15.04.2022 | отрицательный отзыв
23.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Москворечье трейдинг

Скотское отношение руководства, премии не платят, зп ниже обещанной, за все пытаются оштрафовать

24.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Москворечье трейдинг

Просто печально на столько что нет слов. Закупщики ну настолько погрязли в откатах что да же не стесняются. СБ если читаете обратите на Б.Евгения

Воронеж

03.04.2022 | положительный отзыв
Москворечье Трейдинг

+ Работаю в офисе почти 10лет, стабильная белая зп, всегда вовремя. Рядом с метро, очень нравится отношения начальства и коллектив. Мне здесь комфортно. Сейчас работаем удаленно – очень удобно. - офис в старом промышленном здании, которое давно не ремонтировалось, но сейчас это не главное

06.07.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Москворечье Трейдинг отзыв сотрудника роман

роман:
Послушайте, дармоеды! Я курьер фирмы, которая закупает ваши долбанные запчасти . За то, что я стою по полтора часа в очередь на ваш *xxxxx* склад, мне не платят. В день , если повезет я потом и кровью зарабатываю тыщу. Меня не кормят. Я желаю вам всем побыть в моей шкуре, тогда вы может поймете, как надо работать, *xxxxx*! Подробнее>>

15.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Москворечье Трейдинг отзывы

Андрей:
Отличная компания, работаю на складе больше зх лет и доволен. Работы очень много, и платят но не за гульки. Бесплатно кормят. Зп белая на карту, метро рядом, сверхурочку оплачивают, рекомендую Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Москворечье трейдинг

Начнем с того,что работать придется за себя и того парня. Да, оплачиваю, но жить будете на работе. При устройстве обещают золотые горы, а потом начинается...руководство следит за каждым шагом. Слышали про учет времени? Нет? Тогда мы идем к вам.. коллектив крысы доносы поощряются. при увольнении забудьте о полагающихся премиях, получите голый оклад Подробнее>>

26.01.2020
Москворечье Трейдинг

Руководитель Ольга Владимировна неадекватная! Увольняет сотрудников без объяснения причин, при клиентах орёт на сотрудников, постоянно всем недовольна, шаг влево,вправо и выговор! Клиенты нам лично говорят, что она ведёт себя просто неподобающе, по-хамски! Позволяет личностные оскорбления ( лично мне ). Гнать такую в шею из компании!

Самара

20.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Москворечье трейдинг

Сотрудники HR ввели в заблуждение сказав что вся зарплата белая, однако начальник отдела потом рассказал, что половина белая, половина в конверте. Сотрудник СБ прям как особист из советских фильмов, видимо бывший сотрудник полиции, с соответствующей профессиональной деформацией, крайне не приятный человек. Ну и естественно не позвонили, даже с отрицательным ответом, хотя сказали что наберут. Человеческое отношение видимо чуждо(

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Stas о компании Москворечье трейдинг

Приняли Вас на работу будте уверенны ,что через пол года или чуть попозже Вас прогонят через детектор лжи (ПОЛИГРАФ) и потом %80-99 Вас уволят) Нас уволили 29.01.2016 Троих ,после прохождения полиграфа! Вот как то так ,короче походу секретный обьект и в подвалах походу передовые оружейные разработки РОссии))) Обходите стороной эту компанию мой Вам совет , чисто по ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ))) Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катя о компании Москворечье трейдинг

Увольняют без оснований, без предупреждений. На законы руководству плевать...им ничего не писано. Ходишь выцарапываешь свои крохи кровные. Коллектив говно. Из-за боязни, что уволят, люди врут и предают друг друга не моргнув глазом, без стыда и совести. Обещают горы золотые, а и половины не платят ... начинаешь разговаривать как-так... получаешь...ты уволен. Если Вам дороги нервы не тратьте на эту контору время.. Тем более она на грани закрытия... на регионы уже не грузит и в Москве проблемы с реализацией.

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Фунтик о компании Москворечье трейдинг

Главный недостаток этой компании это Агафошин Андрей Георгиевич или просто как его называют Горбатый или Ага , начальник контроля. Абсолютно не соответствует своей должности, целыми днями сидит под лестницей и играет в планшет

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Москворечье трейдинг

Продают поддельный MOBIL 3000 4 литра 5W-50 4 литра, ESP 5W-30 4 литра и GM 5 литров! ВНИМАНИЕ ЭТО ПОДДЕЛКА!

16.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ага о компании Москворечье трейдинг

Руководителей склада Березового и Муртузалиева под трибунал, а потом под плаху , все что останется скормить свиньям , за то что они развалили коллектив , воруют деньги своих подчиненных , набрали гастарбайтеров и подорвали доверие сотрудников к данной организации . устроившись сюда , готовтесь к обману с зарплатой со стороны данных граждан

17.04.2019 | положительный отзыв

Одни %удалено%....Али усатый сука Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв
Москворечье Трейдинг отзывы

Алексей:
Уважаемые коллеги! ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОДДЕЛЬНОГО МОТОРНОГО МАСЛО MOBIL и GM! Знайте , что Москворечье Трейдинг (адрес склада: ул. Электродная , д 2, корп. 11-14) и Смартек ( адрес г. Одинцово ул. Западная д. 9 , стр. 10) реализуют со своих складов поддельное моторное масло MOBIL и GM. Эти масла они выдают за Европейское(Финское) ! Номер партии и разлива масла на канистрах пробивается по базе MOBIL. Но самое интересное находится внутри канистры. Там залито совсем не масло MOBIL или GM . Масло было сдано на экспертизу . И результаты показали , что в канистрах залито другое масло. Не имеющее отношение к продукции MOBIL и GM. Результаты лабораторного исследования находятся ниже в файлах. Остерегайтесь поддельного масла. О таком результате ( что масло поддельное) было сообщено менеджера : В Москворечье Трейдинг ЭТО МЕНЕДЖЕР по продаже масел Андрей Бобырев В СМАРТЕК ЭТО МЕНЕДЖЕР по продажам масел Андрей Славиковский Им были отправлены результаты лабораторного анализа продаваемого ими ПОДДЕЛЬНОГО МАСЛА MOBIL и GM . Они не убрали его с продажи. Они продолжают продавать ПОДДЕЛКУ! ВЫДАВАЯ это масло за оригинальное европейское! Если у вас есть сомнения , вы можете сами отправить его на экспертизу. Поставку этого поддельного масла им осуществляет Подробнее>>

22.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Москворечье трейдинг" отзыв сотрудника Федя Пупкин

положительная сторона компании: Бесплатные обеды. отрицательная сторона компании: На собеседовании недостоверная информация по вашим будущим обязаностям, и по З/П. При поступлении на работу вас заставят делать всё(монтаж стелажей, комплектовка заказов, приёмка товара, раскладка товара по местам хранения). Но изначально вам говорят что вы как кладовщик будете заниматься только раскладкой товара для подбора. Идея фикс начальника склада, сделать из работников ""универсалов"", которые за 18000руб. будут выполнять все возможные работы на складе. Во всех объявлениях написано что З/П от21000 до 26000. Вы их не увидите никогда. 21000 это официальный оклад, после вычита налогов 18200 на руки. Остальное премия, и Подробнее>>

22.03.2014 | положительный отзыв
ООО "Москворечье трейдинг" отзыв сотрудника денис ковригин

неверите устройтесь и проверьте на собственой шкуре мы врать небудем нам это незачем Подробнее>>

22.03.2014 | положительный отзыв
ООО "Москворечье трейдинг" отзыв сотрудника Юрий

Господа вас используют в течении месяца. Заплатят гроши и уволят Подробнее>>

23.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Москворечье трейдинг" отзыв сотрудника миля

шовинисткая компания, мне отказали даже в собеседовании на должность менеджера только потому что я девушка. сказали что им женщины в коллективе не нужны. несмотря на мой восьмилетний опыт работы, мне заявили "если бы ваше резюме было у мужчины то мы бы взяли его сразу, но руководство и коллектив против сотрудниц-девушек". Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Москворечье трейдинг" отзыв сотрудника Barsetka83

Проработав в компании в общей сложности 10 лет, более 50 тыс.рублей заработать просто невозможно. ЗП серая и в конвертах, официалка 25 тыс.р за минусом налогов. Менеджером в отделе продаж проработал 7 лет. К концу 2013 года, предложили уйти, однако с отметкой в трудовой о сокращении + выплата 3-х официальных ЗП. В итоге отметка в трудовой "по собственному желанию", а так же не доплатили часть суммы по отступным (22500р*3 = 67500р). На руки я получил 42000р.Каждый кто увольнялся, обманывали на деньги. Обязанности уволившегося сотрудника сваливают на остальных, без каких-либо доплат.Сейчас работаю в той же сфере и получаю от работы удовольствие. ЗП Подробнее>>