08.04.2019 | положительный отзыв

Вячеслав Алексеевич:
Спасибо большое вашему специалисту Оксане за ее профессиональный подход к работе! Все четко, слажено, постоянное информирование(что не мало важно) и помощь после совершения сделки. Всем своим знакомым советую только ее, на этого человека можно положиться и ничего не остерегаться!

11.04.2019 | отрицательный отзыв

dvo72:
Я риелтор, работаю с большим количеством клиентов, постоянно подбираю объекты, знаю многих агентов, проводил сделки по аренде с некоторыми агентами из Аристократа. Но к сожалению с сотрудниками Еленой Альбертовной +7(921)641-31-67 и Еленой Ивановной +7(931)278-10-54 нет никакой возможности работать. Вчера 10 апреля 2019 Елена Альбертовна назначила просмотр по адресу Дунайский пр. 28/2 на который я приехал со своим клиентом, в итоге просмотр она сорвала, придумала причину, что собственница взяла не тот ключ. История обычная и такие ситуации иногда случаются , но проблема в том, что Елена Альбертовна повела себя в этой ситуации крайне истерично, не извинилась, прервала наш телефонный разговор и не ответила на простой вопрос - когда возможен просмотр на следующий день. А с Еленой Ивановной ни разу не удавалось договориться ни на один просмотр, когда бы я не звонил - она постоянно занята или квартира под задатком или собственники уехали. Очень странные причины отказов она демонстрирует, хотя я лично ни разу с ней не встречался и никакого негативного опыта в нашей совместной работе не было. В связи с этим хочется обратиться с просьбой к руководству АН Аристократ обратить внимание на

12.04.2019 | положительный отзыв

kleo_b:
Большое спасибо агенству Аристократ , особенно Татьяне Александровне и Оксане Петровне! Решили все вопросы по сделке купли/продаже, т.к самой заниматься было некогда. Помогли заполнить все документы по ипотеке с использованием мат.капитала.

09.07.2019 | положительный отзыв

bla-bla542:
Отзыв сотрудника. Работаю в данном АН, все хорошо, все супер. Николай Александрович и Татьяна Александровна - хорошие, честные, добрые люди. Меня все там устраивает, работа прекрасная, хорошие агенты-сотрудники, приятные соседи, поручения от Н.А. и Т.А. самые простые, все отлично, кроме одного момента - это руководитель Максим Петрович,который брал меня на работу на должность Администратор-Секретарь. Проблема в том,что происходит систематическая задержка зарплаты. Я не знаю,как выдавалась зарплата прежним сотрудникам,но мне как-то не повезло. Задержки зарплаты без пояснения причин, сроком до 2х недель. Выдавания бессмысленных заданий и странные штрафы, которые незаконны и нигде не утверждены, вплоть до вычетания из зарплаты. То есть, работа в убыток. Связь с руководителем только по эл.почте, что очень странно. Всех проблем не напишешь,но это основные. В целом, контора замечательная, мои знакомые продают через них 2 участка. Все честно и без обмана, так как заключения договоров и тд проходят через Н.А. и Т.А. Проблемы только с М.П. Работа по трудовому договору, официального устройства нет, возможно, оттуда и подобные проблемы. При всем моем уважении к Агентству Недвижимости, как руководель, М.А. совсем никак.

12.07.2019 | положительный отзыв

Виталий Шустов:
Полный спектр квалифицированных услуг, вежливые сотрудники. Выполняют свою работу на 5+ Нашли квартиру за один день. Всем рекомендую!!!

15.07.2019 | положительный отзыв

Мария Корчагина:
Отличное агенство! Всегда на связи. Предложили несколько вариантов, подобрали все по моим запросам.

07.02.2020 | отрицательный отзыв

Анна М.:
Почитайте все отзывы прежде, чем рискнуть связаться с этой конторой. Я с ними дел не имела, к счастью. Мне хватило информации с этого сайта: от владельца некоего Николая Ковалева. Его комментарии и сообщения говорят сами за себя!

14.04.2020 | положительный отзыв

Надежда Тимофеева:
В феврале купили квартиру с помощью агентства, работали с Оксаной Шестериковой. Очень приятная, внимательная, терпеливая девушка. Присутствовала на всех этапах, очень помогала. Мы очень довольны работой агентства.

18.08.2020 | положительный отзыв

Екатерина Шмигельская:
Высокий профессионализм! Рекомендую данную компанию.

04.12.2020 | положительный отзыв

Екатерина Капустина:
Остался доволен работой риелтора. Могу отметить оперативность, грамотное составление условий сделки, а также ее сопровождение.