17.01.2012 | отрицательный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Походила к ним на собеседования в три этап- взяли. Приступила к работе. На тот момент я и ведать не ведала о полезных ресурсах со списками "черных" работодателей. Контора оказалась "шикарная", я потом почитала, что про нее пишут - все правда. Очень мне не хотелось портить трудовую, но я выдержала только 3 недели. Свалила. Резюме: всегда читайте, что пишет народ в отзывах. Особенно если там отзывов на 4 стр.!!! А у меня в трудовой теперь "красуется" эта погань-ОАО Медицина, в рабочих 3 недели ((((

02.02.2012 | положительный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я врач, недавно ушел из частной клиники (не буду озвучивать ее название), все было там неорганизованно, стаж не шел, пациентов толком не было, хотя обещали много чего. Перешел в клинику ОАО Медицина, работаю в Медицине шестой месяц. Конечно на испытательном сроке было нелегко: изучение электронной истории болезни и европейских стандартов, привыкание к дисциплине и уровень зарплаты был меньше и т.д. Но как оказалось, все поддается сравнению: оформили сразу в первый день, зарплата белая (на карточку), идет медицинский стаж. Кстати ОАО Медицина - единственная в Москве частная клиника, где ...
...

03.02.2012 | положительный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Светлана Вадимовна» о работе в компании

Работаю достаточно давно. Есть и плюсы и минусы, как и везде наверно. К плюсам отношу: хороший коллектив, как семья. хороший социальный пакет, возможность профессиональной реализации. Здесь я веду пациентов и в поликлинике и в стационаре. От работы только в поликлинике сошла бы с ума - неинтересно. Возможность быстрого и полного обследования пациента.
Мало времени на прием, еще бы минут 5. Не очень хорошо отлаженая работа по сземе-поликлиника-стационар. Иногда время накладывается, пациенты недовольны, когда доктор задерживается в стационаре. Надеюсь, это будет изменено с учетом нашего мнения.

16.04.2012 | отрицательный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Федор» о работе в компании

Информация будет интересна как пациентам, так и соискателям работы.03.04.2012 был уволен педиатр бригады скорой помощи Максимов А.Л. из-за отказа посетить 80-летнюю пациентку.Т.ч. вызывая "скорую" из ао "медицина" для Вашего ребеночка, не исключено, что Вас посетит венеролог или паталогоанатом,а на вызов к Вашим родителям приедет грудничковый педиатр. Для соискателей: Устраиваясь на работу невропатологом, не исключено, что Вам придется вести гинекологический приём,а гинекологам -поработать урологами-андрологами.
Я не нашел...(

16.08.2012 | отрицательный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Иван» о работе в компании

"Театр начинается с вешалки", а устройство на работу с отдела кадров. Созвонились со мной, назначили собеседование. Прихожу, меня в списках нет, дозвониться до отдела кадров не смог (внутренний телефон). Делайте выводы.
Отличное внешнее и внутреннее убранство клиники.

05.09.2012 | положительный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Артем Анатольевич» о работе в компании

Был на собеседование. Поразила атмосфера непринужденности и доброжелательности.начальник отдела говорила со мной, как будто сама врач, возможно так и есть. я не спросил. Договорились о в стрече с руководством, если все окажется так же как в кадрах, то обязтельно устроюсь работать.
Пока не знаю.

16.09.2012 | положительный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «"Re-Clinic" http://www.reclinic.ru» о работе в компании

БЛАГОДАРНОСТЬ Коллектив сотрудников международного медицинского Центра «Ре-Клиник» выражает глубокую благодарность начальнику отдела информационных технологий ООО «Медицина» г-ну Кидалову Валентину Федоровичу за блестящую организацию учебно-консультативного процесса при освоении в режиме «cito!» нашими сотрудниками алгоритма работы с электронной историей болезни на этапах амбулаторного консультирования и стационарного лечения пациентов (2 рабочих дня)! Особую признательность и искреннюю благодарность выражаем сотруднице IT-отдела Грибакиной Ирине за ее педагогический талант, отзывчивость и терпение, проявленные в процессе практических обучающих занятий! С уважением, команда «РЕ-Клиник»
- - -

23.09.2012 | отрицательный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Доктор» о работе в компании

1. Свинское отношение к специалистам. Не нравится - свободен. Руководителю клиники "нравится" все время работать с новыми людьми (цитата одного из замов рук-ля). И еще - "Москва - необъятный рынок врачей" Соотвественно - текучка - ужас!!! В итоге проработал год, ушел в др клинику, а в Медицине консультировал, а вернее - забирал к себе больных - и ни одного недовольного паципента. 2. Штрафы - нЕчто!!! Причину не узнаешь. Было даже, что компьютер, регистрирующий приход перевели на 3-4 мин вперед. Пришел в 14.58 и спокоен. А он отметил 15.02 ...
За время работы познакомился со многими хорошими врачами, но все быстро увольнялись.

26.09.2012 | отрицательный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «ДНМ» о работе в компании

Потогонная система рассчитанная на врачей не знакомых с условиями работы в клиниках москвы и которым кажется, что данные условия прекрасные) Но извите, не думаю, что швейцарская лицензия (КОТОРОЙ МЕДИЦИНА ТАК ГОРДИТСЯ) и суёт Вам в глаза прежде всего, предусматривает 12 МИНУТ!!!!! НА ПРИЕМ пациента!! Пациенты многие с закидоном, желающие за эти 12 минут получить все и по 5* )) Смешно) Был у меня пациент, который кричал:"Вот я лечился там, где Брежнев лечился - вот это 5 *, а это 3*!!!" Ну что... улыбнусь только и оставлю, господ возглавляющих ...
Хорошее техническое оснащение

21.10.2012 | отрицательный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Мария» о работе в компании

хаа только хотела про эту клинику написать,она уже тут. Я там проработала 1 месяц.Система у них ужасная,там уже 18 минут на пациента и этого не хватает,если не успел за 18 мин принять,то ты задерживаешь следующего,а если задерживаешь время следующего,то он имеет право пожаловаться.Правила у них ужасные,везде штрафы,а если попадется плохое руководство,то они просто начинают придумывать за что оштрафовать и все безнаказанно, по тихому.Клиника шикарная,по европейским стандартам,но не думаю что в Европе есть такое гавно как там.Лечится там приятно,а вот работать нет.Там работают не москвичи и мне их жалко,врачей ...
дружный коллектив

12.11.2012 | отрицательный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Пришла к эндокринологу ПОПОВОЙ ИНГЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ. Конкретная проблема: имею избыточный вес, давно сижу на диетах, вес уходит очень долго и нудно, совмещаю все с спортом и раздельным питанием. Когда-то, когда пила гормоны (так как 5 лет назад КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ и талантливый врач сказал мне, что имеются проблемы с щитовидкой и гормонами), этот недуг с весом начал уходить — похудела за 1.5 месяца на 8 кг. Пришла к Поповой. Она меня "погладила", как котенка, засыпая, осмотрела легонько мои гланды, велела закрыть глаза, вытянуть руки и расставить пальцы. Далее сказала ...
Со стороны поликлинника выглядит прилично. Внутри все чисто.

25.11.2012 | отрицательный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Расскажу о моём трудоустройстве в эту клинику и не хорошему увольнении.После стажировки,во время подписания договора,я узнала,что ставка на которую меня берут работать- декретная.Спросила у сотрудника отдела кадров,почему мне не говорили об этом ранее и что будет когда выйдет сотрудник в декрете.Мне ответили,что к этому времени наверняка освободиться ставка,так как штат большой,сотрудники то уходят, то приходят...Поверила!!!Да и время уже потратила на собеседование и стажировку...Так получилось,что в скором времени( в конце того же месяца) я и сама забеременела( моё счастье ).По состоянию здоровья приходилось уходить на больничный,поэтому работала я не ...
Полное соблюдения ТК РФ.

21.12.2012 | отрицательный отзыв

Как только сотрудница уходит в декретный отпуск, весь соц.пакет, вкл. медицинское обслуживание у нее аннулируется! Делайте выводы!
Есть конечно, но их не много

26.01.2013 | отрицательный отзыв

Осознание того, что интерьер создан на деньги клиентов. Зашкаливающий прейскурант. Огромный поток людей. Огромный список кандидатов на вакансии ежедневно и огромное одномоментное кол-во вакансий . В вакансии указывается не оклад ( 35-42т.р.), а сумма "оклад+ премия+суммы доплат за работу сверхурочно". При этом сумма завышенна изначально (по факту предлагается 17500 оклад и такая же премия). Выплата премий зависит от качества работы и дисциплины. Для ухудшения качества работы сотрудника возможны провокации со стороны персонала (типа секретных клиентов и пр...). Заявленный график работы соответствует ТК, но на собеседовании речь идёт ...
Интерьер. Жёсткий учёт рабочего времени (по отпечаткам пальцев). Обаятельная сотрудница кадрового отдела. Видимая налаженность в работе персонала.

28.04.2013 | отрицательный отзыв

Полный развод с зарплатой. Обещали одну сумму, после первого месяца на испытательном сроке заплатили в 10 раз(!!!) меньше обещанного. Объяснили все это малой загруженностью в первый месяц. Ладно, согласился. Второй месяц отработал при загрузке 90% - зарплата практически не изменилась. Объяснили это штрафами (за что не разъяснили). - после такого кидалова уволился не задумываясь. Нагрузка большая, пациенты идут один за одним, на прием дается очень мало времени. В кабинетах прослушка. Вообщем почувствовал себя рабом.
Хорошее оборудование.

10.05.2013 | отрицательный отзыв

С удивлением читаю столько негативных отзывов о центре. Хотела попытаться устроиться туда, но такое количество отрицательных эмоций у работавших там людей очень настораживает. Неужели администрацию центра не пугает и ни о чем не говорит такой круговорот сотрудников? Я хороший профессионал, люблю свое дело (медсестра УЗД), пунктуальна, хочу хорошо работать и хорошо зарабатывать. Но, я вижу, что эти качества не ценятся в клинике. Или это не так? На чем же держится столько лет этот центр? Кто же там работает? Ответьте, пожалуйста. Потому что для меня вопрос не ...
Ну не может же быть все так плохо!

21.06.2013 | отрицательный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Попыталась несколько раз дозвониться по номеру, указанному в приглашении на собеседование. Безуспешно. Сотрудницы, отвечающей за подбор персонала, перманентно не было на месте. Спасибо за уточнения про указанный в описании вакансии оклад - все становится на свои места. На редкость некорректное поведение для заведения, претендующее на звание престижной клиники.
Неизвестны

14.07.2013 | отрицательный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Надя» о работе в компании

Итак, по порядку. Пришла на собеседование. Помещение гламурноееееее, прям галерея галерея. Садитесь в лифт и едете на 10 этаж. Приезжаете и идете в кабинет № 7, очередь не ждете, т.к. соискателей с бумажками *ерова туча, простите, а тебе надо заполнить их форму, потом еще одну, а потом еще тест, а потом еще раз побеседовать с девочкой из отдела кадров, потом 1 час 20 минут, я ждала начальницу отдела кадров, чтобы побеседовать с ней. Слушайте, это смех, правда!!! Пока сидела - заполняла, пила их бесплатный корпоративный, блин, кофе, зевала, ...
Сногшибательное заведение

24.12.2013 | отрицательный отзыв

Откликнулась на объявление о вакансии и получила приглашение. Как выяснилось, в реальности, все условия, включая зарплату, абсолютно далеки от обещанных. 100% обман во всем. Зарплата "по ставке" в три раза меньше, чем указано в объявлении, также, исключено отказаться от "обязательной переработки", которую Вам могут навязать сразу после того, как Ваша смена закончилась, и Вы отказаться не имеете право, иначе "Вы здесь работать не будете". Таким образом, Вы никогда не может иметь свои планы и семейные дела после смены, Вы полностью все дни на 14 часов должны быть в ...

03.01.2014 | отрицательный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Врач» о работе в компании

После года работы старалась не замечать арфистку у входа, дабы не раздражаться лишний раз. Самое главное, доктора, не берите кредиты в ситибанке, которые постоянно предлагаются менеджерами от этого банка внутри ОАО Медицины. Зарплата проходит через этот банк, и есть подозрения в сговоре руководства и банка: после взятия кредита зарплату урезают под разными предлогами. Тому есть не один пример. Потом берут другого врача, очаровывают, втягивают в кредит и увольняют. Об этом кто-то писал раньше...Короче, Ройтберг заинтересован в текучке. А уж как происходит процедура увольнения - отдельная история, в которой ...
Пока не вникла, подкупал внешний лоск, кофе-машины.

03.03.2014 | положительный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Фак Суков» о работе в компании

Гавно у вас а не отзывы. Так сказать, если не о чем базарить, так только валять бабушку. Че за фуфло!
ЖОПА!

12.03.2014 | отрицательный отзыв
31.05.2014 | отрицательный отзыв

Разочарован в клинике! Апломба много, а на самом деле ничего особенного. Нагрузка большая - зарплата маленькая, условия труда жесткие - ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО! Хотите - вперед! )
Кофе, который надоест через неделю )

21.10.2014 | отрицательный отзыв

Обман с зарплатой, система штрафов созданная для того чтобы всегда штрафовать сотрудников и резать им зарплаты, оборудование которым они хвастаются не используется как следует - просто нет достаточно компетентных кадров. В итоге получаем результат лечения как на установках 30 летней давности. Все банально в принципе - старый хитрый еврей делает бизнес на раке. В общем та еще шарашка
В центре, красиво чистенько

06.11.2014 | положительный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Полина» о работе в компании

Работать здесь интересно, сложно, интересно -все в одном. Те, кто пишут здесь столько негатива-ориенированы изначально на что-то другое. Здесь из плюсов корп обед за 135 р, отличный соц пакет (для женщины идеальный). Работать здесь надо реально. Лодарей на долго не хватет
Большие требование, зп зависит от работы

06.11.2014 | положительный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Наталья Трищ» о работе в компании

Я счастлива. что работаю в такой замечательной клинике несравнимой ни с какими другими! Чёткая, слаженная, качественная и высокопрофессиональная работа всего персонала позволяет работать без очередей при любом наплыве пациентов.Мы ЛУЧШИЕ! И получаем ВСЁ ЛУЧШЕЕ!
Вот сколько работаю в клинике, поверьте , крайне редко сталкивалась с отрицательными сторонами. Иногда сам Пациент бывает придирчив, капризен и заносчив, но это только подстёгивает нас работать ещё лучше!

06.11.2014 | положительный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Кристина Андрианова» о работе в компании

о, Боже! Как хорошо, что эти самые обиженные сотрудники были не приняты или уволены с ОАО медицина!!! Им там не место. Я проработала в клинике чуть больше года наверно, не могу так сразу вспомнить. НО!!! Я всех вспоминаю до сих пор только добрым словом. Для меня было честью там работать, и получать лечение. Коллектив самый надежный и дружный! Всегда протянут руку помощи. Со многими общаемся по настоящее время. Корпоративы, повышение квалификации, тренинги- все за счёт клиники. По поводу штрафов: ГОСПОДА, не опаздывайте и будьте внимательны в работе, и ...
тяжело увольняться и прощаться с хорошими людьми!

10.11.2014 | положительный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Ирина Орлова» о работе в компании

Читаю отрицательные отзывы и возмущенна до глубины души .Как можно ,не зная работы и людей так рассуждать .Я проработала в этой клинике 10 замечательных для меня месяцев и если -бы не семейные причины ни когда не покинула клинику ОАО"МЕДИЦИНА". Весь персонал клиники очень отзывчивый ,дружелюбный,квалифицированный И кстати это заслуга отдела по персоналу.С первого дня моего прихода в клинику , поняла что попала в СЕМЬЮ ,семью с плаченную и добрую .Да работа не легка ,но если ВЫ ее не боитесь и с вниманием и любовью относитесь к пациентам Вам ...
На мой взгляд отрицательных сторон нет

10.06.2015 | отрицательный отзыв

Была очень удивлена, не найдя свой отзыв о данной конторе. В этой еврейской тюрьме (как называют ее сотрудники) очень хорошо работает IT-служба - подчищает неудобные комментарии и негативные отзывы.
Их просто нет через 2 часа работы

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Ольга Необязательно» о работе в компании

Думаю примерно понятно какие врачи там работают. Больше половины лимита - Владикавказ, Чита, Альметьевск и т.д , привыкшие мазать сопли на стену.