ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

26.10.2022
0 0
ТД Карабус


Отрицательные стороны:
Коллектив отвратительный серпентариум. Есть пара тройка нормальных, остальные лютые змеи. Которые бегают на пандус курить каждые 10 минут, получая зарплату больше в разы, людей которые действительно трудятся. Руководству полностью [censored] на сотрудников, заместитель т.п решает все вопросы, невсегда удачно. 80% коллектива прихлебалы, подлизы и бездельники, держатся на сливе инфо старшим. Рабочие места плохо оборудованы, склад холодный. Контора быдла и колхозников. Подробнее>>

15.11.2018
0 0
Отзыв пользователя Юрий о компании ТД Карабус

Положительные стороны:
Часто менял работу, никак не мог найти свое место. То зарплату задерживали, то с начальством проблемы. Вот в Евро опте устроился хорошо. Ставятся адекватные и выполнимые в течение рабочего дня задачи, есть карьерный рост. Есть мотивация трудиться и делать больше вообще.

Москва

Подробнее>>

12.12.2018
0 0
Отзыв пользователя Сергей М. о компании ТД Карабус

Положительные стороны:
Как хорошо, что тут оплачивается отпуск и дают отпускные. Я вот как раз отработал полгода, сходил в отпуск. На прошлой работе я был не в штате. Не вышел – не получил, и причина не важна. Тут и запись в трудовую и все гарантии. Отлично.

Москва

Подробнее>>

10.03.2017
0 0
Отзыв пользователя аноним о компании ТД Карабус

Отрицательные стороны:
Несостоявшееся трудоустройство Собеседование проводила Ирина Игоревна-учредитель компании- дама не совсем адекватная. Пока я рассказывала о своем опыте работы, рассуждала вслух о своих планах. По-видимому, соискатели ее мало интересуют. Долго совещалась с руководителем отдела закупок по поводу моей кандидатуры, предложили выйти на работу через 3 дня в офис после собеседования. В компании сразу не оформляют, говорят, примерно, через месяц, якобы, чтобы трудовую не портить. Пришла первый день. Мне даже стул еле нашли. В этот же день пришла еще женщина на работу в сетевой отдел. А меня через

Москва

Подробнее>>

02.10.2017
0 0
Отзыв пользователя Анвар о компании ТД Карабус

Отрицательные стороны:
Всем доброго времени суток! Я проработал в данной компании около месяца +/- 5 дней, в отделе региональных оптовых продаж на должности Регионального менеджера! Компания давно находится на рынке, но есть ощущение, что компания как спортсмен добигающий до финиша из последних сил, есть ощущение, что собственники устали от этого бизнеса и все идёт хаотично без какого либо драйва! Отдел продаж во главе Руководителем продаж это костяк который работает много лет, влиться в этот коллектив будет сложно, так как в компании принято шептаться! Для новичков, начинающих свою деятельность эта компания самое

Москва

Подробнее>>

05.04.2018
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании ТД Карабус

Отрицательные стороны:
Отвратительное руководство в лице генерального директора. Из плюсов только свое временная з. П

Москва

Подробнее>>

18.04.2018
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании ТД Карабус

Отрицательные стороны:
Руководство слишком доверилось личностям одним, людьми даже их не на зовёшь, целый семейный подряд работает их, ещё и летают с ними отдыхать,,,,гнать их нужно по скорее эту семейку, не доверяйте им Руководители

Москва

Подробнее>>

31.10.2018
0 0
Отзыв пользователя Олег H. о компании ТД Карабус

Положительные стороны:
Перед устройством в евро-опт читал отзывы. Сталкивал как с хорошими, так и с негативными отзывами. Многие считали, что плохое руководство. Но как по мне нормальное, адекватное руководство. Нужно было найти подход к ним и тогда они окажутся хорошими людьми. Если постоянно работать, то и слова не скажут на ваш счет. А если постоянно ничего не делать и обсуждать коллег, то и к вам начнут отрицательно относится.

Москва

Подробнее>>

10.12.2018
0 0
Отзыв пользователя Евгений о компании ТД Карабус

Положительные стороны:
Привык уже к задержкам в моей старой компании. Здесь прямо ощутил, как много времени есть на вечер, можно отдохнуть по-человечески. Никаких задержек, все успеваешь в спокойном режиме сделать за рабочий день. а деньги те же. даже больше.

Москва

Подробнее>>

20.12.2018
0 0
Отзыв пользователя Алина о компании ТД Карабус

Положительные стороны:
Пришла в бухгалтерию работать полтора года назад. Наконец нашла работу, где не нужно задерживаться, это так прекрасно. Начала ходить на фитнес по вечерам. Благо и зарплата позволяет. В общем, считаю свое место работы удачным, это точно.

Москва

Подробнее>>