25.09.2023 | положительный отзыв
18.09.2023 | положительный отзыв
CALLMEDIA

Сравнивая предыдущий опыт работы с настоящим – здесь в колл центре, я понимаю, что мне повезло. Нет орущих в ухо начальников. Здесь руководство адекватное, невыполнимых задач не ставит. Коллектив принял меня нормально, помогли во всем разобраться, научили. Здесь вроде и карьерный рост возможен. Работаю уже два месяца, пока всё нравится.
К концу рабочего дня язык с трудом ворочается, сил на разговоры с домочадцами просто нет.

13.09.2023 | положительный отзыв
CALLMEDIA

нормальная среднестатистическая зарплата, которая выплачивается два раза в месяц, есть иногда бонусы и премии для сотрудников, классный коллектив, очень удобный график,который можно выстраивать самостоятельно, не нужно особых качеств и навыков. Стрессоустойчивость - залог хорошей работы здесь
конфликтным людям не подойдёт, так как есть клиенты, которые любят поспорить

30.08.2023 | положительный отзыв
Одно удовольствие.

Уже устала сидеть на шее родителей, поэтому начала искать работу. Нашла этот колл-центре. Обучение было лёгкое и интересное, поэтому я быстро его прошла и приступила к работе. В работе у меня тоже не возникло трудностей. Я с лёгкостью совмещала работу...

28.08.2023 | положительный отзыв
Работа в колл-центре

Ушла в декрет, и потом из него не вышла. Захотелось уволиться, потому зарплата осталась та же. Муж один не может нас всех тянуть, пришлось найти то, что меня больше устроило. Работать в колл-медиа мне комфортно, дома, параллельно могу заниматься делами...

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Callmedia

НЕ КИДАЛОВО, хороший график, можно выбрать удобные часы для работы, зарплата без задержек 2 раза в месяц, ехать никуда не надо - сиди дома за компьютером, не нужно особых навыков - только уметь находить общий язык с разными людьми, руководство адекватное, как и коллеги. Мне все нравится пока что
нужно много разговаривать, да люди не всегда вежливые

16.08.2023 | положительный отзыв
CALLMEDIA

Начал тут работать по рекомендации друга. Он очень хорошо отзывался об этой компании. Все просто и без кидалова, а то наслышался о других колл-центрах. Тут слава богу зарплату платят, так еще и вовремя. Люблю поспать до обеда, поэтому график ставлю часов с 4 и до 9. Очень удобно.
От потока людей устаешь, конечно, не критично.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
callmedia: Не верни случае не идите работать в эту Гоп Компанию.

Это машенническая компания ,где обманывают, и разводят клиентов на большие деньги, грубо говоря за не существующие препараты и их цены, которые являются Балами, и не оказывают ни какого лечебного эффекта. Мало того они учат в обучении, как врать и обдирать клиента( который попался,на их удочку и зацепился как за последн.нпдежду на помощь!),до липки. Продаваялюдям препараты за баснословную цену.Хотяэти же препараты ,продаются,даже на W.B.,и стоят копейки. Одним словом могу охактерезовать как Машенники и Аферисты! Боже упаси оставить Вам заяву на их Сайте. Они уже были на рынке под др.Названием якобыс2011 года, ...
Не нашла.

14.08.2023 | положительный отзыв
CALLMEDIA

Экстравертам очень подойдет. Хороший и удобный график, можно отпроситься там, если вдруг что. Коллектив отменный, нашла людей по интересам здесь. Хорошо, что ничего особенно делать не нужно, остается желание потом выйти погулять или сходить в кино, а не завалиться спать после тяжелого рабочего дня.
Люди бывают разные - как адекватные, так и нет.

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия Локтова о компании Callmedia

Работаю недавно. Закончила вот первый курс и решила найти подработку на лето. Работает здесь девочка с потока, она меня сюда и направила. Все нравится, был испытательный срок пару дней буквально. Классно, что берут без образования. Главное только ваши навыки и желание работать. Подводных камней вроде нет.
Изматывает постоянное общение.

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Callmedia

Вообще не трудная работа, по силам каждому, как мне кажется. Я мама двоих детей, старший уже в школу ходит, поэтому задумалась над подработкой - этот колл-центр отлично подошел. Зарплата зависит только от вас. То есть чем больше продаж, чем больше вы получаете. Все просто и без заморочек. Работодатель очень адекватный, входит в положение в случае чего.
Не нашла.

26.07.2023 | положительный отзыв
CALLMEDIA

Гибкий график, приятная заработная плата, несложная работа, возможность работать откуда угодно, хоть из Сибири - для меня это было в приоритете, так как очень люблю путешествовать, компания без подводных камней, все честно, также иногда бывают бонусы, что работает как мотивация для сотрудников.
Устает спина сидеть за компьютером несколько часов подряд.

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сиркова А. о компании Callmedia

Очень нравится тут работать. График ставлю, когда мне удобно, так как работаю еще в другом месте. Работодатель ответственный, платят без задержек, и если хорошо продаешь, то приходят небольшие бонусы. Трудиться тут как на заводе не нужно, все достаточно легко и просто. Быстро приняли в команду, все объяснили и рассказали что к чему.
Не всегда адекватные клиенты.

05.07.2023 | положительный отзыв
CALLMEDIA

Можно ставить график, когда хочешь, работать можно из любой точки, что очень удобно. Работодатели очень ответственные и ценят своих сотрудников, поэтому заработная плата выплачивается два раза в месяц и регулярно. Особых навыков, чтобы работать не требуется.
Хочется видеть коллег, а на удаленке этого не получается.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор Д. о компании Callmedia

хорошая и удобная работа для тех, кто любит сидеть дома ну или вынуждено там находится. Также есть возможность работать в офисе, но это только для двух городов. Платят достаточно неплохо, одному прожить на эти деньги месяц точно можно. Очень милый коллектив, сразу помогли включиться в работу, был испытательной срок несколько дней
не нашел

02.07.2023 | положительный отзыв
CALLMEDIA

нет особой запары, напрягаться тоже не нужно. А если любишь поговорить - так вообще шикарная работа. Очень удобно, что можно выстраивать свободный график. Если вы трудолюбивый и ответственный, то вам прийдется по душе. Зарплата приходит вовремя, иногда бываю надбавки за хорошую работу
есть испытательный срок несколько дней

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангирова Р. о компании Callmedia

Есть возможность работы очно, неплохая зарплата бонусы за хорошие продажи, работодатель добросовестный, не кидалово. Коллектив очень понравился, сразу мне подсказали все фишки, рассказали что и как, научили. Был небольшой испытательный срок.
Некоторым может не подойти из-за сидячего образа жизни.

13.06.2023 | положительный отзыв
Хороший колл-центр

Неплохая заработная плата, бонусы за хорошие продажи, возможность подстроить график под себя. Я работаю тут не так давно, но уже многому научился. Изначально пошел сюда потому что люблю общаться с людьми и умею находить с ними общий язык. Конечно, бывают...
не нашел

10.06.2023 | отрицательный отзыв
callmedia

Работаю уже 4 года , сейчас зп очень даже хорошая меньше 40 редко выходит , но знать надо и болячки и как устроено ,но это дело опыта
Все зависит от трафика ,когда много заявок будет хорошая зп , мало заявок соответственно и заработаешь меньше по итогу

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Callmedia

В вакансии "Менеджер по поиску контента" (https://hh.ru/vacancy/80820601) предлагают заниматься поиском порнухи - "Поиск откровенного фото и видеоконтента 18 "
Для любителей потеребонькать - самое то!

25.05.2023 | положительный отзыв
Кому нужна хорошая подработка, приходите

можно использовать как подработку, всему обучают и нормально платят, работают адекватные люди без гопоты, всегда можно обо всем договориться.
полный день я бы не смог работать, мне нужно постоянное движение, еще хотелось бы какого карьерного роста.

25.05.2023 | положительный отзыв
CALLMEDIA

Нормальная контора с зарплатой даже выше среднего по рынку колл-центров - мне есть с чем сравнить. Отпуск есть оплачиваемый - платят как среднемесячный доход, есть премии, в зависимости от того, сколько продашь. Всему обучают - и в теории и на практике. Атмосфера в коллективе приятная - знаю, что для многих это важно, для меня в том числе.
Недостатков каких-то я для себя пока не выявил, меня всё устраивает.

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ринат о компании Callmedia

Работал здесь пол года назад, проработал чуть больше года. Приличные условия труда и хорошая зарплата. По графику тоже можно договориться, я лично 2/2 работал. Зарплату не задерживали, выплачивали всегда вовремя. Наставник всегда подсказывала, что да как, если возникали вопросы.
Минусов я для себя каких-то в рамках этой работы не выявил. Ушёл, потому что появилась возможность работать по моей специальности, но если нужна работа, то это очень хороший вариант.

17.05.2023 | положительный отзыв
Для тех кто готов активно продавать подойдет

можно устроиться без опыта, если есть большое желание и готовы работать, зп по рынку и бывает даже выше, все зависит от вас, работа из дома, обучение и постоянное общение с менеджерами, хорошие продукты у компании.
редко выпадают выходные в выходные, иногда не хватает живого общения.

17.05.2023 | положительный отзыв
CALLMEDIA

Пришла сюда без опыта, всему научили на месте - было 3 дня теории, а затем практика. Так что бонусом можно сказать подтянула навыки коммуникации с клиентами. З/п норм, премии (зависят от продаж). Всё выплачивали своевременно, без опозданий. Есть оплачиваемый отпуск.
У меня высокие творческие амбиции, которые здесь мне трудно проявить, поэтому ушла в другую область, но для тех кому нужна стабильная работа со хорошим заработком - это отличный вариант.

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина О. о компании Callmedia

Учусь на вечернем, поэтому для меня это отличная возможность заработать, в том числе и на оплату учёбы. Зарплата адекватная, платят вовремя. Поначалу конечно боялась с клиентами общаться, но со временем появилась уверенность, так что есть в этом плане тоже плюсы в работе. Трудностей как таковых не было, всё понятно и доступно объяснили, коллектив нормальный.
Хотелось бы конечно немного побольше премию, но тут от продаж зависит.

26.04.2023 | положительный отзыв
CALLMEDIA

Странно читать что некоторые пишут “ тут надо с людьми общаться”. Ну да, работаешь в колл центре - разговариваешь с людьми. Если нет желания говорить с людьми, то зачем идти на такую работу? Мне всегда общение нравилось, тем более эти люди сами интересуются, а я им просто на вопросы отвечаю, рассказываю. Никакого навязывания в работе не увидела. Что до штрафов, так они везде бывают. Мы такое очень редко видели, я вообще так только один раз, не вижу ничего страшного в этом. Все прозрачно, и что касается самой работы, ...

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Money Man о компании Callmedia

Всем привет. Работал тут 2 года назад по совместительству с основной работой. Выходило нормально, но потом пришлось выбирать, слишком большая нагрузка. Платят как и везде, но ничего не урезают. Работа на звонках, но с теплыми клиентами это удобно. Для подработки норм хотя многие на постоянке тут работают. Ничего против этого не имею, но я решил строить карьеру.
Не для карьеристов)

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина Р. о компании Callmedia

У меня двое маленьких детей и работать с ними просто нереально, хотя бы один обязательно болеет. Я пробовала выходить в офис- бесполезно, максимум месяц могу отработать. Поэтому эта работа для меня спасение. Из дома могу работать и с детьми сидеть. И при этом еще и неплохо зарабатывать. У меня муж говорит, ты где там работаешь, вечно у тебя деньги есть)) Так что мамочки берите на вооружение.
Не нахожу.

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Просто Марияhttp://otzyvy.kitabi.ru/kompaniya/delta-sistemy-bezopasnosti о компании Callmedia

Докатились конечно, учителя уже в колл центрах подрабатывают, а что делать? Зарплата маленькая, ни на что не хватает. Сейчас здесь как подрабатывать стала, хоть с кредитом рассчиталась. Работа не пыльная, мне даже нравится, много общения с людьми, оказывается я неплохой продажник. В прошлом месяце в 2 раза перевыполнила план, получила премию. Такими темпами может и из школы уйду совсем. Ответственности гораздо меньше и зарплата может быть выше.