22.06.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Александра Александра» о работе в компании

Уже в 2018-ом каждый россиянин сможет распечатать себе на 3D-принтере нового начальника.
Вам не кажется странным, что роботы просят нас доказать, что мы не роботы?

04.03.2013 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА» о работе в компании

АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА:
Я работаю в подрядной организации Ростелекома. Как заказчик, конечно, РТК слабоват. Требований куча, а оплата мизерная. Без надбавок от компании в месяц выходило бы дай Бог 10000. И это для координатора. Для инсталляторов так не больше 15000. При этом заполни 30 бумажек, поцелуй абонента, и поклянись, что все будет работать идеально, но чуть позже (хотя не будет). Каждый месяц выходят какие-то обновления, с кучей ньюансов, о которых никто не знает. А так, в принципе, у меня претензии только к оплате труда

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

04.03.2013
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА о работе в компании

АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА:

Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2

22.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Голубева Александра о компании Слепая курица

Очень хорошая работа для продажников, не надо нигде бегать, ничего впаривать. Люди сами приходят с деньгами, сами готовы выложить их за покупку. Причём, как правило, человек берёт не одну вещь, а 2-3. Клиенты здесь такие, которые знают, чего они хотят, потому что будет идут в бутик, а не на рынок торговаться. Но надо ещё помимо продаж инвентаризации частичные проводить раз в неделю и следить за чистотой на полках. То есть каждый день их надо притирать. Требования к этому здесь высокие.

20.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Сима-ленд

В середине прошлого года трудилась здесь поваром. Понравился коллектив и современный подход к делу. Зарплату получала приличную и в срок.
Пришлось уволиться по личным причинам

17.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Coral Club International

Раз в несколько месяцев есть корпоратив. Иногда тематические. Рабочее место устраивает
И сказать то нечего

12.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Онлайн-школа Тетрика

-- Полностью удаленно; -- Понимающие, чуткие руководители, всегда готовые прийти на помощь; -- В коллективе всегда экологичная среда, здесь все друг друга уважают; -- Посильные и интересные задачи; -- Возможность карьерного роста, как горизонтального, так и вертикального; -- Оплата труда всегда поступает вовремя; -- Можно выбрать удобный график.
Не нашла ни одного недостатка за все время сотрудничества с тетрикой (с 2021 года)

08.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ООО "Технология Света" (RADUGA)

1) Развитие внутри компании (если ты начинающий специалист, тебе сюда); 2) Самый лучший коллектив, который всегда поможет и подскажет по твоим вопросам; 3) Мощный продукт (собственное производство в МО, множество проектов по стране); 4) Хороший уровень заработной платы; 5) Красивый новый офис; 6) Современная компания;
1) Стабильные задержки з/п; 2) Хамское отношение руководства; 3) Много лишней работы. Стабильно раз в пол года все переписывают одни и те же процессы;

05.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Валта Пет Продактс

Федеральная компания с белой зарплатой, соц пакет, ДМС, карьерный рост, постоянная индексация зарплаты. За два года зарплату подняли четыре раза, два раза поднимали и премиальную часть. Премию выплачивают регулярно, несколько раз выплатили премию выше обещанной. В компании приятно и интересно работать, а само направление - корма, лакомства и сопутствующие товары для животных, не может не радовать. Сотрудники переодически приводят на работу своих питомцев, что заставляет любить свое дело ещё сильнее.
Из недостатков только не самое удобное расположение офиса, но район активно развивается и скоро транспортная развязка должна стать более развитой

24.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра Миронова о компании Т-Банк

Работаю на региональной площадке банка почти год. Меня с самого начала подкупил комфортный офис, свободный график работы и высокий уровень оплаты труда (сюда я пришла с должности руководителя отдела на позицию оператора и выиграла значительно в зп). Опыта подобной работы у меня не было, но компания организует обучение и систему наставничества для новичков, что помогло быстро включиться в работу. Затем в течении работы, появлялись возможности обучения, развития навыков и, конечно, профессионального роста. Кто бы что не думал про телефонные обзвоны, корпоративная культура банка меня порадовала ориентацией на клиентов, мне нравится ...
Наверное, о недостатках нужно писать, когда привыкну к радости от того, что я приобрела в Т-Банке, пока мне не на что пожаловаться