24.10.2018 | отрицательный отзыв
Квартирный вопрос - Отвратительное отношение к клиентам

ИАН “КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС” - самое ужасное агентство, с которым сталкивалась. Плачу комиссию, звоню собственнику квартиры, тот кормит меня "завтраками" говорит, что решил сдавать квартиру, то ли через неделю, то ли вообще неизвестно когда. Прошу агента найти квартиру в том же районе или вернуть комиссию. Мне объясняют, что я плачу только за то, чтобы получить телефон собственника, за действия собственника они ответственности не несут, искать в том же районе тоже ничего не будут. Мы же вам в Москве дали какие-то телефоны, а то, что нужно в другом районе, это я ...

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Квартирный вопрос - Инвестиционная компания - фейк

Через col- центр и рекламу компания заманивает в свои сети как паук потенциальных клиентов, обещая им прекрасную квартиру с ремонтом по привлекательной цене. Потом начинают объяснять, что эта квартира продана и тот, кто её обещал у них не работает и не в курсе последних событий. Вам решать - начинать ли отношения с обмана. Я отказалась. ) ))))))

06.04.2022 | отрицательный отзыв
Квартирный вопрос - Реноме испорчено

Я пришла в это агентство в начале марта 2022, изучив рейтинг. Очень сомневалась, возьмутся ли риелторы за мой вариант в такое крайне нестабильное время. Моим риелтором вызвалась (!) быть Ольга Тесёлкина. В первую нашу встречу она была очень любезна, мы проговорили почти час. Я поделилась своими планами и ожиданиями, спросив её, можно ли ожидать результата на фоне происходящих событий в экономике. Ольга заверила меня, что она профессионал, 20 лет в риелторстве (как потом выяснилось, намного меньше и не в этой стране), конечно, она подберет для меня вариант! Говорила, что ...

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Квартирный вопрос - Обманщики

Я продавала квартиру свою, мне предложила специалист Светлана Савченко оформить с ними договор на оказание услуг, я отказалась, так как не вижу смысла продавцу брать риэлтора, после этого я нахожу на дом клик фотографии своей квартиры, только в другом доме, я не давала своего разрешения на пользования фото и какой либо информации, обман и мошенничество на лицо, судить нужно такие агентства, за воровство личного.

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Квартирный вопрос - Наглая Ирина

На мое объявление о продаже квартиры отозвалась агент Ирина из «квартирный вопрос» Химки! В этот же вечер пришла с клиентами, в коридоре я предупредила, что в квартире дети проживают - это первое, и второе. начнем с того, что я в своей квартире мою полы и ходить в обуви никому не разрешаю! Предполагаемые покупатели сняли обувь и прошли, Ирина сказала, что забыла бахилы и пришла через весь коридор до комнаты ( а потом и заглянула в кухню) в ОБУВИ! Что это за скотское отношение! И посоле этого человек хочет чтобы ...

03.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО ИРК КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

Это самое гнилое АН "ООО ИРК Квартирный вопрос" и у них нет квалифицированных дипломированных специалистов по недвижимости. Это необученный сброд с улицы, которые занимаются Обманом и делают скрытые комиссии, берут предоплату и не возвращают ее, не умеют и не хотят делать проверки и продают криминальные квартиры, всю ответственность и все накладные расходы и корпоративы перекладывают за счет своих Агентов, разводят клиентов и своих Агентов, здесь никто долго не работает, тк низкие зарплаты, обман и хамское отношение от алкоголе-зависимой Бек-Назаровой и ее сестры еврейки Навроцкой. Всех кидают на деньги. Подробнее>>

03.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО ИРК КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

У них все основано на обмане, расклеивают объявления по несуществующим квартирам и никогда их не показывают, тк ничего нет, не возвращают Авансы, делают скрытые комиссии, кидают на деньги, не возвращают документы, завышают цены, запихивают в хрущебы ....... и т.д. ...... и т.п. ...... с ними нельзя иметь дело и доверять документы. Согласна со всеми предыдущими отзывами. Подробнее>>

29.02.2020 | отрицательный отзыв
Квартирный Вопрос отзывы

guffi03:
Мошенники! А генеральный директор Надежда Анатольевна вообще очень по-скотски обманывает людей и наживается на них! Не советую обращаться в эту компанию ни в коем случае!

Россия, Ленинградская обл, г Тихвин, мкр 3, д 20

21.11.2015 | положительный отзыв
Городская справочная по недвижимости Квартирный Вопрос - отзывы отзывы

Владимир Худалеев:
Смешной случай из личной жизни или как я сдавала свою квартиру..Познакомилась с очень симпатичным молодым человеком и несколько месяцев решила переехать к нему. Свою квартиру я решила на время сдать в аренду. Подала объявление по тел.3270132 в фирму Квартирный Вопрос и приготовилась к показу квартиры.Скажу вам честно у меня был шок, когда на звонок в квартиру открыв двери, вместо приветствия, я услышала грозное требование немедленно предъявить свои документы, личный паспорт и свидетельство о регистрации на квартиру. Это оказался агент по недвижимости представляющий интересы нанимателей. Я поприветствовала вошедших и спросила - может быть нам сначала обговорить все условия найма, узнать подходит ли моя квартира нанимателям и согласна ли я сдавать свою квартиру именно этим нанимателям или я хочу сначала посмотреть всех кто сегодня придёт. На что агент отрицательно покачал головой. Тогда я спросила, а могу ли я тогда увидеть документы агента и его нанимателей, паспорта, агенту доверенность от агентства на заключение договора найма, нанимателям регистрацию в Санкт-Петербурге. Напомню,что за сдачу квартиры нанимателю без регистрации, согласно Административному Кодеку и нанимателю и наймодателю полагается штраф в размере 7 000 руб. На что агент повторно отрицательно покачал головой. Когда они ушли меня ещё пол

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

05.01.2019 | отрицательный отзыв
Городская справочная по недвижимости Квартирный Вопрос - отзывы отзывы

Оксана Коробкова:
Оставила в интернете заявку на обратный звонок!Перезвонили,разговаривали очень грубо!Не первый раз обращалась в квартирный вопрос,такого не было никогда!Понимая,что разговор не складывается,попросила перевести на другого оператора,на что получила ответ-сами звоните и бросили трубку!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1