23.04.2023 | отрицательный отзыв
24.09.2020
поток-холода

Войценин а.а. настоящий руководитель компании ооо "тд Поток Холода", а не Шардакова д. А как написано в реквизитах. Я работаю интернет маркетологом с 01 февраля 2020 по настоящий день, и со мной до сих пор не рассчитались за август 2020. Это случилось когда я получила травму, меня вызвал к себе в кабинет Войценин а.а. под предлогом, что зп на карту

Россия, Москва

10.06.2020 | положительный отзыв
ТД Поток-холода отзыв сотрудника

Татьяна, Москва, Менеджер по продажам:
Всем привет!Если вы хотите работать, то заработаете, мотивация прозрачная, выплаты вовремя. А если вы привыкли получать деньги не работая, то вам не в частный бизнес.Меня все устраивает, и руководство, и коллектив.

17.06.2020 | отрицательный отзыв
ТД Поток-холода отзывы о работодателе

Юлия, Москва, HR:
Не рекомендую, категорически! Если вы придете HR менеджером, будьте готовы к тому, что ваша репутация уйдет в минус, так как вам придется врать кандидатам о том, что тут хорошая и большая з/п, что она вовремя и т.д. Собственник Войценин ярый саентолог, проще говоря сектант, который считает что нет лучшей мотивации для эффективной работы, кроме как невыплата положенной з/п. Он может хорошего продажника разом перевести на оклад, чтобы он много не зарабатывал (и это бизнес?))))))), потом этому же человеку еще снизить з/п в качестве "мотивации". Может не выплатить положенный процент менеджерам, под предлогом невыполнения плана продаж отделом (не вижу тут вины человека, который честно заработал свой процент). И не ждите официального оформления. Каждое утро вы будете слушать Войценина о каких то призрачных целях, которых просто нет.....Вы будете совмещать несколько должностей и это за копейки) Единственный плюс - это реально классный коллектив! Ребята все адекватные, умные, НО Господин Войценин считает всех холопами, абсолютно этого не скрывает, более того, некоторым даже это озвучивает. Мне искренне жаль коллег (пусть и бывших), терпения вам мои хорошие, и валите оттуда по возможности.

20.06.2020 | отрицательный отзыв
ТД Поток-холода отзывы о компании

Сергей, Москва, Менеджер по продажам:
К комментарию от Юлии добавлю, что, зарплату вы не увидите и по причине того, что "шеф" купил программу обучения саентологии за лям! И вам придется, повторюсь, именно придется ей обучаться! То есть вас принудительно будут вовлекать в секту! Будьте очень осторожны! Комментарий от ТД ООО "Поток-Холода", на соседнем сайте, полностью подтверждает мои слова, по-поводу "обучения".

23.06.2020 | положительный отзыв
ТД Поток-холода отзывы сотрудников

ООО"ТД Поток-Холода"г.Долгопрудный:
Здравствуйте, Юлия! Спасибо что отметили, что у нас действительно хороший коллектив для нас это очень ценно, и мы этим дорожим.В компании работает 20 человек, из них 6 менеджеров по продажам, которые никогда не жаловались на задержку или невыплату заработной платы. Некоторые сотрудники работают более 3-х лет. И этот коллектив основан на том что мы платим высокие заработные платы, дружеском отношения и отличной этики в коллективе. Мы постоянно улучшаем условия работы – оборудуем рабочие места всем необходимым, проводим обучение, выплачиваем вовремя заработную плату, внедряем мотивационные программы для поднятия боевого духа. Мы всегда открыты к диалогу и считаем, что на конструктивную критику нужно давать аргументированный ответ. Жаль, что за 6 дней работы у нас в компании Вам не удалось увидеть все преимущества нашей компании. Пожалуйста, если у вас есть факты о том, что увидели одну зарплату на сайте, а на собеседовании менеджер озвучил другую, то напишите нам на почту manager..[]..potok-holoda.ru Мы всегда открыты к диалогу. С уважением, «ТД Поток-Холода»

23.09.2020 | отрицательный отзыв
ТД Поток-холода отзывы

Яна, Москва, интернет маркетолог:
Войценин А.А. настоящий руководитель компании ООО "ТД Поток Холода", а не Шардакова Д. А как написано в реквизитах. Я работаю интернет-маркетологом с 01 февраля 2020, и со мной до сих пор не рассчитались за август 2020. Это случилось, когда я получила травму, меня вызвал к себе в кабинет Войценин А.А. под предлогом, что зп на карту черную больше не выдаем, приезжай в офис. Я приехала, и в своем кабинете Войценин А.А. заставлял написать меня заявление по собственному желанию без выплаты положенной зп за август, компенсации в связи с сокращением моей должности, без выплаты отпускных. Я отказалась это делать хотя бы без расчета за август. Алексей отказался меня рассчитывать. Я обратилась в трудовую инспекцию в связи с тем, что, в компании ООО "ТД Поток-Холода неоднократно нарушили мои права, не выплачивают зп и отпускные.Трудовой договор на протяжении больше, чем полугода со мной так и не заключили, хотя я запрашивала его по корпоративной почте. Весь разговор у меня записан на диктофон, также есть доказательства переписок по корпоративной почте и телефону. НЕ рекомендую работать в этой компании никому. Черной зп вы не увидите под любым предлогом, а официально Вас не оформят.

23.06.2020
ООО"ТД Поток-Холода"

НЕТ Подробнее>>

19.06.2020
ООО "ТД Поток-холода"

Никому не советую идти работать в эту компанию! Руководитель находится под влиянием секты саентологии и пытается усиленно внедрить всю эту вбитую ему в голову чушь и втянуть в это дело своих сотрудников. Если же вы смелый и попадание в секту вас не пугает (что зря) прибавьте к этому сумасшедшую текучку кадров, задержки в зарплате и обманы при выплате той же Подробнее>>

26.05.2019
ООО ТД Поток-Холода

Ни в коем случае не идите работать в ТД Поток-холода. Текучка сумасшедшая! Собеседования на менеджеров по продажам проходят каждый день. На зарплату кидают. Даже обещанный оклад 30 т.р вы не получите под разными предлогами и штрафами. А план вы не выполните. При увольнении дадут 10 т.р в лучшем случае. Нужны новички, чтобы очень много звонить, а для выставления счетов оставайся Подробнее>>