08.06.2012 | отрицательный отзыв
Сенатор Кампани, визовая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ужасное отношение к персоналу! Тебя не считаю человеком, ты РАБ! Не платят зарплату месяцами, орут на тебя матом! Постоянно задерживаешсься на работе минимум на 1,5 часа. На обед просто не получается сходить, в связи с тем, что тебя постоянно заваливают работой! И никого не волнует, что ты хочешь есть илил пить! Тамбова - не человек!!! Считает, что все ей должны кланяться, орет на собраниях, что есть мочи, собрания проводят после окончания рабочего дня, в итоге сидишь до 11 ночи случшая, какое ты никчемное ничтожество! А Тамбова рассказывает, как она недавно открывала очередной счет в банке, отдыхала в РИТЦ КАРЛТОНЕ и ела австралийское мясо. В отделе персонала есть Шемякина Наталья, врет в глаза всем нанимающимся на работу, описывает перспективу и отличные условия работы. А потом Шемякина постоянно говорит Тамбовой гадости про всех работником, советует начилисть всем штрафы и написать выговор. Никогда не идите работать в эту компанию!

Бесчисленное множество

08.06.2012 | отрицательный отзыв

Уважаемые соискатели)!НИКОГДА не устраивайтель на работу в данную компанию!Сплошной обман!!Зарплату задерживают на месяц - полтора!Вешают лапшу на уши начинающим работникам о повышениях и премиях!Тамбова Наталья Владимировна ("так называемый директор")-аккуратненько складывает денежки себе в карман!Условия ужааасные!!Есть возможность сходить на обед 1-2 раза в неделю (в лучшем случае!!).Задержки на работе по 1,5-2 часа!!Относятся к сотрудникам как к скоту!!В коллективе улыбаются в лицо, а со спиной плетут интриги и наровят подставить.Одно гнильё работает в этой компании!!Не ведитесь, пожалуйста!

08.06.2012 | положительный отзыв
Сенатор Кампани, визовая компания - отзыв работника «Не важно Не важно» о работе в компании

Не важно Не важно:
ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ, ЕСЛИ ТОЛЬКО КОЛЛЕКТИВ - БРАТЬЯ И СЕСТРЫ ПО НЕСЧАСТЬЮ

08.06.2012 | отрицательный отзыв
Сенатор Кампани, визовая компания - отзыв работника «**** ****» о работе в компании

**** ****:
На собеседовании действительно сообщают о задержках в зарплате, но не уточняют, что эти задержки выливаются в 1 - 1,5 месяца. Более того, руководтсво всячески старается увеличивать нагрузку сотрудников, даже когда они просто чуть-ли не ночуют за рабочим местом. Руководство просто старается не замечать этого и все время думает, что у сотрудников маленькие объемы и надо еще больше нагрузить их. Конечно же они не видят дикую усталость, измотанность и т.д. у сотрудников, которые по их мнению недорабатывают и это просто убивает, когда они абсолютно не ценят, что сотрудник просто прописывается на работе и не ходит даже на обед (что уже просто нормой там считается). Руководство постоянно предъявляет все больше и больше требований, которые могут доходить до абсурда. В общем, я не советую устраиваться в эту компанию хотя бы только из-за их руководства в лице Тамбовой, которая расценивает своих сотрудников, как рабов, она может спокойно опускать их перед клиентами и сотрудниками (даже когда нет как таковой вины сотрудника), и утрировать ситуацию как только фантазия позволит, даже не пытаясь выбирать выражения, что говорит только о пробелах в ее воспитании. Прежде чем вообще требовать что-то от своих сотрудников и

05.07.2012 | отрицательный отзыв

Менеджер по персоналу врет в глаза на собеседовании обо всем: только выйдя на работу, можно узнать о реалиях. Реальная задержка з.п. - 2 - 2,5 месяца, разбивается на части - от 2 до 5 (в зависимости от настроения директора). Если Вам кроме оклада общеют бонусы - сразу можете о них забыть, - "директор не утвердил". Руководитель отдела может оказаться наибольшим злом - свои "косяки" сливает на подчиненных перед лицом клиента или директора. Сотрудников, пришедших на работу на 2 часа раньше начала работы (чтобы все успеть выполнить) могут просто в приказном порядке оставить после работы (еще на 2-3 часа) для выполнения поставленной задачи, просто закрыть в кабинете! Менеджер по персоналу "стравливает" между собой сотрудников, если видит, что они дружат, и кто-то из них собирается уволиться. И, к слову, сама менеджер по персоналу крайне неумная пафосная девушка, считает всех дураками и говорит про других за спиной гадости. Объём работы наваливается без изменений в геометрическом порядке: в отделе было на момент моего прихода 7 человек, уволились 4 (практически одновременно). Мы втроем выполняли всю работу (2 месяца), потом двоем (месяц!).

06.07.2012 | отрицательный отзыв

условия работы - на кабинет площадью 8 кв. м. кабинет сидим 5 человек + куча шкафов, т.е. тяжело. В компании есть кулер, в котром 1 раз в 2 месяца появляется вода ( т.е. воду нужно носить с собой). С туалетной бумагой та же история. Разогреть еду в офисе нет возможности - нет микроволновки, нет чайника. Место в столовой комнате хватает на 2 человек ( а в офисе работает человек 100). Поэтому приходится есть прямо на рабочем месте. Про задержки зарплаты на 2 месяца предупреждали, они есть. отпуск нужно разбивать по 1 неделе, 2 недели не разрешается. Компания не платит аренду офиса несколько месяцев. Недавно оплачивался счет 5 млн руб. за покупку машины для руководства. Мы с другими сотрудниками думаем уволиться в течении ближайшего времени, но жалко нашего руководителя - у нас очень хорошие отношения. Хотя так сказать про руководителей других отделов нельзя (есть некоторые, кто занимается постоянным унижением сотрудников и самоутверждается за их счет.)

19.07.2012 | отрицательный отзыв
Сенатор Кампани, визовая компания - отзыв работника «Калаев» о работе в компании

Калаев:
навел на сомнения о компании непрофессиональный кадровик, сначала подумал, что меня секретарь пришел собеседовать! После собеседования на первом этаже бизнес-центра задержался ненадолго - купить кофе, и удачно разговорился с девушкой (оказалось она работает в этой компании). Она работает больше 2 лет там и сказала, что не может уйти, т.к. воспитывает одна ребенка, боится не найти работу. Также она рассказала что за последний год состав всей компании сменился практически полностью!!! И то, что ВСЕ сотрудники ищут тайно другую работу.

22.08.2012 | отрицательный отзыв
Сенатор Кампани, визовая компания - отзыв работника «Татьяна Кузнецова» о работе в компании

Татьяна Кузнецова:
Сбежала не отработав и месяца. Сначала не поняла куда попала, была в шоке, когда сотрудники моего отдела оставались до 8-9 вечера (это такой был объем работ большой), а потом ещё распивали алкогольные напитки, потому что сил терпеть у них не было... При этом, опаздывать было нельзя, штраф за минуту опаздания - 30 рублей. Также было два начальства одно мое, второе тоже мое, но только в имплант офисе. Как только я пришла на работу все сотрудники меня начали отговаривать и стращать, в какое болото я пришла, что вырваться будет не реально, в общем делать там нечего, условия драконовские, з/п реально задержали, при рассчете выплатили все не сразу, растянули на 1,5 месяца. Сейчас работаю в хорошей компании, мне все нравится, поэтому, кто там чахнет советую менять рабтодателя и не ничего не бояться:)

20.09.2012 | отрицательный отзыв

Я работала,в отделе продаж!!! И там работала,самая лучшая начальница,теперь и она там не работает.... У нас в нашем отделе была хорошая атмосфера,благодаря ей! Мы работали,на сплетни и распри не было времени.но правда в том,что рыба гниет с головы!!!!! Не теряйте время,ребята,эта компания,вас ничему хорошему уже не научит!

02.11.2012 | отрицательный отзыв

Для соискателей. Предупреждаю. Есть такое подразделение Сенатор Кампани - Сенатор Солюшенз. Это одна и таже контора со всеми вытекающими задержками зарплаты и хамством руководства. И её директор Коновалов тоже не говорит правды об условиях.

14.01.2013 | отрицательный отзыв
Сенатор Кампани, визовая компания - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Отсутствие нормальных условий, нарушение всех трудовых норм - маленькие кабинеты, нужно очень постараться, чтобы протиснуться между столами. Казалось бы, ну сними ты офис не в центре на Таганке, а где-нибудь в менее престижном районе. Микроволновки нет, чайника нет, но об этом, по крайней мере, предупреждают. Зарплата - задержка на два месяца. Сейчас об этом предупреждают при устройстве на работу. НО. При увольнении тебе выплачивается только белая зарплата, а два месяца ты работал на компанию за просто так, даже не за спасибо! Наш отдел Тамбова заставляет упрашивать аэропорты, чтобы они открыли нам обслуживание (долги везде огромные). Мне после увольнения продолжают звонить люди, которым должен Сенатор, и рассказывать о множестве левых платёжных поручений, которые им направляются, и о гарантийных письмах - а это, по сути, является подделкой документов, преследуется по закону. Выходы в выходные и праздничные дни, а также задержки (часто до часу ночи), не оплачиваются дополнительно. На моём веку в Сенаторе лишь один раз была проверка УБЭП, ворвались люди с автоматами, нам всем сказали встать и уйти. Видно, договорились, раз по сей день у Тамбовой всё хорошо. И если уж руководителю отдела

22.02.2013 | отрицательный отзыв

Задержка заработной платы, отношение руководства, расчет по увольнению выплачивают через полгода.

08.03.2013 | положительный отзыв
Сенатор Кампани, визовая компания - отзыв работника «Бессребреник; » о работе в компании

Бессребреник;:
Это поле здесь неуместно. Срочно нужно исключить.

23.03.2013 | отрицательный отзыв

Мне довелось проработать в этой компании больше года. Более ужасной компании мне видеть не доводилось. При приёме на работу мне забыли сообщить о задержках в выплате заработной платы в два месяца, зато «честно» лгали про карьерный рост, обучение и про социальный пакет. И хотя коллеги мне об этом сообщили уже в первый день, мной, всё же, было принято ошибочное решение остаться и поработать в этой компании. О чём теперь очень сожалею… Не покупайтесь на обман сотрудников по подбору персонала, поищите ещё работу, а если уж Вам совсем деваться некуда, тогда готовьтесь к очень тяжелым условиям работы. Если Вы туда попадете, то будьте уверены – из Вас выжмут все соки на столько, что потом ещё придётся восстанавливаться долгое время. Что такое болеть – забудьте сразу. Учитывая, что зарплата черная – Вы получите копейки за этот месяц. Поэтому, если у Вас будет возможность и как мне позже посоветовали, берите отгулы в счет выхода на выходные (есть у них такая бумажка), чтобы поболеть. При увольнении не верьте в их обещания честно с Вами расплатиться – у них это не принято. Вас обдерут как липку – рассчитают по официальной

27.03.2013 | положительный отзыв
Сенатор Кампани, визовая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Вечер добрый. Я отработал в компании пару лет, сейчас возглавляю учреждение федерального уровня. Не уверен, что как взрослому и самодостаточному человеку, мне нужно вступать в это обслуждение, но понимаю, что должен. Объясню с чем это связано. Компания Сенатор это большая компания, которая была построена руками одного человека. Компания росла и растет каждый год, не смотря ни на что. Это первая локальная российская компания на рынке туристических услуг, которая вышла на проекты федерального уровня. Руководитель - прекрасный управленец, который воспитал уже ряд директоров собственных компаний и высоких руководителей российских организаций. Помощников у генерального директора не много, а вот "доброжелателей-анонимов" полно и как я вижу до сих пор. А я преклоняю колено за мужество и порядочность руководства компании, потому как с 2009 года как они вошли в проект с госорганизацией, желающих выбить бизнес из под ног было не то что много, было огромное количество. и в 2010 году компанию поставили на колени. Для меня показатель работы компании - это ни когда проблем нет и все хорошо, а что происходит, когда компания переживает кризис, как в этот момент ведет

08.04.2013 | отрицательный отзыв
Сенатор Кампани, визовая компания - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
1.безнравственность руководства (з.п. должна выдаваться 15 числа текущего месяца, и 1 числа следующего, а не через 1,5 - 2.5 месяца): в обороте Тамбова держит ровно ту сумму денег, которую должна всем сотрудникам компании, арендаторам и поставщикам... но % от крутящейся суммы слишком высок, чтобы нормально вести бизнес и платить людям з.п. 2.ген.дир. (Тамбова) повышает исключительно "угодных" себе, т.е. тех, на чьем фоне себя чувствует комфортно, абсолютно не задумываясь о том, как некомпетентность "новоявленных руководителей" скажется на процессах и результатах бизнеса. 3. неадекватная система "повышения з.п.": сотрудникам, проработавшим более 2,3 и даже 4 года , - з.п. при особой просьбе повышают на 2-3 тысячи рублей. При этом на собеседовании с честными глазами рассказывают про возможность повышения з.п. через полгода, год. 4. нет заинтересованности в развитии и обучении своих сотрудников (обусловлено некомпетентностью руководства на всех уровнях, а также страха конкуренции), - нет минимального обучения, нет наставничества. 5. Принцип работы Сенатор Кампани "отжимать баранов"

19.09.2013 | положительный отзыв

Я лично знаю человека, который счастлив работать в Сенаторе (визы). Когда новые клиенты звонят в Сенатор и их перекидывают ему для так называемой "обработки", он просто сливает их в свою собственную компанию с аналогичным сервисом. Вот так вот Сенатор работает для него на подбор клиентов.

15.10.2013 | отрицательный отзыв

Задержка зп,к тому же она серая, при увольнении могут рассчитать по белой,если денег нет, приходится клянчить канцелярку- экономят на всем.И климат не самый позитивный.Есть 3 основные начальницы-на рабочем месте их не застать- чаще у входа в офис с сигаретой в зубах или стучат на своих подчиненных Тамбовой- они прекрасно живут интригами и мутят свои дела.Простой народ в этом празднике не участвует и часто подчищает косяки за своих руководителей.Недовольство высказывают все-кто-то шепотом в курилке, кто-то громко и быстро находит новую работу.Тех, кто не вынужден работать из-за каких-то обстоятельств и делает это с радостью до смешного мало.

24.10.2013 | отрицательный отзыв

О повышении зарплаты и речи нет.Хоть ты там 10 лет проработаешь тебе максимум 5000 за все время добавят и все.Нет конечно кто там жопу лижет руководителям, координатарам они хорошо себя чувствуют.Гапоненко это вообще отдельный разговор придумывает всегда какие то глупые конкурсы,которые не доводит до конца,тренинги и семинары пора на пенсию бабуля!всем кто там еще работает и думает увольняться БЕГИТЕ скорее!!!!!

26.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сенатор Кампани

Сегодня случайно прочла последнии отзывы о компании. И мне не совсем понятно зачем писать гадости о людях с которыми вы работали. Не ужели было все так плохо? Тогда почему не пытались исправить все когда работали там?Зачем уходить с такой тяжестью на сердце,что бы потом в тихую писать и жаловаться на СЕНАТОР? Могу сказать одно хорошо там где нас НЕТ.В любой
НЕТ ... Подробнее>>

06.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сенатор Кампани

В данной компании я проработала не один год. Единственный плюс - дружный коллектив. Директор Тамбова сотрудникам зарплату постоянно задерживает, зато постоянно катается за границу. Если Вы соберетесь уволиться, то можете забыть о своей зарплаты, Вам "навешают" 1000 косяков, лишь бы не отдать деньги. С такими руководителями эта контора в скором времени развалится, поэтому если Вы увидите вакансию от Сенатора на каком-либо сайте, закрывайте ее сразу. Чтобы Вам там не пообещали - это все вранье!
Дружный коллектив ... Подробнее>>

23.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сенатор Кампани

Довелось работать в этой дыре несколько месяцев. Оставляла отзывы про сенатор, про тамбову, вилкову. Вскоре мои правдивые комментарии были благополучно удалены. И это понятно, они были настолько откровенные, что сенатор переехал в другой офис ;) Не ходите дети в Африку гулять... зарплаты нет, не было и по ходу не будет. Обращение с персоналом как с собаками (собаку можно и погладить). Короче, надо быть полным идиотом, чтобы просто находиться где-то рядом...
Че?) ... Подробнее>>

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сенатор Кампани

То, что говорят на собеседовании, - полнейшая чушь. Зарплата небольшая, серая, выплачивают не вовремя. На больничный пойти практически невозможно. Условия труда ужасные, полнейший контроль, когда ушел, когда пришел. На минут десять нельзя раньше уйти с работы по ув. причинам, надо писать все в счет отпуска или за свой счет. Офис чердачный типа open space, поэтому в одной комнатушке сидит человек 20, окна только небольшие и на самом потолке, поэтому ощущение замкнутого пространства. Пообедать даже нормально нельзя! Комнатка для отдыха ооочень маленькая, микроволновки нет, приходится все есть в холодном виде и в термосах носить. Кошмар! Про руководство вообще молчу. Складывается впечатление, что они вообще не работают, все время стоят на крыльце и курят. Зато чуть ли не каждую неделю вызывают весь отдел на ковер и мозги прочищают, что плохо работаем. Вводят какие-то свои дурацкие балльные системы, типа повышают мотивацию! Текучка кадров ... Подробнее>>

31.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сенатор Кампани

Никогда не ходите работать в эту шаражкину контору ! По другому эту компанию назвать нельзя! Не зря говорят, что рыба гниет с головы! Так оно и есть и этой гниющей рыбой является Тамбова и ее гниющий хвостик Вилкова Татьяна. Зарплату задерживают на 2 месяца, после увольнения можно забыть про свою зарплату, выплатят через 2-3 месяца после увольнения сущие копейки, придумав какие-то косяки и штрафы, все вычтут . Свой законный отпуск вымаливаешь! Чтобы получить хоть какую-то сумму отпускных нужно умолять начальство на коленях! Унижаясь и выпрашивая свои же честно заработанные деньги!!! Тамбова та еще истеричная, неодекватная и тупая особа! Которая всех окружающих людей воспринимает как своих рабов! Вилкова Татьяна сначала пытается показать себя добрым и хорошим человеком, который во всем тебе поможет. Но по факту будет за спиной всегда пакостить, наговаривать и списывать все свои косяки на тебя! Приведу один пример: Однажды я ... Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв

Ох, люблю я почитать отзывы про Сенатор))))))))))))))))))) ... Подробнее>>

27.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Сенатор Кампани

Довелось мне работать в этой конторе. Даже не знаю с чего начать. Самый главный минус по мне так это стабильные задержки в выплате зп, причем получить их можно не на карту, а выстраиваясь как дебилы в очередь перед бухгалтерией и получая их в конвертике. Зп буквально приходится вымаливать, пока ген. директор ''компании'' разъезжает по курортам. Руководство это отдельная тема,совершенно не компетентные , озлобленные и психически неуравновешенные люди.Ненормированный рабочий день, причем приходится задерживаться по причине неуспеваемости и косяков ваших коллег, которые в течении рабочего дня кофеек гоняли и в курилке тусовались, а под вечер собирали необходимые документы для подачи их в визовые центры и посольства. Спецов по визам заставляют развозить какие то документы по самым дальним окраинам, и подмосковьям включительно. Я действительно не понимаю кто там работает по году, два или три, как правило эти люди не образованные или овощные. Надеюсь мой отзыв ... Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сенатор Кампани

Если бы я прочитала отзывы раньше, то никогда не перешагнула порог этой компании. Все что написано ниже, все чистая правда.
Их нет ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сенатор Кампани

Кидают сотрудников! Не в коем случае не связывайтесь!
Н Е Т ... Подробнее>>

24.11.2021
Сенатор Кампани

Тут я, пожалуй, разгуляюсь ) работала на должности администратора 1 год и 2 месяца, как продержалась сама не знаю админы тут не задерживаются больше месяца, поэтому арендаторы будут первые полгода даже не запоминать ваше имя О самой работе хочу сказать мало того, что ты работаешь 5/2, мало того что итак зп выше 27 не поднимается (а я работала Подробнее>>