24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Пару недель назад у нас вышел из строя кондиционер, перестал охлаждать, да и шуметь стал. Я долго не думая обратился в компания "Мастер Холода", у неё были отзывы в интернете. Вот собственно и я решил замолвить о ней словечко, потому как эта очень ответственная компания и сотрудники у них весьма компетентные. Приехавший мастер в течении часа нам проблему устранил. Кондёр работает отлично!

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Холода

Капала вода в нашем офисе с кондиционера откуда то с внутреннего блока и вызвали мастера с этой организации. Дозвонились сразу, договорились на 3 часа дня. Мастер (звать Иван) на час опоздал, сказал что из-за пробок, но за работу взялся лихо, сразу определи, что забился дренажный трубопровод. Все сделал быстро и качественно, кондиционер стал работать как и до поломки, пока все ровно.

18.08.2018
Отзыв : Мастер Холода

Произвели ремонт осушителя воздуха Kaut - заменили компрессор. Убеждали в том, что компрессор оригинальный и осушитель теперь проработает долго, но через два месяца сгорел компрессор, при обращение в компанию за гарантийным ремонтом мне ответили, что я сам виноват в неисправности и отказали в гарантийном ремонте. После приезда специалистов официального сервисного центра kaut, ребята мне сообщили и показали, что компрессор установленный во время ремонта НЕОРИГИНАЛЬНЫЙ!!! и были допущены грубейшие нарушения при замене компрессора. Никогда не обращайтесь в МАСТЕРХОЛОД – это яркий пример обмана и мошенничества под стандартным предлогом - у нас дёшево и сердито. Дёшево – значит обман и мошенничество!!!!

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Мастер Холода

Всё когда то ломается.Полетел дома кондиционер.Включаю вонь и тёплый воздух.Пришлось искать сервисное обслуживание. Обратился в "Мастер холода". Пришлось не много подождать,так как весной много профилактик.Договорились о приезде мастера через три дня. Ожидания того стоили.Кондиционер отремонтировали за полтора часа. Отдельное спасибо мастеру Косте.И самое главное:адекватная цена. Подробнее>>

Отзыв на : Мастер Холода

Поломался кондиционер у меня на работе, в офисе, не могли его никак включить, вызвали мастера, чтобы посмотрел в чем же проблема, так как уже начинается жара и зачастую мы его начинаем включаем. Работник немного опоздал, но сказал, что были пробки и он не мог прийти быстрее, в принципе ничего страшного не произошло, самое главное что быстро и качественно все починил, цена была благоразумной, так что все окей. Подробнее>>

Отзыв на : Мастер Холода

Поломался кондиционер в новом офисе на ул. Бутырский Вал д.10. Все произошло прям на глазах. Захотели сделать воздух по приятней, а тут треск какой -то и запах противный пошел. Хорошо, что догадались выключить сразу и вызвали мастера. Мастер правда приехал с большим опозданием, но хорошо, что все таки добрался, так как специалист оказался очень опытный, буквально за 15 минут провел диагностику и нашел причину неисправности. Спасибо мастеру Владимиру за выполненный ремонт. Подробнее>>

Отзыв на : Мастер Холода

Включил вчера кондиционер, а он дует не холодом, а обычным воздухом, хотя установили в прошлом году. Позвонил установщикам - абонент не доступен. Почитал - это не редкость в этом бизнесе, а скорее наоборот. Поэтому ремонтников искал очень тщательно, авитчиков сразу исключил - они вообще телефоны меняют каждую неделю), изучил отзывы и остановился на МХ. Мастера нашли утечку - на гайках было масло, устранили её и заправили, сейчас всё хорошо! Плюс рассказали про все функции моего кондиционера и как ими пользоваться! За что им огромное спасибо =) Подробнее>>