26.01.2020
МБУДО "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ" Г.БРЯНСКА МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ" Г. БРЯНСКА

Работу в ЦДИЮТИЭ г. Брянска, проще сравнить с добровольной каторгой. Кто смог те давно ушли. Кто готов терпеть выходки чудаковатого директора Белова, тот ещё работает. К сведению тех, кто хочет там потрудится, полезно знать, что Трудовой кодекс там не действует. Зато действуют правила придуманные руководителем центра, которые он сам же меняет в зависимости от настроения. К тому же Вам предстоит Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
АКАДЕМИЯ ТУРИЗМА, офис продаж на Октябрьской улице отзывы

Михаил:
Я в это агенство больше ни ногой. На здании у них висит многообещающая вывеска Пегас, думал что получу профессиональную консультацию, которая соответствует данному названию, но нет. Кстате, с парковкой тут беда, пришлось ставить машину на достаточно большом расстоянии. А теперь сама история: хотел (и до сих пор хочу) поехать с семьей отдыхать в Грецию, но подобрать отель здесь мне так и не смогли. Тупо называли цены отелей и читали информацию с сайта. Собственно, это я всё и сам уже давно посмотрел. Мне больше интересны отличительные особенности того или иного отеля - где русских меньше, где сервис лучше и т.д. А мне говорят ну тут есть бассейн, здесь завтрак включен, этот три звезды, а этот четыре - у меня эту информацию и ребенок может нагуглить. Уважаемое руководство, если в рекламники сейчас накладно отправлять своих сотрудников, то пусть хоть проф литературу читают и как то развиваются. Ведь это работа для тех умеет разговаривать и продавать свой товар, а не читать вслух как в младших классах. Вообщем, посидели мы минут десять полистали отели, но ничего нового для себя я так и не открыл, потеряв интерес к поиску. Когда уходил, договорились что ещё займутся

Россия, г Новосибирск, ул Октябрьская, д 42

05.08.2017 | отрицательный отзыв
АКАДЕМИЯ ТУРИЗМА, офис продаж на Октябрьской улице отзывы

Alertserv4:
Директор Жанна Четверикова хамка и хабалка. Общается как сапожник. Я думала что только в деревенских магазинах так общаются продавщицы. Отдавали залог за тур, но потом муж заболел и мы отказались от поездки. Залог нам возвращать отказались. Но как только припугнули полицией то деньги сразу вернули. Шарашкина контора какая то.

Россия, г Новосибирск, ул Октябрьская, д 42

08.06.2022
Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма

Нет перспектив для науки. Сват, брат, акробат. Не рекомендую как место работы. Лишняя трата времени и пустые обещания руководства на всех этапах.
Здание хорошее. ...

Казань

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Академия туризма

Итак начну с того что проработала я в этой организации около полугода и могу рассказать всю подноготную изнутри. Политика руководства заключается не в качественном подходе к клиенту а в том чтобы срубить как можно больше денег с клиента. Тоже самое отношение и к своим сотрудникам. Работала я в филиале на Кирова когда филиалов было ещё три. Потом они все планомерно начали закрываца неудивительно ведь зарплату платили редко с задержками сначала на месяц потом на три а в конечном счете просто перестали платить ссылаясь на то что "денег нет". Вот все и разбежались а новые менеджеры долго не задерживались. Хотя все Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма

Замечательный коллектив, для меня это главное. Адекватные руководители (хотя, возможно, все зависит от кафедры и факультета), продуманный план работы, человеческая и очень уважительная атмосфера. Современное здание, свободное посещение бассейна, тренажерных залов, центра гимнастики. Хорошие перспективы. Вообще, очень долго не могла определиться с местом в жизни, сейчас мне Академия кажется филиалом рая на земле)) Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма»

зарплата не так высока, как в коммерческой сфере.
Замечательный коллектив, для меня это главное. Адекватные руководители (хотя, возможно, все зависит от кафедры и факультета), продуманный план работы, человеческая и очень уважительная атмосфера. Современное здание, свободное посещение бассейна, тренажерных залов, центра гимнастики. Хорошие перспективы. Вообще, очень долго не могла определиться с местом в жизни, сейчас мне Академия кажется филиалом рая на земле)) ... Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Академия туризма»

Тянут деньги с клиентов Не платят зарплату сотрудникам Отношение к работникам как к рабам
Нет абсолютно никаких ... Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Академия туризма

Итак начну с того что проработала я в этой организации около полугода и могу рассказать всю подноготную изнутри. Политика руководства заключается не в качественном подходе к клиенту, а в том чтобы срубить как можно больше денег с клиента. Тоже самое отношение и к своим сотрудникам. Работала я в филиале на Кирова, когда филиалов было ещё три. Потом они все планомерно начали Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Русская школа в Анталии

Обучение и стажировка в Международной академии Туризма мне предложили в университете так как, это является моим будущим, я решила начать работать в сфере туризма именно в Турции и Академия мне в этом помогла. В начале пути было совсем не просто привыкнуть к другой стране, культуре, менталитетом, но постепенно заводились друзья знакомства, тяжело возникающие ситуации с клиентами которые со временем решались гораздо оперативно и слаженно. Я смогла пообщаться с носителями разных языков, узнала много нового о туризме, что в теории постичь невозможно. Практика стала для меня настоящей школой жизни. Теперь я могу найти подход к совершенно разным людям и все это

Россия, Москва, Fener Mah, Bulent Ecevit Bulvari, 60-62 / Antalya, TURKEY 07100