26.11.2017
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Приобрел в данном магазине весьма не дешёвые американские интерьерные часы Grayland. Дизайн конечно слов нет, мы с другом сразу почти на них глаз бросили, когда просматривали каталог магазина. Уже как месяц с момента покупки прошёл, а глаз всё не нарадуется. Благодарю очень грузчиков, которые были очень аккуратны и максимально безопасно занесли мне всё в дом. Спасибо за хорошый сервис магазина и персонала в целом. В будущем планирую купить еще здесь товар, по тому что уверен в его качестве. Желаю процветания и развития магазина в будущем.

Украина, Чернигов, ул. Рокоссовского д. 66.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Сайтом очень доволен! Много функций и возможностей. С такими темпами очень скоро zakupka.com будет на первом месте в Украине. Отдельное Спасибо! Хочу сказать своему менеджеру Малышко Натальи. Мне очень легко с ним работать и чувствую настоящую поддержку !

Украина, Чернигов, ул. Рокоссовского д. 66.

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Кабинет продавца сразу понравился. Все сделано очень удобно и доступно. Если что-то не понятно, всегда помогут. Служба тех. поддержки работает оперативно. Я не нашла нужной характеристики, на следующий день добавили. Сам сайт созданный на этой платформе выглядит красиво и функционально. Постоянно появляются новые функции. Это радует. Хотелось бы, что бы была возможность повлиять на версию сайта на разных языках, поскольку гугл переводит некорректно. Вообщем сайтом я довольна! Но решилась на приобретение платного пакета не сразу, сомневалась месяц. Сейчас не жалею об этом решение. Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт Zakupka.com

Сегодня, 18 марта 2015 года, в 14:23 мне позвонила менеджер ресурса Zakupka Юлия Северная. Ранее она уже предлагала нам размещение рекламы на этом ресурсе. Сейчас позвонила, чтобы предложить бесплатный вариант. Всё было бы отлично, если бы не манера преподнесения компании. Уважающая себя компания никогда не позволит рекламировать себя за счёт уничижения конкурентов. Но это, конечно, право Zakupka - вести некорректную рекламную кампанию. Я не являюсь сторонником такого поведения. поэтому мне просто захотелось выяснить, действительно ли правдивы данные, которые Юлия приводит в такой манере. Не прерывая разговора, я зашла на Яндекс, спросила Юлию, на каком месте поисковик выдаёт их ресурс при Подробнее>>