16.11.2015 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Мирослав» о работе в компании

Хотел попасть к ним на работу, когда еще только заканчивал обучение в университете. Но так сложилось, что только через два года пришел на собеседование в Kokos. Проработал год и своим выбором доволен до сих пор) корпоративная жизнь интересная и зарплата высокая, по поводу помощи или решения личных вопросов всегда помогут и услышат. Здесь я нашел себя как командного специалиста, в данный момент ожидаю повышения)

16.11.2015 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Артем» о работе в компании

В Kokoc попал пять лет назад, к обстановке не сразу привык, но коллектив у нас хороший, всегда помогут и поддержат. Постоянно много новой информации, развиваешься, учишься, нужно быть в тонусе, это мне нравиться. Начальство бывает, ругается сильно, но только за дело. Отпуск взять не проблема, зарплата хорошая, так что лично меня все устраивает.
есть незначительные минусы, как и на любой работе

16.11.2015 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Яна» о работе в компании

Хороший работодатель, который заботиться о своих подчиненных. Работаю два с половиной года, своим местом дорожу. В коллективе отношения со всеми хорошие, руководство тоже достаточно адекватное. Интересная работа, сейчас такое направление деятельности в тренде, и зарплата соответственно приличная. Бывает конечно всякое в течении рабочего процесса, но в основном всем довольна.
никаких

16.11.2015 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Мария» о работе в компании

В кокосе более не работаю, тоже рассталась с ними, но на позитиве. Платят хорошие деньги, но и требования большие. Команда молодая, склок и прочих радостей подобного плана нет. Я пока в декрете, хотелось бы вернуться, правда не уверена, что потом времени хватит, отдача нужна большая. "Прижиться" было легко, за плечами опыт и навыки имелись. Скучаю...
минусов не было

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Юра» о работе в компании

На данный момент передали приличное количество проектов, поэтому завал небольшой, приходится задерживаться или пораньше приходить и по зп бывают небольшие задержки...
Честно говоря, мне в кокосе живется не худо) Я тут уже два года, начальство лояльное и платят неплохо.

16.11.2015 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Читаю последние отзывы и ржу не могу. Их написали те, кого убрали в последние месяцы за не эффективность и некомпетентность. Да в компании перемены, да идет смена структуры, да убирают мало эффективных людей. Но этого требуют клиенты, они хотят качественного исполнения, а не работы ради работы. Да работать надо, отчеты сдавать тоже надо, сходите попытайте счастье в других компаниях и поймете, что рая больше нет!
Если ты профессионал и знаешь как работает Интернет маркетинг 86 левела - тебя ждут крутые задачи и много денег. Все остальные горят в топке и жалуются как тяжело жить.

29.04.2016 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Саша» о работе в компании

Йуху! Сегодня я прошел испытательный срок и меня взяли на работу! Пишу отзыв так как когда только устраивался сюда работать, читал здесь про негативные стороны и половина из всего описанного тут просто бред, который я не встретил. Коллеги хорошие, помогают если надо, з/п вовремя, сидишь делаешь свою работу и никто тебя не трогает.
Из минусов то что подтверждаю, в столовке в час пик пробки, и иногда задач много прилетает одновременно. Все остальное гудс!

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Инна Горшкова» о работе в компании

Серая зарплата. 3 мес. не оформляют официально и это не стесняются озвучивать на собеседовании.
Месторасположение.

20.07.2016 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Самое лучшее место, где мне приходилось работать. О такой работе можно только мечтать... Кто тут гонит, что не устраивают? Очень даже устраивают, правда и уволить могут через 2 недели, но это уже совсем другая история :D
Рыжик хоть и вредный, но я даже по нему очень скучаю. Слышишь? Возьми меня обратно!! Я больше так не буду!!)))))

21.03.2017 | отрицательный отзыв

[censored by "АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ" 2018-03-05, ПП "Дело No А40-138889/17-105-1064"]