29.03.2017 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сложно сказать о плюсах. Основной: люди, которые уходят из Кокоса, без проблем устраиваются в нормальные места. Наверное, строчки в резюме, полученные от работы в Кокосе, многое значят на нашем рынке.
Молотилка. Приходится пахать, мне по душе расслабленный режим фрилансера, пусть и в ущерб деньгам

29.03.2017 | положительный отзыв

Уважительное отношение со стороны начальства, несмотря на возраст, стаж и тд Зарплата строго по графику возможность второго шанса, если крупно облажался Есть чему поучиться у коллег Ментально близкий коллектив
Все нюансы, сопутствующие крупной компании - элементы несогласованности, сбои в управлении и тд

29.03.2017 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Ленчик» о работе в компании

Внятная постановка задач и планирование, более-менее адекватное руководство среднего звена. С высшим руководством общалась мало. Хорошие коммуникации между отделами. Офис соответствует мои представлениям о комфорте, сделан на западный манер. Зарплата рыночная, конкурентноспособная, хотя ее как известно много не бывает
Просила увеличить оклад, вопрос решался 2 месяца, пребывала в неведении. Дали надбавку 25% вместо запрошенных 35%

29.03.2017 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Много интересных проектов, которые сейчас в тренде, то есть возможность профессионального роста. Дружный коллектив, к новичкам относятся с пониманием, лично у меня испытательный срок, адаптация прошли как по маслу Ни разу за три года не возникало проблем с оплатой, тьфу-тьфу
Хотелось бы перейти на другой уровень, возглавить отдел

29.03.2017 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Влад» о работе в компании

Пишут о них много конечно, но по своему проекту увидел эффективную динамику роста не раньше, чем через полгода сотрудничества с этой компанией. Менеджера проекта нам меняли, т.к. первый очень долго отвечал на наши письма. Лично я считаю, что отвечать надо оперативно. Сейчас результаты совместной работы хорошие, наши потребности удовлетворяют. Периодически заезжаю в офис компании, чтобы пообщаться со специалистами лично, так как по электронке все не опишешь. Сейчас еще подключаем работы в социальных сетях и таргетинговую рекламу, в прошлом месяце реклама хорошие результаты показала, понравилось как ее организовывают.
Отсутствуют

20.03.2021 | положительный отзыв
ООО "Интернет-Технологии"

Компания с большими амбициями стать номером 1 на рынке онлайн-записи! Очень интересные задачи по работе - нет ограничений по росту в компании! Дружный, небольшой коллектив компании с которым приятно и работать и отдыхать (периодически проводятся корп мероприятия). Более чем адекватное руководство всегда на стороне справедливости, интересов сотрудников и компании! Комфортный офис с парковкой в центре ...

Ярославль