24.12.2021
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРТ НОКС"( ИНН 7840469070) - негативный отзыв

Клоун контора. Кидает работников на деньги. Заключают договора на объектах, берут авансы и сваливают. В конторе работают два хитрозадых клоуна: Бойкова Анастасия Владимировна( она же и ген.директор и клоун-заика Серёжа. Крайне не рекомендую работать с ними. Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника дядя

еще бы так считали все работодатели - платить всем кто честно работают) Ольга явно работает на пиар этой конторки) Сколько нынче платят за пиар? Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Ольга

Может мне повезло,меня ни разу на деньги не кидали.Я не пою этой компании дифирамбы,упаси Боже.Просто я считаю,если работаешь честно,то никто к тебе не придереться,ни пресловутая служба безопасности,ни бухгалтерия.Если совесть чиста,то и присловутой службе безопасности отпор можно дать. Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Мила

Руководство там платит только в себе в карман, рядовых сотрудников кидает. Сами жируют, катаются по миру, покупают дома и квартиры. Прокуратура пусть занимается этими мошенниками Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Дмитрий

Что за компания? Где только ни смотрел ни где ее нет. Нет ни адреса, ни адреса электронной почты, ни контактных телефонов. Ранее располагалась по адресу Кишиневская 17, но при проверке выяснилось, что такого адреса вообще нет. Не понятная контора какая то. Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Ольга

У каждого своё мнение,возможно оно не совпадет с мнением большинства.Знаю одно,если работаешь,то и получать будешь хорошо/касается тех кто работает торгпредами/.Знаю ребят,которые работали и получали достойно в этой компании.И ещё,директор там очень сильная личность и ценит людей,которым не наплевать на фирму,в которой они работают. Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Жека

Да, подтверждаю, кончиная компания, не идите туда. Отстой полный. Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника ngs24

опасная конторка. Зарплата 10% белая, остальное в конверте. При увольнении даже не надейтесь на ее получение, при отстаивании своих прав бойтесь силовых решений со стороны службы безопасности (пригрозили оставить без машины) Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Юлия

В Форт Ноксе работала, коллектив замечательный относятся друг к другу с уважением, если работаешь качественно то и зарплата нормальная планы тоже адекватные. Получила бесценный опыт спасибо супервайзеру Марсианину :)) директору она сильная, мудрая и просто очень хорошая женщина, с таких людей нужно брать пример. Хотелось бы им пожелать всего самого наилучшего, удачи и процветания в их не легком деле! Я была рада что мне довелось пообщаться с такими людьми. Подробнее>>

29.03.2015 | положительный отзыв
Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника бывший работник

Хочу сказать, что все комментарии хороши. В данной фирме проработал ...., мнение о руководстве и о самой компании положительное. действительно процедура приема не из простых, это обосновано, т.к. все мы разные кто-то будет честно трудится, а кто-то честно пиз...ть. если вы относитесь к первой категории, которые честно добросовестно трудятся, показывает результат, тот и получет свои честно заработанные. обиженым хочу сказать одно, работать надо, а не ныть!!! Подробнее>>