27.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании ЕВРАЗИЯ

Заказывал строительство торгового помещения для своего бизнеса. Здание отвечает всем заявленным требованиям и успешно эксплуатируется!

10.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ЕВРАЗИЯ

Мне нравится, что сотрудники "Евразии-Групп" способны слушать и слышать своих клиентов. У меня был довольно трудоёмкий проект на реализацию, так они не только справились с поставленной задачей, но ещё и предложили интересные идеи для дальнейшего сотрудничества.

18.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ЕВРАЗИЯ

ООО "Евразия" действительно подходят к своему делу серьезно. Работы выполняют качественно и строго в срок, без задержек. Очень довольна сотрудничеством с этой организацией и буду продолжать с ней работать!

04.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ЕВРАЗИЯ

В самом начале была небольшая заминка с используемыми материалами, но специалисты "Евразии-Групп" оперативно предложили другое решение. Результатом остался доволен.

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ЕВРАЗИЯ

Посмотрите дело в картотеке арбитражных дел - А11-2147/2015 (где Евразию привлекают в качестве 3 лица). Цитата из судебного решения: «На основании переданного ООО "ЛС - Студия" проекта выполнены строительно-монтажные работы по реконструкции здания по адресу: Владимирская область, г. Ковров, ул. Ватутина, д. 90, после проведения которых обнаружены существенные прогибы несущих балок здания, что в дальнейшем могло привести к его обрушению…

03.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей Антонов о компании ЕВРАЗИЯ

Я долго искал строительную организацию, которая смогла бы воплотить в жизнь мою задумку так, как я сам её себе представляю. Был приятно удивлён, когда ещё на этапе проектирования мне предоставили именно то, что я хотел.

28.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия Заиграева о компании ЕВРАЗИЯ

Сотрудники на самом деле слышат, что хочет их клиент, и всегда готовы объяснить все нюансы.

28.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании ЕВРАЗИЯ

В плане стоимости услуг и работы в целом я ещё не встречал таких компаний. В хорошем смысле этого слова.

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вячеслав о компании ЕВРАЗИЯ

Порадовала работа менеджеров. Всегда выслушают, УСЛЫШАТ и предложат много рабочих вариантов.

23.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании ЕВРАЗИЯ

Всё хорошо, но я рассчитывал несколько на другую стоимость.

28.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании ЕВРАЗИЯ

Если кому-то из моего окружения нужно строительство какого-либо объекта, всегда советую обратиться сюда.

17.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЕВРАЗИЯ

Сразу видно, что люди любят то, чем занимаются. Такое качество работы ещё стоит поискать.

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Артем о компании ЕВРАЗИЯ

Заказывали строительство нескольких складов для хранения продукции. Всю работу выполнили качественно и в срок, даже придраться не к чему. Спасибо!

28.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании ЕВРАЗИЯ

Сотрудничал с ними всего один раз, но уже могу сказать, что это надёжный партнёр вашему бизнесу. Никаких нареканий, всё качественно и в указанные сроки.

07.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании ЕВРАЗИЯ

В срок сдали объект, предоставили все необходимые гарантии и консультацию по эксплуатации. Спасибо!

22.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании ЕВРАЗИЯ

Меня всегда привлекало строительство из металлоконструкций не только из-за его относительно недорогой стоимости, но и быстроты выполнения. Так, когда возникла потребность возведения офисного здания для своего бизнеса, я решил воспользоваться именно таким способом. Очень долго искал надёжную компанию, так как выбор на самом деле велик, но ничего не привлекало. То цена не устраивает, то выполненные проекты оставляют желать лучшего. Иными словами, сложно. Партнёр по закупкам порекомендовал «Евразию», сказал, что строил там склад себе и остался доволен. Доверился и ни разу не пожалел. Проект составили довольно быстро, так как идея

30.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Матвей о компании ЕВРАЗИЯ

Работу выполняют строго по договору. Даже не припомню случая, когда появлялись какие-то непонятные положения или дополнения.

16.07.2018
Kraus Rey из города Санкт-Петербург о компании Компания Евразия

Kraus Rey :
Создавал с нуля CALL центр, на самом первом этапе столкнулся с нерешаемой проблемой. В поисках вариантов стал изучать отзывы и так вышел на ООО Евразия. Оказалось, что при использовании франшизы проблемы решаются сами собой. С техническими вопросами они тоже помогли разобраться. На запуск ушло два месяца, еще восемь отбивал вложения. Сейчас идет чистый профит. Самое главное – вместе с компанией процедура прошла без нервотрепки. Отработанные технологии – это круто! помогли разобраться во всех позициях

Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-т, д. 50

25.12.2019
Евразия

Від колег поцеху можна почути неприємні слова всвою сторону (сушисти, бармени), іноді цезвичайно вшутку, потрібно просто знайти спільну мову злюдиною, є штрафи але якщо подумати то є защо, хоча іноді суми неприємні (100200 грн занездачу зміни, невихід назміну (300500), корпоратив більшу частину оплачують, але потрібно докінути 200300 грн, зарплати звичайно хочеться більші ніж є (хоча вмені виходить 800012000грн в місяць коли працюю по3 дня втиждень, коли повний тиждень то20к грн заробити легко). Якщо невиходить вийти назміну топотрібно самому шукати заміну. Якщо подумати тоусі мінуси оправданні і все залежить від тебе, доабсурдна щенедоходило.
Вчасно виплачують зпдва раза в місяць, безплатно кормлять 4 раза (утро, обід, вечеря, якщо вночну смену то і ночю), приємний колектив, якщо хочеш працювати то і зпнормальна (вивчити меню, цікавитись своєю должностю що і куда), є карєрний ріст (більшість начальства починали з фіців), можна ставити графік якзавгодно (коли учоба працюю повихідних, коли вільний ставлю повний робочий ...

04.01.2019
Евразия

Начитавшись отзывов, БЫВШИХ работников- не поверила, что все так плохо, решила устроиться администратором (точнее младшим администратором)... Оххх, это кошмар. Мало того что у тебя не будет ни какой личной жизни, зато стабильно будут штрафы. Очень долго рассказывать о чем это я, поэтому скажу сразу - НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА, ЧТО РАБОТАТЬ, ЧТО КУШАТЬ!!!!!!!! Подробнее>>

29.11.2018 | положительный отзыв

алексей:
Рекомендую турфирму Евразия. Летаю часто только от них с 2012 года. Ответственные ребята, хорошие цены. Радует, что всегда на связи. Всегда оказывают поддержку на отдыхе, отвечают на вопросы. Очень помогли однажды по страховке в Тайланде. В общем, не то, что продали и забыли, а до конца доводят все до конца. Я привык летать от Евразии. Таких фирм в городе мало.

Ярославль, Свободы, 2 / Ушинского, 40, 305 офис (3 этаж)

03.08.2018
Евразия - Воровство в Евразии

При посещении заведения по адресу: Спб., Просвещение по. 78, дату не точно указать не могу прошло много времени, было ещё зимой, нас обслуживала официант стажёр, девушка постоянно путались, было видно что ей тяжела, уже кагда мы собрались уходить она повторно попросила карту, после чего ее так и не вернула (прошу обратить внимания карта 35% стоит денег и не малых). Обратившись Подробнее>>

03.07.2018
Евразия

оплату труда,отменить штрафы для официантов, сделать так что б к официантам лояльней относились администраторы, а то некоторые ведут себя наравне с директорами, сделать бесплатным штатную еду и на уборщицу выделять деньги из кассы , а не из официантов выкачивать .
плюсов нету, тяжелая работа, много штрафов. ...

28.02.2018
Евразия

Проработала в этой компании два месяца. Сразу бросайется в глаза ужасные условия труда: помещение в котором вы работаете вообще не отапливается, воздух обогревает вам кондиционер, от которого невозможно дышать и люди постоянно болеют. Если захотите поболеть, то вам придется найти замену, так как больничных там нет. Люди работают с температурой. Тоже самое касается и отпусков (все это естественно не оплачивается, так как работаете вы неофициально). Оплата труда ставка и бонусы: ставка на стажировке составляет 8 грн./час и естественно бонусов нет. Работать нужно по 12 часов в сутки, иногда 10 но при этом графика работы 2/2 не существует, так как в колл-центре большая текучка кадров и не хватает людей. Вам повысят ставку до 16 грн., только, в том случае когда вы полностью выучите меню Евразии и здадите его директору ( как в институте на экзамене). А вот за бонусы ...

18.01.2018
Евразия

Условия (по словам Элины из офиса): 90р за заказ более часа доставки, 140 руб заказ до часа,Бензин доплата 35 руб 1 доставка,З/п 2 раза в месяц,Передача заказа курьеру не более 30 минут , 15-20 заказов в день, штрафов никаких.Выбрал график выходного дня- п-ца с 18 до 03, сб с 15 до 03, вскр с 15 до 22. На практике: заказ передают в 80% случаев спустя 50 и более минут-автоматически не успеваешь(90 руб), 35 руб на бензин не хватает(пробеги за смену около 170 км).Оштрафовали на второй день на 1000 руб за то что закрыл заказ у домофона после ответа клиента(в руки то еще не передал), второй раз оштрафовали на 500 руб за долгую доставку и недовольство клиента. Решил уйти (отработал 5 смен)- сказали заплатят если еще 2 недели поработаю-забил болт.
легкое трудоустройство ...

16.09.2014 | положительный отзыв
Евразия

Не платит заработную плату в полном объеме и может закончить трудовые отношения без вашего согласия, не платит ни какие компенсации.
много обещают и много говорят. ... Подробнее>>

12.01.2015
Евразия

-неофициальное трудоустройство(ни один сотрудник из операторов не оформлен); -ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ. Поподробней. В офисе работают диспетчера и логисты. Логисты настолько матерятся на всех: операторов, клиентов, водителей, что уши сворачиваются. Есть логисты: Светлана и Наталья, которые чуть ли не ударить операторов грозятся! Постоянный мат. Таких шаболд я не встречала никогда, даже среди мужчин, хотя ко мне было отношение нейтральное, но работать в таком коллективе смогут только люди, не уважающие себя или люди, которым безумно нужны деньги; -штрафы за все. Зп складывается из фиксированной ставки и %. Так, вот, чтобы получить бонусы-нужно, порядком потрудиться;) если вы болели пару дней(с больничным листом) или НЕ ТАК предложили акционный товар- никаких бонусов. Получите 1200 за 12ч. Но и эти жалкие рубли получить не всем удается. Была ситуация у коллеги, у нее болел зуб, распухла десна-не могла говорить и с больничным листом болела пару дней. Бонусы ей не ... Подробнее>>

29.03.2014 | отрицательный отзыв

«Евразия» — сеть ресторанов и суши-баров. Подробнее>>

12.06.2014 | отрицательный отзыв
Евразия, отзыв сотрудника Павел

Не заплатили за выполненую работу, с начало обещали оплатить, потом пропали. Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Сеть ресторанов "ЕВРАЗИЯ" отзыв сотрудника Михаил

Был принят на работу без договора, с испытательным сроком один месяц. По истечению месяца, начались необоснованные претензии, вплоть до того, что сделаны ксерокопии чеков(бред полный).Разъезды по работе на своей машине, без оплаты бензина(хотя было сказано, что бензин о платится). Человек принявший на работу отказывается оплачивать работу. В ОБЩЕМ ПОЛНОЕ КИДАЛОВО. РАБОТА ЗА БЕСПЛАТНО. ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ И ПОСТОЯННО ТРЕБУЮТСЯ НОВЫЕ РАБОТНИКИ. Подробнее>>