31.07.2021
Мосинтраст ммк

Произведение является художественным описанием. Все персонажи и события вымышлены, а совпадения с реальной жизнью случайны. Все описанное является оценочным суждением, точкой зрения автора. Это максимально полный отзыв о данной компании, основанный на личном опыте и опыте уволившихся коллег. Вот и я решила написать о Мосинтрасте, попробую сделать это максимально информативно и адекватно. ммк Мосинтраст семейный бизнес, где на всех ключевых постах расставлены родственники собственника, так что речи о карьерном росте быть не может Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Aventus group ООО ММК КАПИТАЛЪ-НТ

Приглашают на вакансию,которой нет, а на собеседовании предлагают другую должность,рассказывают какая хорошая у них компания и как хорошо у них получают на этой вакансии а когда отказываешься, говорят что той вакансии га которую откликались нет. Вы думаете людям делать нечего ездить и тратить своё время и деньги, Александра не парьте людям мозги! Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Мосинтраст ммк

Имел «удовольствие» работать в этой вонючей шараге. Взяли на работу электромонтажник, а работал разнорабочим, это первая их ложь. К моему большому удивлению, мастер, да ещё такая! Увольняют ни за что ни про что, без объяснения причин! А если и есть таковые, то глубоко надуманные, в которые пытаются заставить тебя самого и поверить! Постоянное психологическое давление, за вахту 2 месяца я просто выгорел, а далее просто забил на эту гнилую шарагу! С расчетом, как водится тупо [censored] и опять пытались заставить

Тверь

30.11.2019 | отрицательный отзыв
ММК, ООО Московская меховая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нету хороших сторон.ЗП не платят во время задержки очень большие. При любом возмущение по поводу зп начальство даёт минимальную сумму от зп чтоб как говориться на дорогу хватило. При этом работаешь за троих. Обязоности постоянно меняются. Кто и за что отвечает не понятно. Атмосфера в коллективе отстой. То что обещают при трудоустройствах вообще не совпадает с действительностью. Руководство кидает на деньги без зазрения совести. Куча

Москва, Орджоникидзе, 11 ст1 - Станкозавод им. С. Орджоникидзе

08.11.2019 | отрицательный отзыв

Компания проводит в жизнь идеи нацизма, в частности отбор персонала проводится по национальному признаку, без учета квалификации специалистов, ненависть даже к белоруссам. Поэтому я не удивлена, что в вакансии написано "требуется восстановление бухгалтерского учёта", какое отношение, такой и учёт.

Москва, Орджоникидзе, 11 ст1 - Станкозавод им. С. Орджоникидзе

13.04.2021 | положительный отзыв
Мосинтраст ммк

Ужасная компания. Людей держат за рабов. Обязательства по зарплате не выполняют, всем у кого было обещано повышение зарплаты после испытательного срока, всем продляют его. Делается все, чтобы людям не платить деньги. Экономят даже на горячей воде и ремонте труб в туалетах (в офисе уже лезет наружу). Семейный бизнес, генеральный лезет во все бизнес процессы, в основном его волнует правильная нумерация столбцов, грамотное написание текстов и правильные циферки. Если ошибётесь, штрафы с зарплаты. А вообще

Красногорск

01.04.2021 | положительный отзыв
ММК

Из за сокращения людей и не принятии на их место новых на данный момент на нашем участке ту работу которую выполняли раньше 7 человек сейчас выполняют 2. И так по всему комбинату. Врезультати этого из за усталости и морального истощения теряется бдительность тем самом увеличивается число травм и смертельных случаев. На данный момент руководство пытается всеми способами сократить данный покозатель устанавливая ежегодную проверку знаний по ОТ, плакатов указывающих на опасность и многое другое. Но на самом деле

Магнитогорск

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ПОЛИКЛИНИКА МСЧ ММК №1

Инфекционист поликлиники сказал мне беременной, что у меня гепатит (при том, что все анализы на гепатит у меня были сданы месяц назад), просто из-за того, что у меня были повышены показатели по печени. На мой вопрос откуда он мог взяться он ответил, что не знает где я могла его подцепить. Конечно же все анализы пересдала и все хорошо, но через какой ад я прошла пока ждала эти анализы.

Челябинск

17.09.2020 | положительный отзыв
Мосинтраст ммк

Словно работают все еще в лихих 90 х. Анкета кандидата точно из прошлого века. Как и не профессиональный менеджмент компании — который словно застрял в 1991 году с бухгалтерскими счетами на столе.

Россия, Переславль-Залесский

17.08.2020
ММК-Групп

Компания занимается навязчивым телемаркетингом, call центр звонит,чтобы договориться о том,что придёт специалист и бесплатно обслужит окно.Под видом специалиста к людям приходят так называемые менеджеры по продажам,контингент люди без образования,которых не берут на работу в приличные компании и разводят пенсионеров на ремонт окон на значительные суммы. .Я поработал в компании более двух лет оператором,этого хватило,чтобы понять что это развод людей,пенсионеров на Подробнее>>