14.07.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Плохая компания и все

Я бы хотела вам рассказать о этой компании. Я хотела подать на банкротство и обратилась сюда, меня очень хорошо приняли, рассказывали все что мне было интересно, я так надеялась что эта компания мне поможет что платила аж 2 раза, в начале то что в договоре прописано, потом мне юрист сообщил что не досчитали и придется еще 38 тысяч внести, они будут в договоре вписаны вы не переживайте. Ну потом я повстречала человека который в этом деле немного разбирается и он меня просветил, что да как делается. Я естественно пошла ...

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Одни обманщики вокруг

Хочу поделиться с вами своей печальной историей, которая произошла со мной в октябре 2022 г. До этого момента были долги перед микрофинансовой организацией, платить не было возможности, решил пройти процедуру банкротства, единственной моей ошибкой это была оплата сразу 100% за весь договор, мне пообещали мои делом займутся сразу же, только по этому оплатил все и сразу, НО не через месяц, ни через два, ни даже через три месяца моим делом никто заниматься не собирался. В следующий раз трубку телефона взяла девушка, которая с ходу начала грубить мне. Вы себе ...

07.11.2022 | отрицательный отзыв
Доверие - Плохо

Пломба выпала почти сразу же.За переделку взяли деньги повторно. Хамы. Подробнее>>

12.09.2022 | отрицательный отзыв
Доверие - Недобросовестный Евгений

Очень некомпетентная компания! Есть у них в компании Евгений, который мало того, что не добросовестно исполнял свои обязательства, еще и распространил сведения о частном лице третьим лицам. Однозначно не рекомендую эту контору, и советую всем держаться отсюда подальше! Берегите свое время и деньги от этой шайки. Подробнее>>

23.09.2022 | отрицательный отзыв
Доверие - Не возвращают деньги

К юристам из этой компании пришла, чтобы получить помощь в приватизации имущества. Мне изначально был гарантирован положительный результат, но по факту такого не произошло. Халатное отношение юристов к моему вопросу и исполнению своих обязанностей. Я не довольна таким исходом, да и при таком положении дел не возвращают деньги! Подробнее>>

28.09.2022 | отрицательный отзыв
Доверие - Не рекомендую

Юрист отвечает вопросом на вопрос. А если отвечает, то какими-то загадками. «догадайся сама». Сколько стоят его услуги вообще не знает. с кем-то советуется по 30 минут. Два часа потерянного времени впустую. В эту компанию попала второй раз, (поменяли адрес). Если бы знала - вообще не поехала. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Подробнее>>

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Доверие - Крайне не рекомендую данную организацию

Крайне не рекомендую данную организацию. Обращались с вопросом, так юрист давить начал, срочно подписывайте с нами договор, дело Ваше дрянь. договор будет стоить столько-то. В общем, проблему решили самостоятельно, быстро, а из данной конторы еще долго звонили. Подробнее>>

03.10.2022 | отрицательный отзыв
Доверие - Не советую обращаться вам в эту компанию

Ни в коем случае не советую обращаться вам в эту компанию! Позиционируют себя, как опытные юристы, а по факту люди не обладают юридическими знаниями вообще, ищут информацию в интернете, пока вы ждёте «вердикт» в коридоре. Главная цель директора компании - извлечение прибыли, а ваши проблемы их не интересуют. Расценки завышены в несколько раз. Лучше обратитесь к другим специалистам, более компетентным в юриспруденции. Подробнее>>

22.06.2022
Юристы из компании "доверие" КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ!

Наткнулась на улице на рекламу этой фирмы, у меня имеются проблемы по их профилю, я записала номер и позвонила им в тот же день. Объяснила оператору поддержки свою ситуацию и задала пару вопросов касаемо процедуры банкротства, на которые получила удовлетворяющие... Подробнее>>

02.06.2022 | отрицательный отзыв
Юристы из конторы: Доверие

Безобразная работа! Договор заключили, всё полностью оплачено и ... тишина! Дозвониться невозможно, никто не перезванивает, никто со мной не связывается. Как решается моя проблема - не известно (если она, вообще, решается). Подробнее>>

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Доверие - Потеря времени

"Были" сегодня у ортопеда (Верпенцева Татьяна Юрьевна), приехали из Чуркина на 30 минут раньше. Записывались пару дней назад на 13.07.2017 15:30. За 5 минут до приема в 15:25 подошли к администраторам, сказали врач в дороге еще не подъехал. Затем подошли ровно в назначенное время, 15:30, разбудили ребенка (спал в машине), а там уже прием идет. Прождали 25 минут, обратились к администраторам. Администратор заглянула в кабинет, сказал врачу, что мы их очень ждем. Через 5 минут ничего не изменилось. Развернулись, поехали домой. Зачем записываться, если кто-то заходит вне очереди? Подробнее>>

04.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДОВЕРИЕ, агентство недвижимости

Работать в компании Доверие сплошное удовольствие. Граммотное и понимающее руководство, дружный коллектив, постоянное обучение, комфортный офис, у каждого работника свое рабочее место( стол, компьютер). Всегда помощь юриста и по работе и по личным делам. Мне здесь работать нравится, да и работы много, спасибо компании и клиентам. ... Подробнее>>

27.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДОВЕРИЕ, агентство недвижимости

Продавала 1 комнатную квартиру по улице Ватутина дом 33,очень осталась довольна работай этой компании,у них есть, как говорят "Своя Фишка"-видео-тур квартир снимают и прилегающую инфраструктуру,это меня поразило конечно.Советую всем увидеть это http://www.doverie-omsk.ru/order/video И риэлтор Шмелёва А.С.знает своё дело-ни чего лишнего,всё объяснит и расскажет,всегда мне звонила,приезжала на показы моей квартиры,молодец!Спасибо большое!Обязательно буду рекомендовать Вас,своим знакомым и друзьям. ... Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
Компания Доверие, медицинская клиника

Михаил Петрович:
Увидел рекламу в интернете про эту клинику. Доктор там в рекламе говорит, что одно из их основных достижений – это лечение стриктур канала без операции. У меня затруднённое мочеиспускание. Пришёл туда, провели диагностику, озвучили сумму лечения. Три недели я к ним ходил. Результат – теперь мочусь совершенно спокойно!!! Сужения, а это была именно стриктура, как я и подозревал!, как не бывало!!! Бужирование это у них там называется. Спасибо большое!

Нижний Новгород, Страж Революции, 9 / Гвардейцев, 6

27.02.2015 | положительный отзыв
Компания Доверие, медицинская клиника

Петр Ильич:
Я, вообще боюсь всяких там микробов и, поэтому, к внебрачным связям отношусь очень, очень осторожно. Но вот, как-то в нашу мужскую компанию были приглашены или вызваны не знаю как правильно женщины лёгкого поведения, наверное, я здорово выпивши был, согрешил, через какое-то время появились неприятные ощущения когда хожу в туалет. По рекламе нашёл Клинику Доверие. Здорово боялся обследоваться. Страшно! Но, всё прошло быстро, и, на удивление, безболезненно. Доктор сказал, что у меня какое-то наложение свежего процесса на старый, т.е. проблемы не вчера начались и потребуется серьёзное лечение. Почему-то, я вообще не стал сомневаться в его словах. Пролечился. Венеролог Акимычев – настоящий доктор!

Нижний Новгород, Страж Революции, 9 / Гвардейцев, 6

23.09.2020
ООО "Доверие", г.Липецк

Жадная начальница Светлана Викторовна с еще более жадным мужем - кавказцем. Официально не устраивают (хотя это к лучшему, так как они обманывают клиентов, рано или поздно эта шарага накроется), зп вовремя не платят, за каждую копейку (заработанную обманом) трясутся. А как же, в Египет ведь не полететь, не насшибав бабла с сотрудников и не обманув клиентов.
нет ...

Липецк

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании ДОВЕРИЕ

Две недели назад записалась на УЗИ. И каково же было мое удивление, когда накануне вечером мне позвонили и сказали, что завтра врача не будет и перенесли мою запись на другой день. На работе то я уже отпросилась...

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мила о компании ДОВЕРИЕ

А мне понравилась клиника, хожу к Соломатину. Все объяснял, когда узи делала, показывал. Советы разные давал. У меня в этой клинике много знакомых наблюдаются и никто не разу плохого не сказал!

15.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ДОВЕРИЕ

Записалась на прием к гинекологу Челидзе. Осталась довольна первичным приемом. Татьяна Топузовна располагает к себе как человек и очень профессиональна как врач. Очень надеюсь, что она мне поможет.

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ДОВЕРИЕ

Сегодня позвонила в медицинскую компанию "Доверие". Смутило то, что цена вакцинации против клещевого энцефалита, озвученная по телефону не совпадает с ценой на сайте. А когда встал вопрос о вакцинации ребенка, то администратор сообщила, что необходимо будет пройти платную консультацию педиатра именно у них в центре, а заключение, данное в поликлинике у них почему-то не действительно. И получается вместо заявленных 700 рублей вы должны заплатить 1150.

Владивосток

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании ДОВЕРИЕ

Было очень плохо. Сами понимаете по какой причине. Нашел в интернете центр с приятным названием "Доверие". Вызвал. Спустя часа 2 приехали два доктора. Один делал капельницу, другой помогал. Мне показалось, что тот, что лечил, был не трезв. Хотя, может быть, я и ошибаюсь. Запах, естественно, я не мог чувствовать, но визуально этот доктор выглядел очень странно. Немного поспал после процедур, проснулся и стало еще хуже. Просто помираю. Всего крючит, башка деревянная. Короче, стало совсем плохо. Друг дал телефон какого-то еще центра, по-моему, Рождение, вызвал, тоже приехали двое. Один молча

Калининград

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ДОВЕРИЕ

Хочу сразу написать, что это первая часть и касаться она будет только одного врача, все остальное мне нравится и это я опишу в хорошем отзыве. Года два назад пришла на прием к новому гинекологу в этом центре (до этого я ее не видела), так как надо было срочно узнать результаты ( прием у своего врача я профилонила). Я была уверена, что все хорошо и по-этому, решила, скажет и я уйду. Надо сказать, что раньше они мне говорили о результатах анализов по телефону, потом что-то поменялось и пришлось тащиться. У меня

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Р. о компании ДОВЕРИЕ

Хочу выразить благодарность Галине Николаевне Завойкиной за профессионализм и умение слушать, потому, как пришла на нервах. Благо всё оказалось куда лучше, нежели я предполагала, просто временный сбой организма. Спасибо вам!

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анжелла о компании ДОВЕРИЕ

Девочки, не ходите к новому гинекологу Иванцовой Юлии Юрьевне! Она от всех болезней, плоскостопия и косоглоазия, при желании забеременеть или не забеременеть, от температуры или кашля пропишет вам противозачаточные, да с такими последствиями, что потом будите по врачам в ужасе бегать. Анализы сдать у них можно и быстро, благо на принтере распечатают листочек с диагнозом, а вот расшифровку надо клещами вытягивать, особенно если такое для вас новое и вы полностью полагаетесь на мнение врача ("Доверие" же как никак)). Да, и в целом смотрит эта Юлия на меня непонимающе, когда

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ДОВЕРИЕ

За флеболога принимает просто врач УЗИ, никаких заключений не дает, но оплата узи плюс консультация флеболога. Будьте внимательны! Я уже так ходила, пока не поняла.

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Доверие - В рабочее время никого нет, постоянно закрыты

Искала агентство для продажи своей квартиры. Дважды приходила по указанному адресу и никого не застала. Непрофессионально. Вынуждена была обратиться в другое агентство и не пожалела.

Республика Башкортостан, Кумертау город, Советская улица, 7

20.03.2019
Агенство по подбору персонала "Доверие"

Наткнулась на них в поиске работы, условия которые они обещают показались приемлемыми. Да, правда что озадачило что берут деньги, с меня запросили 3000! Заплатила, все заполнила, прождала месяц! Никакого движения, даже после моего звонка. И за что я платила тогда, спрашивается? Правда конкретный срок мне не называли, но месяц! а сечас уже почти полтора. Ни одного звонка, ни ответа ни привета. А потом почитала отзывы о них, похоже кинули меня и никакой работы я не получу. Ну пусть им эти деньги не впрок пойдут - у людей в тяжелой ситуации последнее забирать!
Никаких не могу назвать! ...

09.12.2018 | положительный отзыв
Агенство по подбору персонала "Доверие"

Это Доверие вместе с их няней никогда не забуду! Это ж надо - водить гулять ребёнка по кафе и по стройкам вместо детских площадок! Хорошо, что я дочери смарт-часы купила и поставила программу, чтоб видеть, где ребёнок, а то так бы и думала, что гуляют на площадке, а дочка маленькая ещё не расскажет. Даже замену не стала брать, выгнала эту девицу к лебедям собачьим без оплаты. Ищу теперь бабульку приличную - точно по мужикам и по поружкам не побежит.
Положительное - только втречают и предлагают хорошо ...

02.12.2018
Агенство по подбору персонала "Доверие"

Отвратительная контора, их сайт www.doverie07.ru . Заправляет там Скитович Марина Алексеевна. ИП Скитович Марина Алексеевна, Воронежская область ИНН 366217604608 Первый раз подобрали домработницу - она втихаря пила и воровала у нас продукты. Потом извинялись долго и подобрали еще одну - она лежала на диване пол дня - увидели по скрытым камерам. В итоге последняя домработница от Доверия через несколько дней работы умудрилась сломать стиральную машину и разбить унитаз. В этом агенстве Доверие нам сказали что не будут возмещать ущерб и что это наша проблема как снять деньги с домработницы. Не рекомендую никому обращаться в это Доверие. Деньги возьмут, запустите чужого человека в дом, который не проверен а дальше сами фантазируйте что будет дальше - может и украсть и поломать и т.д и т.п.
нет ...

19.10.2018
Отзыв : Агенство по подбору персонала "Доверие"

Россия, Воронеж, Станкевича, д.1, офис 24 +7 (473) 291-25-47 doverie07.ru