02.02.2023 | отрицательный отзыв
Военно правовой центр - негативный отзыв

Кругом враньё, даже не суйтесь туда для трудоустройства, оно там не официальное. Начальник придумывает задания при трудоустройстве над решением которых просидите всю ночь. Про результаты собеседования даже не сообщают. Так что время потрачено зря на них

05.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО Военно-правовой центр

Работал в компании, уволился т.к. предложили другую должность по специальности. В целом было очень позитивно работать в этой компании:адекватное руководство, официальное трудоустройство, зарплату платили вовремя и нормальную. Единственное, что возможно и было не так, так это пятидневный график для меня: я учился, и мне нужно было как-то совмещать, но я выкрутился. Подробнее>>

15.02.2022 | отрицательный отзыв

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Центр правовой защиты Ставрополь

Мошенники, моральные уроды, была в такой тяжёлой ситуации обратилась за помощью к ним, заняла 40 000 р, чтобы им оплатить из услуги ничего не делали даже трубку не брали, а когда приехала через неделю расторгнуть договор начали кормить завтраками до того момента пока не возбудили против них уголовное дело, до сих пор ни ответа ни привета. Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Компания Военно-врачебная коллегия, центр юридической помощи призывникам и военнослужащим России

Value:
Я раньше даже не подозревал, что существуют компании, подобные этой. Обратился в ВВК по рекомендации одной знакомой женщины, она утверждала, что там помогли «отмазать» ее сына от армии на долгий срок. Я пошел сразу на бесплатную консультацию, а что, ничего не теряю, может чего нового узнаю. И действительно, через короткий срок я уже заключил договор с ВВК и уже примерно через год я получил свой военный билет на руки, такой результат меня сильно впечатлил и я очень рад, что в свое время обратился именно туда.

Московская область, город Москва, Волоколамское шоссе, 1 - 110А офис, 1 этаж

23.11.2015

Alex15:
Никогда в жизни не связывался с юридическими организациями, так как живу я по законам и соблюдаю их в полной мере, никогда не нарушаю. Но моя беда в том, что я, как оказалось, недостаточно знал свои права. В ВВК мне разъяснили ситуацию и предложили помощь в получении военника, т.к. на это у меня были все основания. Сам бы я наверное никогда не додумался до таких решений и пошел бы служить в армию с целым набором болячек.

Московская область, город Москва, Волоколамское шоссе, 1 - 110А офис, 1 этаж

21.04.2017
ООО ВИЦ Военно-инженерный центр

Отвратительное отношение к сотрудникам, при трудоустройстве обещают золотые горы и зарубежные командировки - в итоге каждый день горят сроки, руководство придумывает новые задачи, которые недо сверх быстро и качественно сделать, а потом еще и три шкуры сдерут и то что ты сидел 5 вечеров подряд можно было за один день сделать, задержки зарплаты, карьерного роста нет и быть не может, только дети и друзья начальников продвигаются, вообщем крайне не советую Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридический центр "ВОЕННО - ПРАВОВАЯ КОЛЛЕГИЯ"

Мы обратились в "Военно-Правовая Коллегия" случайно, времени выбирать не было. Надо было за день найти юридическую поддержку для оспаривания незаконного решения призывной комиссии. Мы слышали об этом, но были не готовы к тому, что за один день в военкомате пропадут документе в деле, предоставленные медицинские документы будут просто не замечены, ни какие анализы как оказалось для «врачей» военкомата не нужны, они как рентгеном призывников видят насквозь. В общем, обратились практически в первую, попавшуюся в интернете юридическую фирму.Во время всего процесса борьбы с беззаконием, а этот процесс длился 7 месяцев, нам порой казалось, что юрист, к которому мы обратились, ведет дело Подробнее>>

02.01.2024 | отрицательный отзыв
Открытое акционерное общество «Военно-инженерная корпорация» (ОАО «ВИКор») - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Был летом 2023 года на собеседовании у Студеникина Дмитрия Викторовича (+79104613918). Выясняется что нужен инженер¸ который будет работать сразу за 4-х должности уровня ПТУ: слесарь-сборщик, монтажник¸регулировщик, контроллер ОТК с постоянными разъездами по коммандировкам по РФ. На вопросы ЕСКД в каком объеме есть , а также просьба разъяснить какие именно инженерные обязанности будут и в каком обьеме – было указано на дверь с обьяснением что у меня нет опыта работы достаточного , а я осмелился при этом какие-то еще вопросы задавать. То есть задавать вопросы можно только если у вас не менее 5-10 ...
нет их

02.01.2024 | отрицательный отзыв
Акционерное общество «Военно-инженерная корпорация» Сокращенное наименование: АО «ВИКор»

Был летом 2023 года на собеседовании у [С.] [Д.] [В.] ( 79104613918). Выясняется что нужен инженер? который будет работать сразу за 4 х должности уровня пту: слесарь сборщик, монтажник?регулировщик, контроллер отк с постоянными разъездами по коммандировкам по рф. На вопросы ескд в каком объеме есть , а также просьба разъяснить какие именно инженерные обязанности будут и в каком обьеме – было указано на дверь с обьяснением что у меня нет опыта работы достаточного , а я осмелился при этом какие то еще вопросы задавать. То есть задавать вопросы можно только ...
Их нет