23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Группа агропредприятий Ресурс

Условия лучше чем на других предприятиях. Да бывают непонятки с начальством но это везде есть. Зато и развозка за счет компании и спец одежда всегда новая и в столовой вкусно кормят.
Бывают непонятки с начальством

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария К. о компании Группа агропредприятий Ресурс

Высокая зароботная плата и даже ее индексация, отношение руководства к работникам, все что нужно для работы - за счет компании
Далеко и долго добираться до предприятия

23.08.2023 | положительный отзыв
Работаю слесарем

До того как сам пришел слышал от знакомых что тут можно вырасти в должности но думал они просто зазывают а по факту оказалось все реально так. Я начинал простым оператором, а сейчас слесарь 3 разряда уже.
не нашел

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника алексей о компании Группа агропредприятий Ресурс

Приходил молодым зеленым пареньком после шараги а сейчас уже нормальный спец. С бригадой контакт нашли и нормально общаемся и работаем. Руководство не прессует если нормально работаете.
Если просто сидеть и ничего не делать то не повысят, по началу будет тяжело потому что требования серьезные

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника константин о компании Группа агропредприятий Ресурс

заработную плату понижают ежемесячно

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женек о компании Группа агропредприятий Ресурс

Пришел на собес по совету кореша, предложили условия даже лучше чем он рассказывал вот я и работаю тут уже второй год пошел как
Много время на дорогу

17.08.2023 | положительный отзыв
Советую

Кто сейчас после учебы ищет первую работу, советую эту компанию. Крупная компания, есть стажировки за которые платят. Я стажировалась в бухгалтерии, ко мне приставляли даже старшую чтобы помогала и первое время действительно было сложно, но сейчас уже все хорошо.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Группа агропредприятий Ресурс

Мужу позвонили из данной компании с предложением о работе водителем. Собеседование и встречи прошли успешно. Его утвердили на данную должность. Осталось уволиться со старой работы и пройти службу безопасности на этой. "Ресурс" сказали, что будут ждать 2 недели. Итог проходит 2 недели, в течении которых поступали другие предложения о работе, и от которых муж отказывался, потому что уже нашел! Муж уволился со старой работы, звонит в Ресурс, а именно руководителю отдела кадров Плотниковой, узнать о том, когда выходить на работу, а она игнорирует все звонки и сообщения. Так продолжалось 3 ...
неизвестно

09.08.2023 | положительный отзыв
Рост будет

Здесь по любому будешь расти как профик потому что даже если с универа или шараги пришел тут поставят к тебе опытного работника который будет подсказывать. Но и самому дураком быть не надо понятно дело

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Группа агропредприятий Ресурс

Было первое место работы. Устраивалась ненадолго, просто опыта набраться. В итоге проработала 4.5 года. Работала бы и дальше, если бы не переезд. Компания большая и достойная. Все обязательства выполняют в полном объеме и в срок.
Работа руками, большие физические нагрузки.

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Ш. о компании Группа агропредприятий Ресурс

Работа в одну смену, рабочий день четко 8 часов обед, выдается чистая и новая спец одежда, регулярный медосмотр за счет компании
Простая и утомительная работа на конвейере

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Группа агропредприятий Ресурс

Больше всего мне нравится наше руководство и коллектив. Девчонки у нас в бухгалтерии хорошие, мы постоянно вместе и обедать ходим и даже иногда собираемся вне работы. Да и начальство тоже хорошее.
Бывают дни в конце месяца, когда происходит завал

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Группа агропредприятий Ресурс

Руководитель отдела технологов. [Ф.] а.а. не компетентный руководитель, разобраться с срачом который происходит А коллективе не может. Никто из сменников друг друга не уважает. Обучение нового сотрудника руководителю по барабану, спихивает на других сменников которые не как не мотивированы это делать. Документацию для обучение почти не предоставляют технологическую, причем она уже устаревшая либо оборудования уже другое, либо другие техн. параметры. За то лишает за не сдачу экзаменов и тд. Все умные люди уже свалили в начале года от неё, коллектив состоит из новеньких которые работают не более года. Все хотят ...
Еда бесплатная, одежда дают/стирают.Зарплата вовремя

03.08.2023 | положительный отзыв
Планирую работать до пенсии

Да все нравится. Я за свою жизнь много где поработала и много на что посмотрела. Здесь уже 6 лет проработала и надеюсь еще 4 до пенсии тут же доработаю.
я с такими вещами не встречалась.

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Группа агропредприятий Ресурс

В отличие от моей предыдущей работы здесь я не должен быть многоруком-многоногом и выполнять всю работу за всех сразу. Спокойно делаю то, что должен по инструкции и все.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лада о компании Группа агропредприятий Ресурс

Слышала от знакомых что тут хорошо платят, но за это приходится работать физически. Пришла сама и оказалось что нет - вполне тут нормально работается и не так уж сильно устаешь. А деньги да, хорошие.
первые полтора месяца все равно бывало тяжеловато

25.07.2023 | положительный отзыв
Работаю третий год

Работаю начальником ремонтно-механического цеха. Третий год пошел. Нормальная у нас компания. Выплачивают все вовремя, премии не жмут. Начальство тоже не пресует.

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лера Л. о компании Группа агропредприятий Ресурс

На старую работу вернулась из декрета и меня почти сразу уволили. Перешла по совету подруги сюда и ни жалею вообще. В деньгах даже выиграла, девчонки у нас в отделе тоже классные. И компания больше, чем прошлая.
теперь боюсь вдруг отсюда тоже придется уйти

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Группа агропредприятий Ресурс

Много

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nikita о компании Группа агропредприятий Ресурс

Работа как работа. Есть адекватное отношение к работникам, это самое важное. Да дмс вы тут не получите но компания стабильно будет платить и выписывать премии.
нет дмс

17.07.2023 | положительный отзыв
Есть карьерный рост

У нас в ГАП Ресурс действительно есть возможность карьерного роста. Я сама приходила два года назад офис-менеджером, прошла внутренние курсы, набралась опыта и теперь работаю ассистентом руководителя. Зарплата значительно выросла.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Группа агропредприятий Ресурс

Работаю тут уже не первый год. Хочу сказать самое главное - кто хочет халявить и за этим приходит на работу то им и тут будет работаться плохо. Кто настроен зарабатывать - у вас все будет хорошо.
есть контроль за качеством работы работников

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саня о компании Группа агропредприятий Ресурс

Штрафы а это в районе 15 тыс.
Белая зп

13.07.2023 | положительный отзыв
Отработал почти 2 года уже

В ресурс гапе я уже почти 2 год аработаю и до этого в похожей компании примерно столько же работал и сравнивая могу сказать конечно что тут получше. В целом то понятно что примерно одно и то же но коллектив тут...

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория И. о компании Группа агропредприятий Ресурс

Подруга посоветовала эту компанию потому что сама тут работает уже несколько лет. Я пришла на позицию младшего технолога, меня взяли без профильного опыта. Зарплата устраивает, работа пока интересная.
первое время было сложно потому что новая для меня работа

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Группа агропредприятий Ресурс

Я в общем то так и думал что у нас на районе лучше места для работы все равно не будет и сюда пришел. Тут мне и платят четко в срок и не мало и не требуют особо.
далеко ехать до работы и не льзя опаздывать

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Группа агропредприятий Ресурс

Да переработки тут бывают, но за них хотя бы платят. В остальном мне докопатся не до чего в компании. Спокойно себе работаю и получаю деньги и все.
бывают переработки (оплачиваемые)

22.06.2023 | положительный отзыв
Работаю больше года

У меня недавно год работы в компании был, могу сказать что все, что мне обещали на собеседовании выполнили. Отпуск оплаичвается, больничный тоже, премии есть.
нит

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Группа агропредприятий Ресурс

Мне важно работать в компании где уважают должностные инструкции. Тут это делают. Если моя зона ограничена цехом - я только там и больше нигде. Так и должно быть.
строгая дисциплина

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Группа агропредприятий Ресурс

Работники для руководства компании, таких как Незнайка, руководства мелкого звена абсолютно ничего не значат и это огромный минус. Работники компании для руководителей компании не более чем расходный материал. Огромный минус это личное участие Правления компании в интригах, так ни одна подлость с увольнением мимо них не проходит. Из минусов также то, что Ваше мнение абсолютно не нужно ни руководству, ни правлению компании. Есть целый отдел, который работает по редактированию, либо удалению отзывов о компании. Компания по инициативе Правления имеет "Черный список". В этот список вносятся все работники, которые не угодны ...
Достоинств нет и объясню почему