27.11.2017 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «элнетромонтажник» о работе в компании

сидим в кимрах.не можем уехать.за первый месяц зарплату задержали почти на месяц.кормили "завтраками".причину задерживания оплаты,валили друг на друга.начльники приехали,разругались с руководством завода,разорвали договор с заводом и уехали.а мы сейчас сидим и не знаем как нам быть.на что и как уехать.никакой внятной информации.при приеме обещали что проезд оплачивается.при приезде отменили.спецодежды и не видели,хотя тоже обещали.вообщем,больше похоже на мошеников отмывающих гос.деньги.хотим обращаться в прокуратуру.

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «элнктромонтажники» о работе в компании

больше похоже на организацию мошенников,отмывающих гос.деньги.при собеседовании обещали что проезд оплачивается,спец одежда выдается.когда люди прибыли на объект,отработали половину вахты,все отменили.зарплату за первый месяц вахты задержали на пол месяца.причину задерживания стали валить друг на друга.никакого внятного объяснения,а то,и вообще выключали телефоны.хотели уже обращаться в прокуратуру...приехал зам директора,разорвал договор с управлением завода и уехал.а мы сидим без денег и работы в кимрах и не можем уехать.так же не имеем никакой внятной и конкретной информации.если до 30 ноября ничего толком не проясниться,будем точно обращаться в прокуратуру. так что решайте,стоит ли вам ...

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

С зарплатой кидают отменно.Валят всё друг на друга.Когда будет расчет,Узнавать бесполезно.Никто ничего не знает.Обещания дают твердые,чуть ли на коленях,а в результате 0.Не советую вам к ним приближаться даже.Мужиков в Кимрах кинули и разбежались.Никто уехать не может.В прокуратуру будут обращаться.Не знаю кто пишет им +,но во всех городах они или кидают,или платят копейки чтобы не померли.ДУМАЙТЕ.
Ни одного плюса.

15.06.2013 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Алексей Яшников» о работе в компании

Компания Росинтерстрой в нашем городе появилась не так давно но уже успела заявить о себе. Я туда устраивался сначала с опаской но теперь вижу что руководство нормальное, слово держит, люди надежные, все стабильно. А мне больше ничего и не надо - достаточно знать о том что мой труд даром не пройдет и меня потом не кинут в конце месяца как это раньше бывало на других стройках.
всё отлично

18.06.2013 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Никола» о работе в компании

Я пришел в Росинтерстрой без особой надежды т.к. уже много раз на грабли наступал. Но к моему удивлению я остался в этой фирме и продолжаю работать. Многое меня устраивает что даже не могу отрицательных моментов выделить. Ну там бывают кой какие непонятки на площадке но это фигня посравнению со всеми плюсами.
не могу отрицательного найти

27.06.2013 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Сергей Арефьев» о работе в компании

Всё супер! Мне нравится работать в Росинтерстрое и моей работой тут довольны и это конечно приятно. Труд оплачивается на мой взгляд достойно и каждый месяц, так что можно покупки планировать как все нормальные люди это делают. Все условия которые были оговорены соблюдаются, мне жаловаться неначто.
Всё супер!

02.07.2013 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Илюха» о работе в компании

Ага, я тоже сначала скептически на все эти стройки смотрел, пока не припекло - деньги срочно нужны стали вот и оказался в Росинтерстрое. Думал пару месяцев поработаю, нужную сумму накоплю и свалю на все четыре стороны, но так тут и остался - работа не в тягость оказалась, с мужики с площадки уже как родные, начальники не вредные. С таким раскладом приятно работать!
хорошо работать

27.07.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Работник Премьерстройдизайн Иванов нем» о работе в компании

Не соблюдение договора. Если быть точнее, Сегодня 26 июля, а зарплаты за апрель нет. Страшно подумать когда_за апрель. Самодеда(ген. диретора) ждут большие неприятности, на сегодняшний день 64 заявления на его имя, славо богу есть дорые люди в обл. думе., котрые откликнулись на этот беспредел.
не плохой рабочий коллектив

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Вячеслав» о работе в компании

Отвратительная компания,бытовые условия-никакие,в общаге в комнатах максимум на 2 их,живут по 6 человек,везде очереди,начиная в туалет,кончая в столовую,в баню,за спецовкой,вообщем везде.Штрафуют за все подряд,Прораб может вообще просто так штрафануть ,без объяснения причины,задержки зарплаты,обещали 80 тысяч,на деле закрыли 66,Вообщем советую обходить эту компанию стороной!!!!
проезд за счет компании,питание,спецодежда

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Тори» о работе в компании

ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ НАРУШЕНИЕ ТРУДОВОГО ЗАКОНА И ПРАВ ЧЕЛОВЕКА!!!! СЕМЬИ СИДЯТ БЕЗ ДЕНЕГ!!!! УЖАС ПРОСТО!!! КАК ТАК МОЖНО ОТРАБОТАЮТ ЛЮДИ НА ВАХТЕ ПРИЕЗЖАЮТ ДОМОЙ И БЕЗ КОПЕЙКИ ДЕНЕГ!!!ПОЗОР ОРГАНИЗАЦИИ И РУКОВОДСТВУ СИДЯТ НА ТАКИХ ДЕНЬЖИЩАХ И ТАКАЯ ЗАДЕРЖКА В ОПЛАТЕ ИДЕТ!!!!! ДОГОВОРА ОФОРМЛЕНЫ НЕПРАВИЛЬНО!!!!
НЕТ

21.12.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Гарик Ахмедов» о работе в компании

Организация если честно два полная... Там уважают только бульбашей и хохлов... А россиянам денег не видать... За октябрь только после нового года, директор белорус... Вот от этого и разделения по нации...
Говно компания...

19.06.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «василий» о работе в компании

не выплачивают зарплату уже 4 месяца, каждую неделю кормят завтраками - а денег так и нет, кому нужны деньги ежемесячно - вам явно не туда.
проезд за счет компании, еда тоже

20.06.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Гостья» о работе в компании

На дворе июнь, зарплаты нет за февраль
проезд за счет работадателя

22.06.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

ОООООЧЕНЬ большая задержка зарплаты!!!!!!!!!!!!!! За февраль обещали дать в мае,но до сих пор денег нет. В конторе кормят завтраками. Есть желание обратиться в какие нибудь структуры которые помогут мне вернуть деньги. У кого есть желание,давайте соберемся вместе.
По работе и быту все на троечку по отношению к другим конторам

11.09.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Татарин» о работе в компании

Задержки большие по зарплате(5-6месяцев),отношения работников к друг другу и управляющие должности говно.Полная шарашкина контора.Набирают на работу всех подряд,в том числе и бывших уголовников.Советую не в коем случае не устраиваться в эту контору,попросту потратите силы,нервы и время.
Нет!!!

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Задерживают заработную плату, даже после увольнения,, ненормированный рабочий день (его не оплачивают), постоянные командировки, постоянно меняется руководство, на данном момент возможно будут банкротить предприятие. Обещают золотые горы, но на деле вы ни чего не получите.
Большая компания, хорошо платят первые 2 месяца

16.12.2015 | положительный отзыв

Успешно развивающая, молодая фирма. Аттестовали с нуля, все за счет фирмы. По началу были проблемы с выплатой заработной платы, но теперь все устаканилось. Работа вахтой, длится без задержек. Проезд полностью оплачивается компанией. Все расходы покрывает фирма(связанные с работой), снимают квартиры с отличными условиями жилья. В общем работать можно!!!
Минусы есть, но они не такие критические, можно сказать как и у всех фирм.

02.02.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Ринат Кашапов» о работе в компании

Хорошая фирма , все устраивает. Выплаты вовремя, бывают задержки но максимум пару дней. Жилье и проезд за счет фирмы.
не нашел

24.07.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Скажу сразу. Контора "АРМЯНСКАЯ" Генерал, Армянин в Москве. Нач.уч. Армяне, водилы, рабочие тоже. Причем все суют свой нос куда собака свой х.. не совала. Все считают себя начальниками т.к. все братья, сватья и т.д. Когда рулили русские "их быстро выжили" Было все прекрасно. Ладно хоть сварщики русские, хоть есть с кем пообщаться, и то текучка постоянная, то и дело бригады постоянно меняются. Проживание в так называемом общежитие, это- бывшая рыбная коптильня. комнатушки малюсинькие, окна крохотные гдето у потолка. до них даже не допрыгнуть. Ощущения нахождения где то в ...
С ЗП не обманывают. При увольнение не кидают. Но при устройстве на работу договор месяца через два получите. Т.к пока из Москвы его отправят с кем нибудь.В авансе при прошении не отказывают. Офисные в Уфе Адекватные в роде.

23.12.2012 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Бенипатыч» о работе в компании

начнем с того что обещают золотые горы и прочее в этом плане!!!!!!!! того что обещают не дают! когда принимают на работу монтажникам обещают по 25000рублей зарплату, а сварщикам с НАКСом 35-40000рублей обещают! а потом просто граши платят!!! многие бегут оттуда, ШАРАШ контора текущие кадры, не суитесь туда, обманывают!!!!!!!!!!!
извините их нет ВООБЩЕ!!!!!!!!

29.06.2013 | положительный отзыв

Хорошая компания. Много объектов предлагают на выбор несколько городов. Работаю в ней до сих пор и не жалею.
Не замечал

29.06.2013 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Монтажник» о работе в компании

Люди работают отзывчивые. Вникают даже в бытовые проблемы. И главное помогают, ну по возможности. Зарплату всегда платят. Объекты практически по всей Башкирии.
Нет вахты. Но я привык

18.11.2013 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «сергей» о работе в компании

кидают на зарплаты и начальство не реагирует на требования вернуть зарплату

17.12.2014 | отрицательный отзыв

Крупные задержки по ЗП, директору плевать на сотрудников
Более менее нормальный коллектив, приятный офис

26.06.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Ант» о работе в компании

Большая текучка кадров, на собеседовании обещают одно,на деле другое. Новичков сливают, что бы не платить премию. Если вам нужен опыт,чтобы сравнить данную организацию с другой, добро пожаловать в Рай!
На собеседование обещают хороший бонус за работу % от продаж.

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Иван Иванов» о работе в компании

задержка зарплаты за 2 месяца на нашем станкоремонтном в Ишимбае. Остались практически одни пенсионеры,которым терять нечего. Молодым тут не место! В отделе кадров вешают лапшу что все тут хорошо и все во время! Люди уже больше полугода работают и страдают,и ВЕРЯТ что все наладиться! Глупцы! Лучше не будет!
бесплатное питание в столовой на талоны

07.05.2015 | отрицательный отзыв

Кормят обещаниями, зарплату, она серая на руки 50000 по документам 15000, ждут как чуда, уйдешь рассчитают быстро - по договору. Снабжение никакое, как что все в кусты, интернационал как в СССР! АрмянСтройКолхоз
Коллектив, хоть и разношерстый но сплоченный

07.05.2015 | отрицательный отзыв

Армяне - люди, остальные так себе фуфло. Но рабочие все и вытягивает, но все блага хачам! От мастера и начальства ничего не зависит, что хачанёт армяшка то и будет, разбегаются по всем щелям как тараканы когда нужно ответ держать.
Никаких!

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Ареви» о работе в компании

Понабирают всяких, касачат, что то требут, как работал, так и бабки жди!
Хорошая

13.05.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Работяга» о работе в компании

Жратва за счет конторы, не всегда нормальная, гастрит и язва обеспеченны
Не платят, ждем уже который месяц, отношение к людям свинское