15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Филиал Международного института экономики и права (МИЭП) в Мурманске

Я закончил МИЭП в 2017 году, обучался на юридическом факультете. Сдал все экзамены хорошо, очень волновался. Все годы обучения я вспоминаю с теплотой: сильные преподаватели, неравнодушные кураторы. Есть возможность получения образования дистанционно, очень удобно для желающих получить образование. Очень рекомендую. Получая второе высшее образование в МИЭП понял, что все сделал правильно. Дистанционное обучение очень удобно, так как я работал- совмещал работу и учебу. Для обучения дистанционно созданы все условия. Доступная стоимость обучения, которую можно оплачивать частями. В МИЭП работают сотрудники, которые всегда придут на помощь и проинформируют вас по всем вопросам. Рекомендую МИЭП!!

Россия, Мурманск, Октябрьская, 24

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Филиал Международного института экономики и права (МИЭП) в Мурманске

Всем здравствуйте! Наверняка не так отзывы оставляют именнородители судентов. Хотела бы выразить слова благодарности Мурманскому филиалу. Вот, где образование соответствует современным стандартам! Но для меня важно, что оба сына могут получать достойное образование в вузе (есть льготы), и конечно внимательное (но строгое) отношение со стороны преподавателей и методистов! С помощью дистанционных технологий всегда могу находиться в курсе событий как университета, так и собственных детей! Жалею, что в мое время не было таких вузов. С уважением, Кристина - мама студента 3 курса и выпускника МИЭП. Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Московская Дирекция Немецкой Академии Экономики и Международного Бизнеса

В интернете есть много судебных решений по не выполнению условий по организации семинара с аналогичными условиями, например (это только маленькая часть).Изучите решения судов по данным семинарам, тексты есть в интернете:решение № А-03-7808/2014 от 03.10.2014, № А40-65326/13 от 30.08.2013, А40-167497/12 от 25.02.2013, № А40-23501/13-11-205 от 03.06.2013, №А39-1429/2013 от 12.07.2013 , № А40-103685/12 14934 от 13.11.2012, А40-91066/14 от 25.08.2014 Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв

Уважаемые организации которые размещают на своих сайтах информацию о проведении семинаров организуемых Московской дирекцией немецкой академии экономики и международного бизнеса, пожалуйста проверяйте информацию.Уже много организации пострадали от этой организации, сценарий который разыгрывают эти товарищи одинаковый , деньги предлагают перевести на организации - "партнеры".Потом идет долгая переписка и ссылка на различные препятствия в организации семинара с просьбой "понять и простить ". В результате без денег и без семинара. Завлекают организации путем рассылки писем якобы из Государственной думы. Проверяйте данные письма путем обращения в Госдуму. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв

На многих сайтах различных министерств размещена информация о проведении семинаров на различные темы. Место проведения семинара-Германия-Италия-Франция. Указывается телефон контактного лица: 8-916-762-99-87. Мое руководство заинтересовалось предложенной темой семинара и поручило мне этим заняться. Очень грамотный "специалист" путем долгих переговоров все-таки убедил меня в реальности предстоящего семинара, я направила все необходимые документы, анкеты, и ГЛАВНОЕ! предоплату в размере 130 тыс.руб. в адрес якобы их представителя. В результате прошло полгода, а нам все так же предлагают подождать (то сроки перенесли, то политические проблемы). На просьбу вернуть деньги назад,не отказывают, но и не возвращают. Написали претензию в адрес той организации-так их по тому адресу Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв

Видно положительные отзывы пишут по команде директора Ильиной [И.] [Е.] которая не руководитель, ей самое время стоять на базаре и торговать квашенной капустой. Какой с нее руководитель, да расходовать бюджетные деньги и придумывать всякие мошеннические схемы, это да. Очень надеюсь, что директором скоро органы заинтересуются и воздастся ей все по заслугам! Подробнее>>

16.09.2020 | положительный отзыв
Российский научно-исследовательский институт экономики, политики и права в научно-технической сфере (РИЭПП) - положительный отзыв

Алексей:
(+) По деньгам, кто хорошо работает, тому платят достойную з/п. При новом руководстве многое изменилось. Расширился штат сотрудников. Неквалифицированные кадры надолго тут не задерживаются и уходят раньше окончания испытательного срока. Нравится транспортная доступность. При обычном темпе ходьбы от м. Бутырская можно дойти за 7 минут. Здание предназначено только для сотрудников института. Посторонние не заходят, если только это не партнеры, заказчики, курьеры. (-) Нет ДМС. Бывают внеплановые срочные задачи. Иногда приходится работать со сложными документами и задерживаться в офисе, но премии хорошие.

16.09.2020 | отрицательный отзыв
27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Российский научно-исследовательский институт экономики, политики и права в научно-технической сфере (РИЭПП)

Работают змеи, соревнуются друг с другом кто кому больше и изящней нагадит. Очень высокого о себе мнения, на деле скидывают работу друг на друга. Все парни бегут от туда, тебя либо женят на себе под любым предлогом и затащат под каблук, либо "зачмырят", потому что ты не делаешь то что написано "между строк" - не подлизываешься к ним. Зар. плату обещали 60, за 5 месяцев выше 35 не поднималась, вонь в кабинете стояла страшная - старушками. НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ, ЗАБРЫЗГАЮТ ЯДОМ!

25.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Российский научно-исследовательский институт экономики, политики и права в научно-технической сфере (РИЭПП)

Работают одни сволочи,которые стучат на друг другу,обещания по зарплате не выполняют,зато мозг выносят очень знатно,очень не советую туда идти Таких людей как Парфенова,Борзова,Осадчук и их директора Семенова нужно держать подальше от нормальных людей
Их просто нет ... Подробнее>>