Отзыв сотрудника Евгения о компании Единый Центр Защиты

В "Едином центре защиты" сотрудники не работают больше 3-5 месяцев. Руководитель является нестабильным в плане психики человеком, время от времени он проявляет агрессию к подчиненным, угрожает, а затем извиняется как будто нечего небыло, ну я этого не понимаю. Он не способен поставить четкие задачи, что приводит к непоняткам в работе. Полная дезорганизация и некомпетентность приводят к тому, что сотрудники уходят сами, потому что работать в таких условиях, просто невыносимо. Руководитель обвиняет людей в вещах, о которых они не догадываются и звонит им даже ночью. Если кто-то не берет трубку с ...
Постоянно приходилось задерживается после конца смены, то на час то на два. Каждую субботу выходишь на дежурство на 4 часа. При собеседовании об этом не слова не говорят почему то...

Отзыв сотрудника Елена о компании Единый Центр Защиты

Большая нагрузка, за низкую заработную плату(переборки) которые не оплачиваются), работала в отделе продаж. Работала недолго, хамство, мат, агрессия со стороны руководителя, коллег, обстановка в коллективе адская. На собеседовании общалась с девушкой Людмилой, все рассказала, про вакансию, специфику, но видимо умолчала про сам отдел. На больничный ходить нельзя, работы много, и не важно, что тебе плохо. За эту зарплату можно работать где угодно в спокойной обстановке не напрягаясь. В добавок ко всему кинули на 10 тысяч от зп после увольнения, заплатили всего три, ну да Бог с ними, я даже не ...
Обстановка давит, штрафы давят, руководство давит, работать в такой атмосфере долго просто невозможно, если вы конечно адекватный человек, а не враг сам себе!

18.04.2024 | отрицательный отзыв
"Единый центр защиты": Низкая зарплата, обман при собеседовании, не прозрачная мотивация, тяжелый коллектив.

Низкая зарплата, обман при собеседовании, не прозрачная мотивация, тяжелый коллектив, не адекватное руководство и это только верхушка айсберга работы в "Едином центре защиты". Нет корпоративов, бонусов, регулярные задерживания на работе до 9и, работа в отпуске, при этом отпроситься можно только по заявлению – отпуск за свой счет. С уходом руководящего состава из трёх человек в прошлом месяце, все пошло ко дну.
Сама по себе атмосфера, выстроенная там годами, очень неблагоприятная, на меня давило буквально все! Лучше грузчиком где то на складе, чем в такой "юридической" конуре!..

09.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Единый Центр Защиты      отзывы о компании

Просто ужасное место работы некому не советую.
нету

01.04.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Единый Центр Защиты      отзывы

Очень скромная официальная заработная плата, при этом значительная часть дохода является неофициальной. Отношения как среди сотрудников, так и с клиентами оставляют желать лучшего - невыполнение обязательств по договорам, некомпетентность многих работников. Обучение сопровождается огромной нагрузкой работой. Руководство игнорирует мнения сотрудников и неадекватно реагирует на жалобы клиентов.
Вы смеетесь?

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Нет слов нормальных Только мат

Взяли с меня за свои услуги 98 тысяч рублей и тянули время, чтоб дозвонится до этих некомпетентных людей надо немало времени потратить и все равно они тебе постоянно говорят что они не виноваты все будет хорошо когда начнется суд, начался суд и ничего не поменялась а стало хуже. На заседание они вообще не ходили и дела проиграли. Ничего уже не поделаешь, зато люди узнают что это за компания такая.

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Нет желания у них работать

Обратился в эту компанию чтоб помогли составить договор, они содрали с меня за этот договор 6 тысяч, я был в шоке, ладно фик с ними этими деньгами дак вы даже за такую немалую сумму не выполнили то что я просил, договор с интернета скачали вообще не то что я просил и даже не потратили время чтоб с ним ознакомиться, что за безответственные люди такие, деньги просят за работу скачанную из интернета. Деньги возвращать не хотят, сейчас вообще телефон выключен.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Будьте осторожны

У компании "Единый центр защиты", а именно у ее менеджеров стоит прямая задача, брать всех клиентов подряд, не смотря на то что некоторые дела вообще под банкротство не подходят, так например у меня просто реализовали все мое имущество в счет погашения долга и пофиг что жилье последнее, теперь я прописан у сестры в общаге на Быкова, не одному слову верить нельзя, это плохие люди! Будьте осторожны!

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Потерял с ними более ста тысяч рублей

Попал в оборот в этой фирме, потерял более ста тысяч за год пока длился весь этот цирк. Компании абсолютно все равно на то с какими проблемами вы столкнулись, самое главное платежи вовремя приносите, а как только все выплатите, то становитесь более не интересны и получаете в награду за год мучений, отрицательный результат дела, а долг который они обещали вам списать, гасить все равно придется.

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Деньги ушли впустую

Пытаясь решить проблему своих долгов, я пришел к выводу, что обращение в единый центр защиты может стать хорошим решением. Ну после того, как я заплатил 120. 000 рублей тысяч за их услуги, оказалось, что юрист, назначенный на мое дело, не обладал достаточным опытом, чтобы грамотно защищать мои интересы, и мы проиграли дело. Я потерял деньги, которые ушли впустую.