23.12.2021 | отрицательный отзыв
Major auto отзывы - Салон обманщиков МКАД 18 км major haval

Хочу поделиться нехорошим опытом о салоне Major МКАД 18 км, конкретно о менеджере -мошеннике из Армении аг. Будьте осторожны- не обращайтесь в этот салон. Заинтересовал автомобиль Haval Julion. Угораздило попасть на этого менеджера. Названивать он будет по 20 раз в день, убеждать о том, что надо взять у них дополнительно к автомобилю- страховки, допы, кредит. Очень назойливый человек. Далее, мы договариваемся на цену автомобиля 1 700 000, в которую входит автомобиль и зимняя резина в подарок!, замена которой в салоне бесплатно! За 2 дня до приезда в салон Подробнее>>

24.11.2022 | отрицательный отзыв
Major auto отзывы - Major новая Рига

Короче рассказываю:Схема продать машину через них - 100%! Покупаем битую тачку в Армении, таможим по 0 ставке и везём к ним на комиссию! Там сидит армия очень замотивированных людей, делающих вид высокой себестоимости проделанной работы и через месяц. Ничего не понимающая «мама новой Риги» кайфует под зиверт до момента когда придёт письмо с таможни уплатить полную пошлину 1/2 стоимости авто. Вопль венского леса, занавес. Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Major Auto отзыв сотрудника Мax from Major

Мax from Major:
Для тех, кто не боится выкладываться на работе, это неплохое место. Я здесь знатно прокачал свои навыки продажника, и останавливаться на достигнутом не собираюсь. По зарплате все хорошо, не обижают, выплачивают вовремя. Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв

Вера Стриженова:
Высокий уровень услуг? Перевозила компьютер и пианино из Крыма в Санкт - Петербург, компьютер разбит, при чём корпус буквально на части разваливается, весь в трещинах, частично куски даже отвалились, в упаковке вот валяются, а пианино изуродовано, все углы сбиты, дерево кусками отваливается. И понятное дело, кому я что докажу теперь. Убытков тысяч под 200. Слов нет просто никаких! Доставкой пользуюсь не первый раз, но последний. Я просто не знаю, что можно делать с вещами в специальной упаковке, что бы так изуродовать и разбить! Вещи перевожу не первый раз, но такое впервые!

05.05.2017 | отрицательный отзыв

storeupp:
Курьер , назвавшийся "Игорь Филонов" , дня не мог решить вопрос со сдачей 1000 р. Насколько я понимаю, если служба работает с наличными платежами, этот вопрос даже не должен возникать. Вместо того чтобы цивилизованно решить вопрос курьер нахамил , забрал деньги без чека, сообщив что "сдачу вернут в среду". Я никогда не стала бы связываться с компанией, курьеры которой ведут себя подобным образом . Руководству компании необходимо обратить внимание на культуру поведения курьеров. Уважающая себя компания не нанимает таких сотрудников.

12.11.2017 | отрицательный отзыв

Сергей Карамышев:
major-express - хуже нет!!! 4 дня письмо доставляли. обещали через день будет у адресата. на деле-в 2 раза дольше. Лучше бы поездом отправили. За что деньги получили??? Для нас очень важен был день получения. В итоге - все планы рухнули. И мы попали на деньги!!!

12.12.2017 | отрицательный отзыв

Руфина Красавина:
Ужасная компания!!! доставка должна быть утром с 09:00 до 12:00 , имелись данные мобильного телефона, но никто не удосужился даже позвонить!!! Корреспонденцию доставили только в 18:00!!! нет организации доставки корреспонденции своим клиентам, работают как в советское время (то есть как удобно работникам данной компании и плевать им на нас!!! Лучше воспользуйтесь услугами другой компании, где с вами не только свяжутся заранее, но и время доставки не более 3-х часов!!!

17.09.2018 | отрицательный отзыв

Дмитрий Артемьев:
Ужасная компания!даже не предупредили заранее что груз доставлен будет..

18.01.2019 | положительный отзыв

Карим Бенмусса:
Отличная компания, привезли банковскую гарантию за один день из Костромы в Санкт-Петербург, очень четко, курьер позвонил и через 20 минут у меня. Всем рекомендую, особенно по сравнению с DPD которые мне неделю по городу не могут доставку организовать

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Major Express/FedEx

Всем здравствуйте! Решил написать данный отзыв - для соискателей работы в этой компании. Как только пришёл в отдел кадров, мне заявили, что будут делать ксерокопию паспорта + заполнение анкеты! Я в свою очередь отказался, на что мне сказали, что мол собеседования тогда не будет, им нужны данные для службы безопасности и т.д. На мои слова, что эти данные я готов предоставить и должен предоставить , когда уже берут на работу или хотя бы , после первого собеседования, да и вообще незаконно требовать такие данные, а достаточно того, что в