25.06.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Если надо глянуть рейтинг, найти скидки или просто найти точный адрес - использую zoon. Самый топовый справочник, тут собранны просто тонны актуальной информации которая существенно облегчает жизнь и поиски. А еще честные отзывы, которые очень тщательно проверяют модераторы. Я сама всегда стараюсь их писать, так вот модерацию тут пройти не так уж и легко) Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Более полугода сотрудничаем на платной основе через премиум пакет. Вроде недешево, но опять же, если встречается с созданием онлайн-магазина, платформы, рекламы и т.д., не такой уж уж и дорогой вариант. Плюс карточка остается навсегда в ваших руках, даже когда завершится оплата. Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Zoon.ru

Работаю в Zoon с начала 2023 года, пока полет нормальный, компания оказалась даже лучше, чем я себе напридумывала. Зарплата выплачивается стабильно, нет задержек, нет удержаний на штрафы, коллектив хороший, обучение было на 5 Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Zoon.ru

Это лучшая компания в которой мне доводилось работать за свои 32 года.))) Если по фактам: белая и высокая ЗП, удобные условия работы (удалёнка), прекрасный коллектив и руководство, просто ЛУЧШАЯ система поощрений и обучения!!! Так что мой отзыв крайне положительный и обоснованный.)) Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Zoon.ru

Всем привет! Работаю уже три года, если говорить про рост, я выросла на 3 должности и 4 стала должность руководителя) По мне так все супер. Есть возможность работать удаленно, максимум логики в процессах и здравого смысла. Подробнее>>

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сеймур о компании Zoon.ru

- Удаленка - Частичная компенсация ДМС (наличие ДМС - это плюс, частичная компенсация - это минус) Подробнее>>

21.08.2023 | отрицательный отзыв
zoon.ru: Пока все нравиться

Лояльное руководство, график, заработная плата, хорошее обучение новичков и быстро введение в курс дела, помощь со стороны коллег на первых этапах Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Zoon.ru

Зун-это надежная и честная компания. Помимо всех плюсов официального трудоустройства: белая зп, всегда своевременные выплаты, оплата отпусков и больничных, есть еще масса дополнительных плюшек в виде ДМС, оплаты фитнеса, больших скидок на обучение на онлайн-площадках и т.д. В это компании очень развита корпоративная культура, очень отзывчивые руководители, плавная адаптация. Отличная молодая команда профессиональных людей, здесь всегда помогут и подскажут. Очень тепло принимают новичков. Подробнее>>

Zoon.ru - положительный отзыв

Cамый главный плюс- удаленка. Коллектив очень дружелюбный, все люди адекватные, общение уже дружеское. Перспективы роста есть, много моих коллег, с которыми мы пришли одновременно, уже руководители. ЗП платят вовремя, полностью белую. Есть различные конкурсы и другие варианты получить доп бонусы.Благодарна компании за обучение, за то, что вырастили из меня профессионала. Подробнее>>

Zoon.ru - положительный отзыв

В данный момент работаю в компании, за полтора года работы выросла с менеджера до ведущего менеджера, есть возможность заработать, все зависит только от тебя, условия хорошие, соц пакет, программы ДМС. Руководство отзывчивое, всегда поможет при возникновении вопроса. Подробнее>>

Zoon.ru - положительный отзыв

Когда рассказываю о своей работе, кажется, что я понтуюсь))) Но я реально рассказываю то, что есть. Дрим тим ??  Подробнее>>

Zoon.ru - положительный отзыв

Цитата: ЛевковаТоповая площадка. Полгода мы просидели на премиуме, результат продвижения через Зун в два-три раза лучше, чем на любом другом сервисе, в том числе и в социальных сетях. Работать с сервисом легко, есть отдельные вкладки для отзывов, статистики, информации о компании, управления репутацией, с мини-продуктами для загрузки логотипов, изменения цвета карточки или добавления стикеров. В общем, функций много.Здравствуйте.  Спасибо, что поделились мнением и рассказали, как используете возможности сервиса, какой получается результат. Всегда приятно знать, что продвижение дает положительный эффект :)  Уделяем большое внимание развитию сервиса и инструментов в личном кабинете, ... Подробнее>>

Zoon.ru - положительный отзыв

Цитата: МайяОтзыв категорически не люблю писать, но раз уж мы сами так просим своих клиентов писать нам их, в том числе, на зуне, надо и мне свой оставить. Ресурс известный и популярный. Конкуренты кругом. Поэтому нужно очень внимательно слушать менеджеров и вовремя предоставлять информацию. В топ поднимаешься, когда регулярно обновляешь информацию, акции придумываешь. Не надо этим пренебрегать. Личный кабинет здесь очень удобный, так что если не хотите ждать менеджеров, можно самим все править и добавлять на страницу. Также они могут заняться продвижением на картах - в принципе, довольно успешно. Оцениваю ... Подробнее>>

Zoon.ru - положительный отзыв

Топовая площадка. Полгода мы просидели на премиуме, результат продвижения через Зун в два-три раза лучше, чем на любом другом сервисе, в том числе и в социальных сетях. Работать с сервисом легко, есть отдельные вкладки для отзывов, статистики, информации о компании, управления репутацией, с мини-продуктами для загрузки логотипов, изменения цвета карточки или добавления стикеров. В общем, функций много. Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Отзыв категорически не люблю писать, но раз уж мы сами так просим своих клиентов писать нам их, в том числе, на зуне, надо и мне свой оставить. Ресурс известный и популярный. Конкуренты кругом. Поэтому нужно очень внимательно слушать менеджеров и вовремя предоставлять информацию. В топ поднимаешься, когда регулярно обновляешь информацию, акции придумываешь. Не надо этим пренебрегать. Личный кабинет здесь очень удобный, так что если не хотите ждать менеджеров, можно самим все править и добавлять на страницу. Также они могут заняться продвижением на картах - в принципе, довольно успешно. Оцениваю их ... Подробнее>>

08.08.2023
08.08.2023 | положительный отзыв
08.08.2023 | отрицательный отзыв
Zoon.ru

При собеседовании производят приятное впечатление. hr руководитель, расписывают перспективы все норм, начинаешь верить в светлое будущее. Подробнее>>

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Zoon.ru

Компания мечты! Заработок, коллектив, руководство - все прекрасно Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании Zoon.ru

Сейчас очень хочется почувствовать в захвате новых рубежей и стран, столько возможностей для развития, хочется везде успеть и все сделать. Рада, что сюда попала Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лара о компании Zoon.ru

Работать в zoon мне нравится. Тут я научилась общаться с людьми, находить подход к абсолютно любому человеку, совершенствовать себя, работать над ошибками и многое другое. Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Zoon.ru

Все устраивает, работаю уже 4й год, продвинулась по карьерной лестнице вверх, постоянство на одном рабочем месте уже говорит многое о компании. Конечно бывает не просто, иногда перерабатываешь, чтобы закрыть план, но тогда получишь свое - хорошую заработную плату. Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Zoon.ru

Не прессуют, нет сильного давления на сотрудников с планами и нормами, хотя шевелиться нужно всю смену, посидеть, кофе попить времени практически нет. Это впечатление за восемь месяцев работы. Подробнее>>

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Zoon.ru

Работаю тут второй год, меня все устраивает. Очень дружный коллектив, да и руководство отличное. Всегда помогут, поддержат. Но главное, zoon крутой, легко продающийся продукт. Подробнее>>

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Zoon.ru

Работаю в Zoon более года. Наверное, пришло время подвести итоги этого затянувшегося тест-драйва профессии оператора call-центра. Взяли меня сюда без опыта. Выбора тогда не было, на другую должность меня не приняли. Обучили меня хорошо, да и я вроде все схватываю на лету. К работе приступила после стажировки, которую между прочим оплатили. Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарина о компании Zoon.ru

Меня все устраивает, если не тупить и не отлынивать от работы, адекватно себя вести с клиентами — всё будет в порядке. Руководитель никогда не оставлял наедине со сложностями и проблемами, в отделе всегда дружная и спокойная атмосфера. Да, есть планы, держат в строгости, но работать комфортно и платят без задержек. Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Zoon.ru

У меня с Зуном все получилось :) И собеседование, и обучение, и карьерный рост. Плюс хороший график, полностью оплачиваемый отпуск, больничные и прочие выплаты - все по ТК. Замечательные люди кругом, хорошие возможности для роста и развития. Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Zoon.ru

Корпоративная культура, вежливое общение, нет конкуренции внутри коллектива, потому что zoon очень специфический продукт поэтому проблем с клиентами нет вообще. Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Zoon.ru

Пять месяцев я работаю в Zoon, скоро будет скромный юбилей, который мы с сотрудниками планируем отмечать, что уже о многом говорит. Среди моих нынешних коллег очень много отзывчивых, приветливых и приятных в общении людей. Они мне помогали в самом начале. Обучение было, кстати, неплохое, мне даже заплатили за те смены, на которых я стажировалась. Вроде все нормально. Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Цитата: КираИскала телефон стоматологии, нашла на зун, пока смотрела и почитала отзывы, идти туда передумала))) здесь же нашла другую клинику по отзывам и осталась на 100000% довольна.Кира, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Это здорово, что помогли вам с выбором)) С удовольствием расскажем о заведениях в вашем городе чуточку больше! Екатерина, Отдел контроля качества компании Зун. Подробнее>>