалось, что доставки сегодня не будет. Информации почему не будет у них нет.

24.05.2019 | положительный отзыв

Виктория:
На прошлой неделе купила кровать по акции, на этой неделе кровать уже стоит у меня дома. Фантастика, потому что в прошлый раз когда я покупала у них диван мне его везли почти 2 недели. Но из-за того что цены в много мебели низкие, я была готова была подождать и в этом раз. Но видимо они исправились и привезли все во-время.

20.05.2019 | положительный отзыв

Аля:
Приобретала у них диван Фиджи. Обычный диван. Ничего особенного стоит соответственно. Когда задумалась над тем чтобы купить диван фиджи, то глядя на цену подумала, что он не раскладывается. Когда продавец пояснила, что это все ещё и раскладывается, причем очень легко. Очень хорошо, что при таких небольших размерах там удобная еврокнижка и достаточно такая получается хорошая кровать.

Самара

13.05.2019 | положительный отзыв

Евгения:
Мы в прошлом году покупали в Много мебели кухню. Покупкой остались очень довольны. По размеру подошла отлично, по цене вообще нет слов, и дизайн неплохой. Советовали все друзьям, и вот расстроились, что на сайте больше кухонь нет. Жаль, если больше не делают. Они простенькие все были, но очень неплохие. Мы покупали Асти под наш стол и стулья, чтобы был комплект.

05.05.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Соотношение - цена-качество достаточно неплохое. Не могу сказать, что цены очень низкие. Я покупала себе прихожку за 7 тысяч. Там вешалка, несколько полок для обуви и зеркало. Сделано все достаточно добротно при этом, хотя цена ну адекватная, я бы так сказала - не низкая. Конструкция очень удобная. Могу в принципе вполне рекомендовать.

Волгоград

29.04.2019 | положительный отзыв

Алена:
Могу отозваться вполне положительно о компании Много Мебели. Купила большую стенку мальта 3 месяца назад. Стенка действительно большая и стоила 16999. Не могу  сказать, что особо с дизайном кто то там заморачивался, но стенка очень функциональная. Есть даже платиной шкаф, множество полок. Организует пространство на 100 процентов. Сборка дороговатая, но общая сумма весьма небольшая я считаю, так что могу рекомендовать

Самара

27.04.2019 | положительный отзыв

orutatana:
Вчера привезли стенку, которую в "Много мебели" заказала полторы недели назад. Обычная компактная стенка со шкафом в небольшой зал, в салоне она была, я смотрела внимательно, поняла, что она то что надо. Доставку оплатили, нам ее уподъезда выгрузили и уехали. Думала подождут пока посмотрим, но доставка сказала что все равно ничем не помогут в случае косяков. Напряглась немного. Потом домой занесли, стали собирать, все отлично оказалось. Ни с одной деталью не продинамили, всего хватило, по размеру тоже все сошлось. В общем нормальная фирма.

Краснодар