23.03.2017
Отзыв : Интернет-магазин женской обуви "Каблучини"

Оригинальную брендовую обувь из Китая у нас раскупают очень быстро. Доволен, что нашел такого поставщика, как веб-шоп «Каблучини». Сегодня очень мало магазинов, с которыми можно сотрудничать. А «Каблучини» - это надежный проверенный временем вариант. Недаром про него столько положительных отзывов пишут. Люди то врать не будут. Работают ребята оперативно. Не приходится ждать оформления заказа по несколько дней, не хамят, не обманывают (необходима предоплата за покупку). Уверен, если все и дальше будет продолжаться в том же духе, то не променяю этого поставщика ни на одного другого. Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин женской обуви "Каблучини"

Наткнулась на этот хороший магазин женской обуви «Каблучини» в интернете случайно, когда искала сапоги на зиму. Очень понравился сайт kabluchini.ru. Здесь все понятно, указаны цены, показаны какие товары есть в наличии (а в наличии есть все почти всегда), да и выбор обуви pappilon очень огромный. Доставка же осуществляется в любой регион России, что тоже большой плюс. Магазин оптовый, но это меня не смутило. Нашла таких же, как и я, желающих обуться на зиму, и сделали первый заказ. Покупку ждать долго совсем не пришлось. Сапоги во всем соответствовали тем, что я видела в магазине на фото. И цвет, и фасон. В Подробнее>>

12.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин женской обуви "Каблучини"

Искал оптового поставщика женских ботинок. Нашел в интернете сайт kabluchini.ru. Качество всей обуви просто отменное. И цены мне понравились, поэтому заказал сразу сорок пар. Через месяц брал оптом уже сто пар, поскольку обувь pappilon от компании «Каблучини» пришлась по вкусу нашим клиентам. Спасибо «Каблучини» за сотрудничество. Успехов и хороших клиентов.) Подробнее>>

03.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин женской обуви "Каблучини"

Я просто без ума от сайта каблучини.ru.Почти каждую неделю заглядываю сюда, посмотреть какие новинки появились, денежки коплю для обновок. Потому что обувь pappilon классная! Вот кеды недавно у них с подругами закупали, летом - босоножки. Ассортимент товаров здесь очень большой, успевай покупать.Сейчас вот ботильоны заказали (жду не дождусь, когда уже надену, не терпится). Проблем с поиском напарниц для заказа (поставки то у компании «Каблучини» оптовые, не менее шести пар) никогда нет. Потому, что почти все мои коллеги и соседки только «за», стоит мне предложить купить что-нибудь у «Каблучини».) Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
El Shoes, магазин женской обуви и сумок

Устроилась на работу в данный магазин продавцом-консультантом, директор оказался хам и вор. Обещанную зарплату (13000 р) платить отказался, ссылаясь на огромную недосдачу, во время работы постоянно оскорбляет сотрудников, может раскидать всю обувь в истерике и заставить собирать, в подсобных помещениях всегда утром воняет перегаром и запахом мочи. Продавцы больше чем на месяц не задерживаются. Уборщицы нет, её обязанности выполняют продавцы. Подробнее>>

18.07.2018 | положительный отзыв
Абрис, магазин женской одежды - отзыв работника «annnnnnnnn» о работе в компании

Компания дружелюбная, развивающаяся, перспективная. Могу сказать о ней только положительное. После декрета обязательно вернусь в нее трудиться. Приходите к нам, если желаете, не пожалеете. Классная

05.11.2014 | положительный отзыв
DressXs, интернет-магазин женской одежды - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Высокий уровень дохода, оплата 2 раза в месяц без задержек. С собственником компании встречался раз 10 за все время работы для обсуждения общей стратегии развития интернет магазина. Удобно что работать можно дома. Коллектив СЕО сотрудников (с которыми я общался) заинтересованы и рады работать в этом интернет магазине. Работа по 40 часов в неделю, поэтому остается время на интересные подработки с целью расширения кругозора и знаний в СЕО плюс дополнительный заработок.
Не оплачивается отпуск

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин женской одежды размеров плюс - Granate

Могу сказать, что всегда комплексовала по поводу своего телосложения, к сожалению, красивых нарядов на мою комплекцию не шьют. Так я думала раньше, пока не встретила на просторах интернета ваш магазин. Модели просто шикарные, красивые цвета, качественные ткани, возможность примерки! Благодарю вас за то, что сделали мою жизнь ярче!

20.07.2022 | положительный отзыв
Макухин - магазин женской одежды

Отличная компания, работа рядом с домом в ТЦ Ереван-плаза. Приятное руководство, никаких задержек зп и всегда идут навстречу. ...

30.04.2022 | положительный отзыв
Магазин женской одежды OGGI

1) не заинтересованы в специалистах, вакансии открываются закрываются потом снова открываются, в итоге висят годами;2) очень странные на этапе приглашения на собеседование милы, на этапе "я подъехала" сидите ждите, у нас очень важное совещание, заполняйте анкету на 5 листов (wtf? зачем вам столько обо мне знать? закон о перс.данных читали вообще?)3) пока там фин.директор дама, тыкающая всем и вся, задающая Подробнее>>