20.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Тракресурс-Регион

У директора Новосибирского филиала фетиш не выдавать нормальное кресло сотрудникам пока не продашь на 1 млн р. Дадут табуретку и будешь сидеть спину гнуть.Хотя кресла новые стоят никаких проблем нет выдать для нормальных условий работы
Разные

16.08.2019
Тракресурс -Регион

В Тракресурс-Регион работает один человек который своим поведением портит репутацию всей организации. Ведущий юрист Махмутов Р.Ф. ужасный руководитель, ничего не хочет объяснять новым сотрудникам, которые в последствии долго не задерживаются. Переходит на личности, к девушкам особенно относится как к мясу, посылает куда можно. Были прецеденты, что и руку поднимал. Руководство на такие выходки никак не реагирует.Не первый раз уже все сходит ему с рук. В целом люди работают не плохие. Но юрист главный! Огромное жирное пятно на репутацию компании!!! Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
Тракресурс-М отзывы

да:
сейчас пишут что оплата от 28800 в вакансиях но по правде оклад 12500 рэ и премия 12500 за выполнение мифического плана....плюс проценты за продажи которых нет.... Подробнее>>

28.04.2017
тракресурс-регион

Устроилась на работу, пригласили на собеседование сами, были очень вежливыми и готовы подстроиться под любые мои прихоти, но как оказалось, что все это осталось на собеседовании!!! сразу после выхода на работу, мне никто ничего толком не объяснил по обязанностям, с продукцией компании не ознакомил. Посадили за стол, мол, работай, и лишнего не спрашивай. Оформить за несколько месяцев работы меня так Подробнее>>