13.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Хлебное Место

Кусова Алина ебнуная на голову девица которая кидает на деньги сотрудников. Будующим сосискателям на вакансию оператор видеонаблюдения стоит подумать перед тем как работать на эту проблядушку.

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Хлебное Место

Я много где работал, но это место самое ужасное...За пол года работы оплатили мне только 2 месяца,постоянно кормили завтраками...буду обращаться в суд и в прокуратуру,в налоговую подал заявление.

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя пурумпум о компании Хлебное Место

О насущном,зп задерживают всем,по 2 месяца,руководитель самодур,вещающий о бешенных бабках,при этом не в состоянии навести порядок в пекарне,в офисных помещениях грязь,в пекарне грязь,мягко говоря психопат и параноик,если возникают какие-то преткновения и нарекания,мол для работы мне нужно организовать ряд моментов или задаешь вопросы о зп начинается яркое проявление вышеупомянутой паранойи и психопатии,денег вы там не увидите,не пытайтесь даже туда устраиваться,испортите нервы,ну если только вам не в кайф когда вас унижают и не платят зп.

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ната о компании Хлебное Место

Не знаю как сейчас, раньше было тяжело без технолога.

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Хлебное Место

Немного неудобно мне добираться,планирую переехать ближе к работе.

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гарик о компании Хлебное Место

При устройстве на работу руководитель, Вячеслав, говорит что разогнал полностью весь ранний коллектив, так как все были воры, мошенники и бездельники. Обещает компенсацию проезда. оплату телефона и высокую зарплату не позднее 15 числа следующего месяца. Но, ничего не платит. Приходит день зп и тут начинается шоу... Оказывается денег нет потому что нам сделали цены ниже на 20%, а товар всё равно не идёт(цена всё равно не соответствует качеству-слишком завышена). То милиция нагрянет, на его грязное производство ( когда увидел в каких условиях делается

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Хлебное Место

Все отрицательные отзывы, это отзывы людей, которые не добросовестно выполняли свою работу, нарушали правила внутреннего трудового распорядка и должностные инструкции, за что и были уволены.

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ародтиаа о компании Хлебное Место

Аферисты,кидают на деньги.

31.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рошала о компании Хлебное Место

Руководитель Данилюк Вячеслав- самодур с большой буквы. Не платит зп вовремя и в полном объеме, ссылаясь на маленькие заказы. Если у вас лопнуло терпение и вы решили уйти от него, то можете забыть о своих деньгах3,ничего не выплатит. Да ещё и ужасная антисанитария. И эти пирожки продают людям.

03.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аркадий о компании Хлебное Место

Грязновато было, но сейчас новый технолог наводит порядок.