02.08.2022
Райффайзенбанк

Для начала, после реформ стала абсолютно всратая система премирования, которая якобы за оценки клиентов и прочие показатели, но не тут то было! Когда я идеально закрыла месяц меня попросили на мороз, аргуменируя это тем, что "при читке сообщений у меня больше 50% ошибок, но показывать тебе твои диалоги мы не будем. В Тиньке такая же система читки, но там, о Подробнее>>

29.09.2021
Отзыв сотрудника Кир о компании Райффайзенбанк

Отличные люди, шикарный офис с отличными кухнями, возможность учиться, хорошее руководство.

19.07.2020
Райффайзенбанк

Проходила у них групповое собеседование на должность специалист по чату в в мобильном приложении.Честно максимально странные люди,которые сольют в миг.Собеседование групповое ,презентация компании ,затем индивидуально с каждым беседуют .и 10 лучших отбирают и ещё раз беседуют и гарантируют трудоустройство!Так вот я была в 10 лучших и сказала всё вас на след день пригласят в офис к руководителю.В итоге я надеясь Подробнее>>

17.08.2020
Райффайзенбанк

Если хотите работать в настоящем Райффайзене, то для этого вам придётся эмигрировать в Австрию или в ес, так как российский филиал это жалкая шарашкина контора, с такими же управленцами наверху. Эти люди не имеют никакого понятия ни о том как нужно относиться к персоналу, ни о качестве сервиса. Судьба этого банка в России незавидная, явно он скоро полетит в них Подробнее>>

01.01.2018
ЗАО Райффайзенбанк

Отвратительное отношение к сотрудникам.Денег из-за системы премирования почти не заработать,расчитывать придеться только на оклад в 24 тысячи.Постоянно делают так,чтобы сотрудники не получили премий,а именно:целый список депремирующих коэффициентов,которые добавляются каждый месяц,так же в них входит личная неприязнь руководителей отдела.Сотрудников делают козлами отпущения за махинации руководителя отдела,на которых он сам настаивал для выполнения плана.Текучка в отделе огромнейшая. На этом фоне уже меркнут такие "мелочи" как:отсутсвие визиток для обычных сотрудников,мобильная связь,которая не оплачивается,и проезд,на который при разъездной работе тратиться не мало средств,который так же за свой счет. Врагу не посоветую туда идти работать.Не тратьте свое время,гораздо больше потеряете,чем приобретете.
Зп без задержек Почти через год все-таки появился полис ДМС ...

Москва, Санкт-Петербург, Самара, Челябинск

09.05.2019
Райффайзенбанк

Райффайзенбанк, отделение проспект Просвещения.Вообще не советую это место. Моббинг, в этом отделении, абсолютно нормальное состояние. Коллега может оскорблять и крыть матом, директор боится менеджера, поэтому такое поведение в коллективе позволительно. Переработанное время мне не возместили, застала директора (Регину) за разговором, где меня она поливает грязью, свалив вину за конфликт на меня, хотя я вела себя корректно и черту не переходила.

Россия,  Санкт-Петербург

18.07.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Райффайзенбанк

А они есть. С первых дней как я пришла в этот банк я хотела оттуда сбежать. Хотя читала отзывы и думала пока сам не увидишь не поймёшь, и напрасно. Руководитель считает нормальным кричать на сотрудников и материть их. Считается нормальным свешивать чужие обязанности на другого человека. Сплетни, интриги, разборки постоянные. Никому не рекомендую эту работу. Уж лучше в кфс работать. Руководитель считает нормальным приходить на час позже и уходить на час раньше, но если ты опоздал на 1 Минуту (а это Москва и тут всякое бывает), то разбор полетов

30.06.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Райффайзенбанк

Всем кто ищет работу в райффазенбанке, не советую даже лесть. На должности управленцев сажают не компетентных сотрудников, у которых даже нет высшего и среднего образования. Что бы уйти на перерыв или просто перевести дух, отдохнуть, про это забудьте. Руководство постоянно лжет, какой либо правды вы не добьетесь даже не старайтесь. В коллективах постоянно ссоры, склоки и обсуждения кого либо и чего либо! Повышений нет, повышают только тех, кто приближен или нализал Жо.у. Ваши заслуги и ваш профессионализм там ни кому не нужен, даже если вы переросли себя, как профессионал.

10.12.2020
Отзыв сотрудника Альфия о компании Райффайзенбанк

Проработала в райфе 4 года. Руководство всегда идёт на встречу сотрудникам . Всегда поддержит чем может . Чего то незнаешь? Вот тебе обучение. Руководитель всегда поддержит и поможет чем сможет. Каждый отдел этой организации работает на совесть . Коллегам пытается помочь чем может.

13.11.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Райффайзенбанк

Проработав более 5ти лет в данном банке, и после выхода из декрета оказалась неугодной банку по мнению Данченко руводителя банка. Считаю отрицательные качества данного банка.

03.09.2022
райффайзенбанк: Нарушение уголовного кадекса

Принуждают марально звонить должникам , чтоб психологичски давить на них. Хотя трудовую инструкцию я выполнял на 100% Подробнее>>

06.07.2020
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Райффайзенбанк

Не понимаю как подбирают сотрудников в данную организацию. За красивые глаза судя по всему. HR в компании работают отвратительно. Подробнее>>

18.12.2019
Отзыв сотрудника Роман о компании Райффайзенбанк

Зачем звали не пойму, рассказали про не реальные планы, которые выполняют все, но как выяснил не выполняют, выходят по выходным на обзвон. Сказали сразу, нам нужен опытный менеджер, того мы выгогяем за не успеваемость. Руководители отпирают из рейхов,

16.12.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Райффайзенбанк

Обещания , обещания, обещания. Расчет на постоянный поток дурачков, которые будут батрачить в надежде на мифическое повышение зп, улучшение условий и тд. и тп. Планы ставят специально нереальные по всем вакансиям, чтобы человек в итоге не получил обещанных денег и вроде бы все по договоренности же!

10.10.2019
Отзыв сотрудника Неимеетзначения о компании Райффайзенбанк

График, отношение, отсутствие премии

Московская Область

13.09.2019
Отзыв сотрудника Галина о компании Райффайзенбанк

Сотрудников отбирают не по имеющимся навыкам работы, а скорее потому, как вас зовут и к какой национальности и к какому религиозному признакам. Сотрудников уверенных и с большим опытом работы, которых и обучать не надо, игнорируют при прохождении на следующий этап собеседования, а мальчиков без опыта работа пропускают. При массовом собеседовании на следующий не пропустили людей, по именам и фамилиями которых понятно, что люди принадлежат к исламскому вероубеждению. Считаю сегодняшнее собеседование дискриминацией по религиозному признаку, и для такого банка крупного считаю этот недопустимым и унижающим человеческое достоинство. На скольких собеседованиях

14.07.2019
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Райффайзенбанк

Нет карьерного роста. Нет индексаций. Когда приглашали на работу обещали повышение каждый год, спустя 4 года не разу не подняли в должности и не подняли зарплату ни на копейку- по сути обманули! Поднимаю только тех кто приближённый (анализ был проведён, каждый год в списках на повышение одни и те же люди) Могу сказать что за эти 4 года загнал себя в долги, жить не на что, зарплата копейки, работы много и нагрузка высокая. Не рекомендую тем кто не любит лизать зад

12.02.2020
Райффайзенбанк

Как говорится, новая метла по новому метет. Проработала в данном банке три с половиной года. Абсолютная безнаказанность, подводят под увольнение. Ищет себе жертву, потом придумывает любые способы либо уволить, либо подвести к этому. Коллектив гнилой, никто друг другу не доверяет.

Россия, Москва

03.07.2019
Отзыв сотрудника Ника о компании Райффайзенбанк

Проработала в компании 4 месяца , занималась оформлением дебетовой карты . Проект к сожалению закрыли . Отношение к сотрудникам очень хорошее , адекватное . Полюбила компанию , может быть когда-нибудь вернусь . З/п зависит от вашего интереса и на сколько вы делаете показатели . План мы делали практически на 100% . Руководитель Анна Вахрушева самый идеальный руководитель из которых у меня были . Все спокойно , адыкватно объясняет. Остались положительные впечатления после Райфайзена.

02.07.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Райффайзенбанк

берут всех кого попало, не важно какое у тебя образование, на образование твоё в Райффайзен всем плевать, работа унылая, руководители каждое утро выносят мозг вопросом "Почему мало заявок?" как идиоты. ну в целом такое себе место для работы, если практика нужна или опыт какой, наверное можно, а так нет. я 2 года отработал в разных отделах, переводился просто чтобы хоть как - то разнообразить свою работу и не сойти сума. карьеры в банке нет, если нет связей с высшим руководящим составом.

13.04.2019
Отзыв сотрудника ТИМОФЕЙ новиковмкий о компании Райффайзенбанк

Обаянцев и Маркони мутят воду и манипулируют сотрудниками. Подводят под увольнение, такого лицемерия не видел нигде. Завышают показатели по банкоматам и инкассации. Используют сектантские методы раскачки психики

14.01.2022
Отзыв сотрудника Виталина о компании Райффайзенбанк

Все зависит от непосредственного руководителя, но банк заинтересован в получении прибыли(вау), а значит за вами следят все, и в случае вашей субъективно недостаточной активности на рабочих порталах вас сливают. Сливают грамотно и жестко, бывает могут дать пособие в 3 оклада, при этом добавляя вас в черных список работников, поэтому подумайте надо вам это или нет.

11.11.2018
Отзыв пользователя Нина о компании Райффайзенбанк

Всем доброго времени суток! два дня назад я уволилась с этой организации.Проработав, при этом, почти 2 года.Я не выдержала агрессивного давления со стороны вышестоящего руководства по планам и различным KPI. Работала по специальности менеджер по обслуживанию юр лиц (Москва). План на месяц 22 счета, и другие еще продукты.причем из 22 счетов 20 должны быть с реальным бизнесом. если же привлекаешь плохих клиентов, то привлекаешь внимание СБ к себе и лишаешься премии (правда премия по данному KPI маленькая)Дальше. К примеру,Не сделал план? от своего руководителя ты получишь таких

01.10.2018
Отзыв пользователя Максим о компании Райффайзенбанк

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Надеяться на ответную реакцию от отдела кадров. Ждал 1 месяц звонка от HR отдела + собеседование происходит в 2 этапа, хоть и кадровики про это умалчивают, первый день ты слушаешь чушь и тратишь минимум 3 часа, далее тебе дают 8 листов выучить по банковским продуктам и ты должен приехать на след день и пересказать вплоть до процентной ставки комиссий за перевод и номера справок озвучить. В итоге спустя месяц говорят, что мы не перезваниваем сами, если не звоним то не одобрили, вообще никакой морали, все

15.12.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Райффайзенбанк

Сталкнулась на одной из рабочих встреч с Анастасией Макрони. Это кошмар и неадекват. Постоянные провокации и попытки сделать подлость за твоей спиной: переиначить слова или искащить информацию для руководства. Если будете обращаться как соискатель или партнер - будте осторожны. Как банк отбирает сотрудников для работы с персоналом - непонятно.
--- ... Подробнее>>

19.04.2018
Отзыв пользователя Не сломать меня:) о компании Райффайзенбанк

НЕ РЕКОМЕНДУЮ надеяться на ответную реакцию от отдела кадров. Ждал 1 месяц звонка от HR отдела+2 недели пытался пройти собеседование. В итоге отказали. Жалко времени, надежд. СТУДЕНТАМ ТОЧНО не советую, я подрабатывал и ждал звонка от HR. Денег было мало, но я верил в то,что я устроюсь. В итоге куча долгов и я дальше ищу работу. Наверно я слишком мягким стал)

27.12.2017
Отзыв пользователя Владимир о компании Райффайзенбанк

Устраивался мидл разрабом C#. Никому не советую повторять этот длинный путь (с "code/R" и до середины декабря) 3 месяца Карл, 3!!! Если коротко - повелся на хурму от Попова и Щербинина (работа супер, мы классные, го к нам и т.д.), а закончилось переносом офера на середину января. Бред........ предложить выход на работу и на следующий день сказать - ой извините у нас тут не выходит, нужно ещё встреться с руководителем.... некомпетентность HR-ов даже не стоит упоминать (абсолютно типичные хрюши). Подробнее>>

03.08.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Райффайзенбанк

Работала в Райффайзенбанке почти 2 года, г. Челябинск. Что можно отметить так это полнейшее неуважение к сотрудникам со стороны руководства. Несоблюдение норм морали и законодательства. Угрозы, крики, оскорбления, клевета, доносительство. Ощущение, что работаешь при Сталине. Жлобство является истинной ценностью Райффайзенбанка. Стремление сэкономить на своих сотрудниках при каждом удобном случае, постоянные ошибки в подсчётах бонусов, естественно в пользу банка. Управляющая офисом
--- ... Подробнее>>

11.12.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Райффайзенбанк

Работала в другом банке и меня постоянно вызванивали с целью устроиться в Райф-согласилась на свою голову, не сиделось мне на прежнем месте. В отделении есть «костяк» (11-12 лет работают) и «мясо»... так вот с «мясцом» дела обстоят куда хуже... как только я пришла меня сразу стали унижать... пожилая кассирша могла обозвать, другие сотрудники (близкие подруги директора-вместе только приехали выслуживаться и покорять Москву из региона) просто в наглую просили отдавать им продажи, сплетничали... ну и после того, как я отказалась это делать, так как сама хотела получать премию и очень

17.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Райффайзенбанк

На эту вакансию меня выбрала сама компания, позвонили, пригласили на собеседование, сперва в доп.офис где была открыта вакансия. Это собеседование я прошла, прислали на эл.почту ответ, что дан положительный отзыв и приглашаем Вас на собеседование с отделом кадров в головной офис. Договорились о времени встречи. Приехала на следующий день в офис, была поражена его размахом, очень красиво и строго. Провели собеседование, около часа занял разговор, задавали разные вопросы,в том числе много относительно предыдущего места работы, рассказали о должности, на которую претендую, проконсультировали по всем другим возникшим вопросам. ЗП предложили вполне достойную, сравнивая с другими банками очень даже неплохую. Мне потребовалось уточнить у университета вопрос относительно производственной практики и мне посоветовали перезвонить им через день как только я уточню все вопросы. Вопрос выяснила прямо на следующий день и перезвонив в офис меня нашли по базе данных и сухо ответили, что мол эта вакансия уже закрыта другим ... Подробнее>>