02.10.2023 | отрицательный отзыв
Milimon Family

Будьте готовы к тому, что попадете в рабство смены больше 16 часов легко. Постоянный кадровый голод. Руководство также оставляет желать лучшего. Не сделают вовремя заявку на продукты виноват ты, не вышли сотрудники на смену опять виноват кто угодно, но не они. Текучка сумасшедшая, не успеваешь даже запомнить как кого зовут. И вишенка на торте зп.. Ставка очень плавающая, обещают одно, на деле сумма в разы меньше. Даже, если работаешь официально, часть зп чёрная и нужно ждать, когда деньги появятся в кассе. Ну и в финале, когда решил уволиться будь готов, ...
Их нет

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гульназ о компании Franch Family

Офис в центре города с парковкой, компания обеспечивает всей необходимой техникой для работы. Есть хорошие мотивирующие бонусы ежемесячно. Компания, которая нацелена на результат сотрудников в получении хорошего дохода
По началу кажется, что сложно и не понятно, но главное начать и двигаться вперёд

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гузель о компании Franch Family

В компании работаю с весны 2022 года, т.к. в предыдущая компания в которой я работала начала заниматься сокращением штата из-за кризиса. Недоверие к компании у меня сохранялось до тех пор пока я не пришла на КМБ , там в течение недели меня обучали и распределили в команду к моему ТимЛидеру. Стажировалась месяц, дальше уже пошли первые сделки. Плотность работы достаточно интенсивная, но я к этому привыкла еще на предыдущей работе. Для меня главное, чтобы зарплата была хорошая, а здесь я поняла, что в целом полностью влиляю на зп сама. Раньше ...

27.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Franch Family

Скотское отношение к сотрудникам,что хотят то и делают .Вся зп в чёрную ,потом вычитают что хотят и как хотят.Система прогибает беспощадно. Ты можешь каждый день перерабатывать по 2 часа и работать по субботам , и тут это «нормально». Весь негатив,который написан в отзывах - это не «конкуренты»,а чистая правда . Не ведитесь на обещания золотых гор ,зарабатывают там только руководители и татары,которые сидят в Казани и штрафуют вас при первой возможности .
Прокачаешь себя и свою стрессоустойчивость

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Franch Family

Шикарное место и для новичка и для опытного специалиста. Офис удобно расположен, есть своя парковка, красивый современный офис. Отличная мотивация, по Казани выше среднего. Руководство лояльное. Работа по горячим заявкам. Зарплата вовремя в срок. Всем рекомендую!
Нужно работать в режиме многозадачности, но это и плюс. Можно хорошо заработать.

15.08.2023
Отзыв сотрудника Родион о компании Franch Family

- Необходимо с самого начала вникать в суть работы и быть готовым впитывать много информации
- Высокая заработная плата - Карьерный рост - Отличная команда - Корпоративная культура

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Всеслав о компании Franch Family

Отличное место для работы и реализации своих целей. Есть возможность как карьерного так и личностного роста. Работа интересная и что немаловажно, высокооплачиваемая. Коллектив очень дружный и сплоченный. Руководство справедливое и доводит до результата. Всем кто хочет развиваться, реализовываться как специалист, и много зарабатывать, рекомендую.
Хочу так же отметить, что работа не для ленивых, так как нужно работать. Для кого-то это может быть недостатком.

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Franch Family

Отличное место работы для прокачки своих навыков продаж, достойная заработная плата 300 стабильно но только для тех кто готов работать, офис в центре города при этом можно ездить в другие офисы в пределах страны и стран где есть офисы компаний
нужно работать причем реально работать а не валять дурака, желательно уметь работать в режиме многозадачности

21.07.2023
Отзыв сотрудника Полина о компании Franch Family

Ненормированный рабочий график, можно заканчивать и до 18:00, но если хотите быстро вырости и много зарабатывать , придется поработать усердно первые пару месяцев
Высокая зп, классный коллектив, очень крутые выездные мероприятия, дополнительная система мотивации Пришлось уволиться из-за переезда в другой город:(

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Динар о компании Franch Family

отличная компания, с огромными возможностями для развития