19.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
Почему отзывы о работе в данной компании повторяются? Какой идиот это написал? Денис и Станислав пишут из слова в слова. Тоже самое с отзывом, написанным Максимом и Антоном. И остаётся руководству писать под фэйками добрые слова о себе. Но делали бы это грамотно! Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
В нынешнее время такой работу очень рад, потому что тут постоянная стабильность. Точно знаю, что и зарплату вовремя дадут и не частями, а все как положено. Премии конечно не часто выдают, но все же иногда проскакивают, так что бывают приятные сюрпризы. Работа не сильно сложная, все понятно и не нужно перерабатывать. Обед по расписанию, рабочий день по графику. Подробнее>>

22.02.2020 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Иван Викторович

Иван Викторович:
Работаю в цехе уже порядка двух лет, пока всем доволен. Работы не особо сложная, постоянно в тепле. Приятно, что и к сотрудникам нормально относятся. Всегда можно и в отпуск уйти без проблем и на больничный, если нужно. Зарплату за все время на 1 день задержали, так что и тут все красиво и открыто. Другого места даже искать не хочу. Подробнее>>

03.03.2020 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Работаю тут в бригаде не первый год, всем доволен, нового места искать даже и в мыслях не было. Компания постоянно расширяется, поэтому набирают новых сотрудников в разные отделы. У меня работа заключается в монтаже разных турбин и конструкций, поэтому всегда выезжаем на объекты на служебном транспорте. Перерабатывать не заставляют, все четко по графику. Подробнее>>

10.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника бывший работник

бывший работник:
1. компания со слабыми техническими возможностями, весь рабочий персонал нанимается по трудовым договорам под каждый проект, после окончания проекта - народ разгоняют по домам. 2. в собственности только несколько авто, всё остальное аренда 3. частые обрезания заработной платы под совершенно разными предлогами, будь то мало холодных звонков или преддверие Нового года (зачем платить офисным сотрудникам если вся страна уже почти отдыхает) ну и т.д. 4. в данный момент нанята компания которая призвана писать позитивные, либо нейтральные отзывы в интернете о них. Большая часть имен, с позитивными отзывами ниже - не работают там!!! 5. приветствуется подхалимство и стукачество Можно еще много чего написать, но и этого, уверен достаточно, чтобы обойти их стороной! Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Светалана

Светалана:
Три года тружусь здесь. Хорошие люди и достойна заработная плата. Все нацелены на достижение результатов. Возникают иногда трудности по согласованию документов, а в целом нормально, все работают по графику, переработчиков и людей, которые сидят до ночи, я тут не видела. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Мне главное, что ЗП всегда вовремя. - Отзывчивое начальство, всегда можно договорится. (во всех отделах) - хороший коллектив. Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Александр

Александр:
Большой простор для развития, реализации как специалиста. Хороший коллектив, большинство сотрудников работают давно, общаются друг с другом. Зарплата всегда вовремя и в срок, за 2 года моей работы не задерживали никогда. Выплачивают всегда все деньги. Всегда есть возможность перерыва, никто не следит с палкой, что ты делаешь и куда пошел. Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Артем

Артем:
Зарплата устраивала, все переводят на карту. Коллектив — ребята хорошие, адекватное начальство. В целом работой в фирме доволен. Остался бы на том месте, но пришлось переехать с женой в Краснодар по семейным обстоятельствам. Подробнее>>

12.07.2021
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Галина

Галина:
Самое интересное начинается, когда сотрудник заключил хороший контракт и должен получить обещанную премию. Вам расскажут о том, что вы не доработали и не дотянули немного, приведут много доводов, что премию получить в этот раз нет возможности. Если вы будете очень недовольны, Вас уволят. Уволят в один день, без предупреждения и выплаты компенсаций. Были случаи, что людей отзывали из отпуска, чтобы сообщить об увольнении. У директора американский стиль управления: выжимать из сотрудника по полной и не давать никаких гарантий. Если ваша жизненная ситуация критическая и работа очень нужна, то стоит немного поработать. Но если есть выбор в работе, лучше не портить себе трудовую книжку и нервную систему. Всем удачи в поиске работы! Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Роман

Роман:
Заработная плата полностью белая, есть соц. пакет. Коллектив дружный, всегда можно обратиться за помощью. Руководство в принципе нормальное, но в большинстве своем руководитель — это бескомпромиссный человек. Если срочно поставили задачу, то нужно ее выполнить еще вчера. И никто не будет смотреть, много ли задач у тебя на текущий момент, поэтому работа достаточно нервная. Но еще раз повторюсь, что все окупается заработной платой. Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Антон

Антон:
Работаю в этой компании около полугода. Коллектив очень приветливый, сразу приняли, как своего) вознаграждение за труд каждый месяц без задержек, что очень радовало Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзывы о работодателе

Ирина:
Стабильная работа, белая заработная плата, дружелюбный коллектив Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзывы о компании

Павел:
Довольно высокая заработная плата, предоставление служебных автомобилей, чистый офис, адекватное руководство. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзывы сотрудников

Никита:
Работаю в компании почти 2 года. Работа стабильная, проектов много. Зп белая, коллектив дружный. Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзывы

Алексей:
Условия труда отличные, работы много, сотрудники, кто работает не первый месяц, продвигаются по карьерной лестнице. Руководство с пониманием относится с личным вопросам, отпроситься не проблема. В процессе сотрудничества был увеличен оклад, премии регулярные. Подробнее>>

23.02.2022 | положительный отзыв
уралэнергомаш: Работал менеджером

Работал в ооо Уралэнергомаш не один месяц и даже не два, могу сказать точно, что все сотрудники нацелены на результат и относятся ответственно к работе. Коллектив дружелюбный, всегда помогут и подскажут. Заработная плата всегда своевременная и без задержек. На мой взгляд это отличный вариант стабильной работы для семейного человека, который хочет заработать, тут есть такая возможность. Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
Работал менеджеров в ООО Уралэнергомаш

Работал в компании около двух лет, могу сказать точно, что все сотрудники нацелены на результат и относятся ответственно к работе. Коллектив хороший, всегда помогут и подскажут. Оплата своевременная, без задержек. Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
Приятно было с вами работать

Зарплата всегда вовремя день в день. В основном коллектив адекватный и хороший. Если бы не переезд в Новосибирск дальше бы работал Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
Главное зарплата и вовремя

Устроился сюда летом прошлого года. Не буду говорить должность. З.П. всегда вовремя, хорошая атмосфера на производстве. Есть чему научится у прямого руководителя. Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Стабильная компания

С Уралэнергомаш работаем около трех лет. Объемы небольшие, но постоянные. Сотрудничеством довольны! Подробнее>>

22.02.2020 | положительный отзыв
Уралэнергомаш, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой компании я работаю только первый год. Хочу сразу отметить, что попасть сюда тяжело, текучки постоянной нет, но мне повезло. Работы много, провести день впустую здесь не выйдет. Зарплату закрывают отличную, так же за хорошие показатели премируют хорошо. Коллектив работает дружный, слаженный. Во многом помогает и поддерживает. Лично я пока работой доволен. Зарплату закрывают отличную

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Уралэнергомаш, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Планировал на пару месяцев прийти, в итоге уже три года тружусь. Все устраивает. Зарплата нормальная, еще и каждый год немного поднимают. Работа в цеху, никогда на ветру или морозе не приходится вкалывать. По деньгам никогда задержек нет, все на карту присылают строго по графику, так что стабильность понравилась сразу.

10.06.2021 | положительный отзыв
Есть и карьерный рост и зарплата хорошая

Если вы ищите работу, где можно совместить хорошую з/п, хороший коллектив, потенциальный рост, то вам сюда! Ну и конечно деньги! Тут, как и везде, все зависит от тебя! Работаешь много... Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
Зарплата белая и всегда вовремя

В принципе мне нравится здесь работать. К любому человеку можно обратиться за помощью или с просьбой, всегда помогут. С проектами, в которых требуется поддержка руководства, тоже проблем не возникает. Все... Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
Уралэнергомаш, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Особенно много работы было эти летом, но за все переработки заплатили! Да и вообще проблем с зп тут за мои два года работы ни разу не наблюдал! Я и ушел с прошлой работы поэтому, нужна была стабильная оплаты без задержек, поэтому ничего плохого про УралЭнергоМаш сказать не могу. Особенно много работы было эти летом

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Уралэнергомаш, ООО, торговая компания - отзыв пользователя СергейСам о работе в компании

СергейСам:
Меня друг здесь помог устроить: ну кто технаря не воткнет в освободившееся место? Вот и пригласил он меня, а я и согласился. По итогу - платят хорошо, задержек нет. Физ нагрузок много, но я уже привык к этому. Переработки оплачиваются, поэтому к этому вопросов нет. Правда если куда нужно будет отпроситься, нужно делать это заранее. переработки

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Уралэнергомаш, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Особенно много работы было этим летом, но за все переработки заплатили! Да и вообще проблем с зп тут за мои два года работы ни разу не наблюдал! Я и ушел с прошлой работы поэтому, нужна была стабильная оплаты без задержек, поэтому ничего плохого про УралЭнергоМаш сказать не могу. не выявил

26.12.2019 | отрицательный отзыв

Антон:
Скажу одно, за свои 30 лет, это мое третье место работы. Я не сторонник переходить с места на места. Здесь уже четыре года работаю, и вот для меня несколько плюсов. Коллектив слаженный, не конфликтный, все приходят на работу зарабатывать, и работать, поэтому нет лишнего «кусалова». Руководство адекватное, зарплату платит, в отпуск отпускает, голову не имеет просто так. Если пришел работать, то работай, и все будет!

26.12.2019 | отрицательный отзыв
Уралэнергомаш, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Работаю слесарем в «УралЭнергоМаш» с июня. Пришел сразу после техникума, сначала на лето, типа испытательный срок, потом остался работать. Зарплатой доволен, выдают вовремя. Штрафов непонятных нет, все только по делу. Если не косячить, и работать, то нет никаких проблем. Начальство не придирается.