17.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Фармацевтическая компания "ЭГИС"

После собеседования с РМ и директором было дано обещание позвонить с ответом в конкретный день.Звонок так и не состоялся.Позвонив самостоятельно был услышан ответ,что РМ заболела и решение пока откладывается,ждите.Вобщем,так ответ и не поступил.Зачем вводить людей в заблуждение непонятно.Потом выяснилось,что таких как я много,кому эта компания пудрит мозги -"ждите ответа,вы нам понравились".Неприятный осадок остался,фармацевтический мир довольно тесен,зачем такую репутацию себе создавать?
Сложилось очень позитивное впечатление о РМ,очень нахваливала условия работы,что все замечательно и демократично.При обещанной скромной зп все же очень захотелось получить эту работу. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фармацевтическая компания "ЭГИС"»

Дебильная компания,проводят кучу собеседований, а также финальное и выдумывают разные обс-ва и причины отказа....по факту те вопросы которые даже не обсуждались на собеседовании!обещают всем разные зп,есть сотрудники которым обещали зп в 50000,выплатили 40, типа на исп сроке.на собеседовании с директором Еленой,мне показалось что она вышла из психиатрической клиники без лечения, она громко ругалась матом прям при мне стоя рядом!!при чем на сотрудника!!
Обещания ... Подробнее>>