16.09.2018 | положительный отзыв
Luxoft Training, учебный центр - ; отзыв пользователя test manager о работе в компании отзыв test manager

test manager:
Отличная компания, дает возможности вырасти в любом направлении. Проводит обучение и регулярные аттестации сотрудников. Многие проекты отправляют сотрудников командировку в интересные страны Германию, Англию, США. В офисе есть все необходимое: чай, кофе, теннис и разные зоны отдыха. Также есть неформальные клубы, в которых занимаются йогой, футболом или просто играют в настолки. Коллектив замечательный, руководство тоже :)

Москва, Волоколамский 1-й проезд, 10 ст3

alert("test");

Долгопрудный

02.05.2022
NOVA/TEST

Контора вчерашних студентов Компания на 85% состоит из новичков и абсолютных джунов, большинство из которых только вчера закончили колледж и вообще не имеют никакого представления о том, что такое диджитал. Почти все они покидают компанию через год полтора, получив минимальный опыт и убедившись, что развития им тут не видать. Как и объективного роста заработной платы. Уровень зп весьма Подробнее>>

29.11.2020
NOVA/TEST

Собеседовался в данную компанию.Не понравился процесс общения, отношение.Соискателей не ценят, предлагают зарплату ниже рыночной.На откровенные вопросы касательно карьерного роста и повышения зарплаты в дальнейшем уходят от ответа.Не советую работать в данной компании. Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Test-help.com

Нормальный сервис, научиться прохождению тестов можно. Я к нему готовился к конкурсу Лидеры России 2017 года и после подготовки уверенно прошел числовые и вербальные тесты. Но для конкурса 2018 он честно говоря уже немного устарел - нет тестов на эрудицию и на управленческий потенциал, а это две трети тестирования и самые сложные этапы. Сейчас готовлюсь на hrlider.ru мне он кажется более полным.

28.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Test-Driver о компании GE Rus

Прекрасный коллектив (был) Белая и немаленькая зарплата, большие суточные выплаты в командировках, оплата работы в выходные (в командировках) согласно КЗОТ Адекватное и человечное руководство, уважительно относящееся к подчиненным Соц пакет (ДМС, оплата фитнесса, мобильная связь и т.д.) Строжайшее следование Трудовому Законодательству Высочайшая корпоративная культура Достаточно гибкий график (не отслеживают до минуты время прихода и ухода) Условия труда в офисе Вывод: однозначно хорошая фирма. Если бы не сокращение, работал бы с удовольствием до самой пенсии. А недостатки в любой фирме есть, как и недовольные сотрудники!

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Test-help.com

Проходила я не так давно SHL тестирование в одну из FMCG компаний в своем городе. Предварительно готовилась, как могла. И честными способами, и не очень. Одним из последних были тесты от сайта TEST-HELP.COM. Уж лучше бы я сюда и не лезла. Дали какие-то непонятные вопросы (около десяти), гору ошибок в самих тестах, абсолютно однотипные задачи не совсем по теме. О какой нормальной подготовке вообще может идти речь? Создается впечатление, что задания составлялись на основе учебников по алгебре за девятый класс. И, если честно, вполне возможно, что так и было. Во всяком случае очень назойливое ощущение есть.

05.07.2019
Отзыв : Test-help.com

Был в прошлом году момент, когда мне предстояло пройти тестирование для трудоустройства в PWC (Kenexa). Я в теме разбираюсь вполне неплохо, но решил перестраховаться и приобрел пробные тесты на сайте Test-HELP.COM. О том, что это обман, понял сразу, как только взглянул на то, что получил. Десять вопросов! Вы серьезно? Это бред чистой воды! Потом начал вчитываться, нашел ошибки чуть ли не во всех тестах. И за это они просят 750 рублей!!! Ну и не возвращают их, само собой. Итог: Test-HELP.COM – обычные обманщики, которых в интернете просто масса. Не попадайтесь на их предложения и не верьте словам.

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Test-help.com

Расскажу и я о своем опыте работы с TEST-help.com. Заказала тесты для подготовки к отбору в компанию Марс, честно заплатила злосчастные 750 рублей и получила эти тесты. Я была в шоке, если честно. С первых минут поняла, что это просто набор каких-то пробных тестов с интернета, которые отбирали просто так – лишь бы было. Тут вам и ошибки, и малое число вопросов, и вообще очень однотипные задачи. Ну и «вишенка на торте» - регулярно зависающая и «падающая» система. Даже пытаться готовиться по этим тестам я не стала. Полный бред, да еще и за деньги!