05.03.2021 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта - ужасное отношение к покупателям

Заказали здесь диванчик в прихожую, потом решили дозаказать нормальную обивку тканью с задней стороны ( т. к. потом подумали, что это важно), продавец обещала нам позвонить и сообщить о возможности, прошла неделя и никто не позвонил, никто и не думал звонить, я позвонила сама директору и это был КОШМАР!Оказывается, это я должна была ей звонить, напоминать, а ей нет дел до покупателей, у нее другие дела и сказала мне теперь ей звонить чер ез неделю т. к. она за городом и не будет звонить производителю, а продавцы тоже Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта

Заказали диван в прихожую в данной компании, потом пришли дозаказать обивку тканью на задней стороне дивана, нам сказали, что позвонят нам. Прошла неделя, звоню директору и вот тут начинается кошмар! Это ей не надо, это надо мне и мне надо ей звонить, сказала позвонить ей через неделю, напомнить о своем вопросе! Я в шоке! Это как так может быть? Я спрашиваю почему нельзя позвонить после выходных сразу, говорит она на даче отдыхает и звонить не будет, я спрашиваю, а продавцы могут позвонить, говорит, что нет. И это 2 Подробнее>>

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Доступная территория - Доступная территория на Ленинском

Самый медлительный и неорганизованный салон из всей сети! Сегодня уже во второй раз почти 40 минут ждала, чтобы перекрыть один ноготь! Первый раз хотя бы взяли, а тут сидишь ждёшь и через пол часа тебе говорят, ждите следующего часа, может быть кто-то освободиться.

Москва, Тёплый Стан, Академика Варги улица, 5

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Фитнесс-Центр "Территория S" тел. 308-77-79, 308-75-09 e-mail:territoria.s@yandex.ru Веб-сайт:http://vk.com/territoriyaS Местоположение:Территория-S, Краснообск 215

Руководство клуба набирает инструкторов в тренажерный зал, обещает официально оформить впоследствии, в итоге просто использует молодых людей, не оплачивая труд. Абонементы в клуб продают неофициально,без кассового чека, паспорт у посетителей не требуют. Писали жалобу в трудовую комиссию, но клуб работает и по сей день. Подробнее>>

10.07.2022
Компания "Территория"

На данный момент не обнаружил
Работаю от компании "Территория" около года, быстро оформили и платят исправно по отработанным сменам. Место подобрали ближе к дому, предлагали много вариантов работы по графику, расположению и тд. Негативного опыта нет, советую! ...

19.06.2022 | положительный отзыв

Для себя не обнаружила
Дружный коллектив, все честно и оперативно, руководство - хорошие и понимающие люди, зарплата выплачивается 2 раза в месяц, есть карьерный рост к которому стремлюсь! ...

19.06.2022 | положительный отзыв

не обнаружил.
Всем привет. Я работал от компании территория с января по месяц апрель, остался очень доволен, всегда была своевременная зп, адекватное руководство. Надёжная и порядочная компания, всем советую ...

05.06.2022 | положительный отзыв

Не обнаружил
Искал работу на склад, обратился в компанию Территория, много разных вакансий и мест для работы, предлагали места ближе к дому. Назначили менеджера, всегда с ним на связи, оформили официально. работа есть разная, как сложная так и нет, коллектив хороший, помогают. По оплате выдают аванс, задержки бывают очень редко ...

Москва, в Московской области

13.06.2018 | отрицательный отзыв
Территория Цвета, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришел на собеседование, причем сами пригласили, таких не одыкватов я не видел еще, мало того что ждал фиг знает сколько руководство опоздало, так еще оно оказалось не в курсе что собеседование, верней не все руководство, потом мне говорят ну давайте просто поговорим и все, мы уже определились, зачем говорить спросил мне говорят будем иметь виду вас, короче не контора а шараш монтаж, не советую не кому

Москва, Лихоборская Набережная, 3

12.01.2019 | отрицательный отзыв
Территория Цвета, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
На собеседовании обещают золотые горы и райскую жизнь. Типа фирма старая и все стабильно. Только почему-то сотрудники все новые. Буквально в первый рабочий день все гвно всплывает на поверхность: трудовой договор не заключают, зарплата черная. Новый сотрудник брошен и никто ничего не объяснит. Пара сотрудников, которые единственные работают давно, строят пакости и в глаза говорят что тебе тут работать не дадут а наработки достанутся им. В основном люди работают не больше 1-3 месяцев. Их кидают с деньгами и они уходят. Вся клиентская база по стране давно распилена и с ней работают те самые двое.Если находишь клиента то тебе заявляют что он уже за кем то закреплён 100 лет назад. Остаётся мелочевка. Но план стоит в деньгах по прибыли и рентабельности а мелочи его не сделать. А система демотивации такова, что если не выполнил план хоть на рубль, то премию тебе не платят совсем. Кидалово! Текучка дикая! Сама краска косячная, постоянные жалобы от клиентов. Берут на копейки и потом возвращают. Жидкая, слой не держит, через месяц шелушится. Клиентов посылают на йух типа сами красить не умеете! Никто уже с этим декотермом

Москва, Лихоборская Набережная, 3