24.06.2019 | положительный отзыв
Body Drive отзыв Иван

Иван:
  У меня BodyDrive укрепляет характер, раскачивает энергетику, по этой причине быстрее достигаю целей. Очищает сознание и эмоции, от чего взгляд на жизнь позитивнее. Организм стал более крепким, в плане здоровья. В интимной жизни, удовольствия стало больше и дольше :)

22.06.2019 | положительный отзыв
Body Drive отзыв Лида

Лида:
  У меня за плечами годы хождения на костылях вперемешку с инвалидной коляской.Поэтому прежде, чем заняться гимнастикой Body Drive, я ознакомилась с отзывами тех, кто ей занимался.Их результаты меня впечатлили.Но сразу появилась мысль - что их проблемы по сравнению с моими?!!! А когда посмотрела видео с занятий, поняла что это точно не мое!Упражнения то вроде простые, но не для меня! ​Но желание все все-таки победило """"здравый рассудок""""! Я начала делать отдельные упражнения по видео дома, не надеясь ни на что. Доже от этих нескольких упражнений я почувствовала что мне стало легче ходить и выросла выносливость. Получив свои первые результаты, я решилась поехать на выездную программу """"Body Drive"""" на природу.Само решение далось мне нелегко!Ехать за тысячу километров и жить в палатках, в моем то состоянии!Кошмар!Как я доберусь? Как я буду там жить в спартанских условиях? Как я буду выглядеть среди остальных участников?Я рада что и в этот раз мое желание победило """"здравый рассудок""""! На выездных занятиях я научилась выполнять многие упражнения и даже самостоятельно вставать​ на ноги с пола!Это были мои серьёзные Победы!Андрей был со мной строг и требовал с меня не меньше чем с других.И это мне помогало.С этой поездки я

21.06.2019 | положительный отзыв
Body Drive отзыв Алексей

Алексей:
  Хочу поделиться своей неожиданной победой. В студенчнские годы, скатываясь на велосипеде по лесной тропинке с горки, у велосипеда отказали тормоза и чтобы остановиться я вытянутой вперёд рукой “поймал” берёзку. Результат - выбитое плечё. Все эти годы находясь летом на пляже я испытывал сильный дискомфорт: загорая на спине я не мог положить прямые руки на песок за головой - выбитое плечо висело “в воздухе”, а не выбитое сплкойно лежало и грелось на песке. Сегодня оба плеча споконо, без боли лежали и “грелись”. Да зравствует Body Drive. Спасибо Андрею Николаевичу.

21.09.2019
DDOS-DRIVE.INFO

ПОКАЗАЛИ БЕСПЛАТНУЮ АТАКУ И ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ ПРОПАЛИ. ИГНОРЯТ ПО ВСЕМ КОНТАКТАМ. УЕ...КИ. ОБХОДИТЕ ЭТИХ КИДАЛ СТОРОНОЙ
...

Москва, в Московской области, Амурск, Псков, Армавир, Волгоград, Пермь, Екатеринбург, Ярославль, Рязань, Анапа, Курган

27.08.2019
DDOS-DRIVE.INFO

Кидалы. Являются посредниками. После получения денег не отвечают и сливаются. Отзывы положительные сами себе пишут тут.

07.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Moto-Drive

Короче говоря не покупайте мото с этого салона. Почему? Нет ни каких гарантии, если стоит упомянуть об этом то посылают на три буквы. Одним словом, продают какую то б/у говяные мото и цены высокие, мне жалко тех кто поверил и доверил им своего коня) мотоцикла продать через них. В конце продают по дешёвке, и требуют деньги как якобы за их профессиональные услуги. Короче говоря после того как человек поставил мотоцикл то с ним обращаются как с не знакомцем и говорят обращайтесь в суд, и вообще не мешайте нам продавать

20.03.2019
DDOS-DRIVE.INFO

После перевода денежных средств данному сервису - люди перестали выходить на связь. Услугу не оказали. Не рекомендую иметь дел с этими кидалами.

27.03.2018
Drive Electro

Знаком с творчеством этой компании . Нет я не ошибся , это только творчество , без какой либо продуктивной рабочей отдачи . Приходящий иногда бухгалтер на удаленке , юрист который вообще не понимает зачем ему на работу ходить каждый день , если работы как таковой нет . Еще был "отдел продаж" я если честно не понимаю , что там продавал Эльдар и за что ему платили заплату , видимо он и сам не понимал , видимо быть шутом и массовиком затейником на пьянках в Drive Electro надоело . Как следствие все из этого отдела уволились , так как понимали что развиться тут не получиться . А ответ простой , создавалась видимость работы компании , видимость и только . Все бегают суетятся , перекладывают бумажки с места на места . По понедельникам типа аля планерка "Сергей ты ...

москва

29.09.2018
DDOS-DRIVE.INFO

Договорились о предоставление услуги, перевели 160$ этому сервису, и получилось как у всех тут: нас просто кинули, поставили в игнор и перестали отвечать, ни каких услуг мы не получили, денег соответственно тоже. Сервис кидалы.

04.09.2018
DDOS-DRIVE.INFO

Мошенники!!! Взяли деньги и тупо игнорируют! Работу не выполнили!