02.11.2018
Отзыв о работодателе «ооо финторг к (ооо икстайл)»

Работал в этой фирме электриком по началу всё хорошо а потом такой бардак руководитель Дмитрий Сергей-гей-гей такой гондон и пидор уволил меня с работы!!! не рекомендую работать в 000 ФИНТОРГ !!!!
далеко от метро!!! ... Подробнее>>

28.04.2015
Компания ИКСТАЙЛ ООО

Оксана:
При работе с этой конторой, только отрицательные эмоции. БРАК, БРАК, БРАК!!!! Который не принимают к возврату, а отвечают письмами с кучей вранья!!! Если не хотите остаться без денег и без товара, к ним лучше не обращаться!!!

Москва, Победы пл., д. 2, корп. 2

19.07.2017
ооо финторг к (ооо икстайл)

Три дня подряд ходила на собеседование в эту контору. На первый взгляд достойная зарплата, правда часть в конверте, шикарный офис, близко от дома. Но...Руководство не отвечает за свои слова, кадровичка вообще работает не профессионально. Начала искать нового сотрудника за два дня до увольнения старого. В итоге даже не удосужилась сообщить, что руководство "не пошло на встречу", хотя руководство обещало ждать столько сколько нужно, а мне нужно было отработать на старой работе всего два дня. А теперь я почитала отзывы об этой компании и думаю, Бог меня отвел от этого места.
Близко от дома ... Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо финторг к (ооо икстайл)»

Пройдя собеседование с Юлией и главным бухгалтером, было назначено собеседование с ген. Я приехала на встречу в один из салонов. Там прождав некоторое время, появился Юрий Анатольевич -ген. директор, он же учредитель в засаленном свитере и "бомжовских брюках". Разговор начался с вопросов : "А вы хоть бухгалтером работали, а знаете, хоть что такое ФСС, а ПФР........" Резюме ему было показано заранее, опыт моей работы по специальности 16лет. Еще оказалось на бухгалтера оформят мат.ответственность за салон, хотя находиться нужно в другом месте. В шоке и от дурацких вопросов, и от условий работы,а еще больше от самого ген. директора. Комментарии к отзыву
Очень понравилась начальник отдела кадров Юлия, приятная и грамотная девушка. Так же адекватный главный бухгалтер, к сожалению, не представилась как ее зовут. ... Подробнее>>

09.04.2014 | отрицательный отзыв
ооо финторг к (ооо икстайл) отзыв сотрудника Аноним

при увольнении по собственному желанию с заявлением за месяц!!! расчитали по белому и не дали за неиспользованный отпуск. главный бухгалтер - Шувалова Галина анатольевна - ***а . Подробнее>>