13.10.2020
Лицей 101

Требование сделать прививку от гриппа. На собрании трудового коллектива предупредили, кто не сделает или не принесет справку медотвод, не допускается к работе с детьми. Я поняла, что не смогу работать на таких условиях. Я согласна пройти профосмотр, но прививки это личное дело каждого. Тем более что дети все равно контактируют с учителями, не сделавшими прививки, но принесшими справку. Значит эта

Россия, Санкт-Петербург

09.12.2019
Лицей 51

Проработала два месяца. Пришла с 4 учителями. Мы все уволились. Текучка огромная. Директор Курлаева Е.В. кричала сначала на англичанку, затем через пару недель перекинулась на меня. Сняли видео где мальчики дрались, а я не слишком активно разнимала и обвинили завуч и директор меня, продержав пару часов в кабинете, заставляя писать заявление на увольнение. Я уволилась позже. Надоело унижение. Зарплата первая Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв
МОУ Лицей №5 - положительный отзыв

Даша:
Добрый день!слабый лицей, единственный адекватный и сильный педагог - Плясова Галина Николаевна! Ради нее и перешли в этот лицей. К сожалению, есть несколько странных учителей, которых ненавидят ВСЕ дети, например, преподаватель технологии и по совместительству музыки. Устраивает интриги, настраивает детей против друг друга.

01.04.2020
МБОУ "Лицей № 51"

Проработала в этом лицее около полугода, это просто кошмар. 1. Ужасная текучка кадров Пока я там работала, сменилось около 10 учителей, причем многие ушли оттуда со скандалом. Директор с главным бухгалтером позволяют себе повышать голос как на учителей, так и на детей, а главный бухгалтер часто ошибалась в зарплате учителей, и те к ней потом периодичеки подходили, чтобы узнать, почему Подробнее>>

30.03.2020
МБОУ "Лицей № 51"

Работадатель обманывает своих сотрудников на деньги. Очень мутная компания. На собеседовании говорят одно, а по факту все по другому. Договорились на 1500 р за выход, в итоге при увольнении заплатили в 2 раза меньше. В договоре прописана минимальная сумма оплаты труда и график 2/2. По факту я работала 5/2 с 7:30 утра до 9 вечера. Это просто кошмар. На просьбу

Россия, Ростов-на-Дону

19.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Элитный лицей Саша

Здравствуйте! Хочу вам расказать о "самом замечательно месте на Земле" как утверждает начальница. Речь идет об Элитном частном детском Саде-Лицее "Саша" (яндекс сразу же выдает) по адресу Фрунзе 6. Директор (ФИО) – совершенно неадекватный, деспотичный человек. Она держит весь коллектив в страхе, вызывает к себе в кабинет по разным нелепым поводам (не рабочее выражение лица, говорит что вы устраиваете разборки (на самом деле о которых понятия не имеете), говорит что дети в вашей группе шумят и т.п.) и устраивает жуткие скандалы со словами «Я тебя по стенке размажу», «Я тебе устрою веселую жизнь». Делает она это, потому что хочет беспрекословного преклонения перед ней и благоговения. А кто не подчиняется, получает еще больше проблем. Методист – больше всех преклоняется. Потому что уже не молодая и боится потерять рабочее место. Когда бывают педсоветы, она буквально трясется от ужаса, отвечая на вопросы грозной начальницы. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Элитный лицей Саша

Здравствуйте. Я хочу рассказать о лицее " Саша" и опровергнуть нелепый отзыв, о нашем садике. Я сама мама, и моя дочь ходила в лицей с яслей и до подготовительной группы, ребенка домой было не забрать. С огромным удовольствием мы посещали садик,а какие у нас были утренники !Ребенок с огромной любовью вспоминает своих воспитателей .А о Дамире Зиннатовне я могу сказать,

Отзыв сотрудника о работодателе Элитный лицей Саша

Здравствуйте.Хочется ответить на отзыв анонима о самом замечательном месте на Земле.И я не зря убрала кавычки. Я работаю в лицее уже много лет, и лучшего места для детей и сотрудников не знаю. Дамира Зиннатовна была увлечённым человеком, любящим детей и своё дело. "Лицей - наш общий дом"- так всегда она говорила.И я была рада работать под её руководством.А когда я

Отзыв сотрудника о работодателе Элитный лицей Саша

Я в недоумении: прочитала отзыв "Ирины", которая не указала ни фамилии, ни должности (видимо, понимала, что делает гадость). Но ведь закон бумеранга никто не отменял, и всё возвращается во много раз больше... А то, что написала "автор" о Дамире Зинатовне, о Наталье Петровне и других, со всей ответственностью заявляю - ЛОЖЬ, бессовестная и жалкая. Светлой памятью вспоминаю Дамиру Зинатовну, а

02.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе успенский лицей

не ставят персонал ни во что, не выполняют ни одного обязательства, хотя наобещают дох..., ВСЕХ кидают на ЗП, люди месяцами не получают!!! Боже упаси от этой компании как преподавателей так и рядовых работников!!!
"мило" улыбаются ... Подробнее>>