16.03.2021 | положительный отзыв
Екатерина Анатольевна из города Нижний Новгород о компании Классика Мебель

Екатерина Анатольевна :
Решила сделать подарок детям в новую квартиру установить кухню. Соседка посоветовала данную компанию так как сама там заказывала гостиную. Записалась на консультацию и замер. Приехали все записали уточнили как было бы комфортнее, подобрали дизайн и цвет, меня все устроило. На днях кухню установили я довольна своим выбором и работой компании. Профессионалы Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Максим из города Нижний Новгород о компании Классика Мебель

Максим:
Полгода назад заказывали в «Классика Мебель» мебель для гостиной. Нужно было изготовить мебель по нашему эскизу. Ребята справились на твердую пятерку. Вложились по срокам, мебель получилась именно такая как требовалась и представлялась нам с женой. Результат превзошел все наши ожидания. Всё как и планируется Подробнее>>

11.03.2021 | положительный отзыв
Григорий из города Нижний Новгород о компании Классика Мебель

Григорий:
Делали ремонт в квартире меняли полностью кухню, по рекомендации решили обратиться сюда, планировка кухни не совсем стандартная, но спасибо сотрудникам справились с ситуацией и все изготовили как надо. Была небольшая задержка по изготовлению кухни, но сотрудник компании заранее позвонил и предупредил об этом и в дополнение к неудобствам предложили очень хорошую скидку на гостиную которую так же собирались менять. Кухню уже установили все очень отлично, ждем гостинную. Спасибо за хорошую работу. Буду вас рекомендовать Цена Подробнее>>