10.12.2023 | отрицательный отзыв
Охранная фирма Рубеж-ВЛ

В результате принятых мер, работодатель обеспечил в установленном порядке выявление профессиональных рисков, их оценку, управление и проведение специальной оценки условий труда на рабочем месте в отношении охранника, а также провел внеплановый инструктаж по охране труда.

15.11.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе чоп рубеж-л

Ни в коем случае не устраивайтесь работать в этот чоп!Зарплату ради заманухи получите только в первый месяц работы,ито если повезёт!Потом будете работать бесплатно на фин.директора Лунёва от которого вместо зарплаты услышите только матершину и хамство и ген.директора Кулёва,который вам в конце концов сообщит,что оказывается вы свою зарплату получали вовремя,и попробуйте возмутится!!!И вот эти два Ярославских дружка Кулёв и Лунёв уже делят вами заработаные денежки между собой!!!!РЕБЯТА,БЕГИТЕ МИМО ЭТОГО ЧОПА!!!
никаких

20.05.2009
18.08.2009
06.10.2009
04.11.2010
04.01.2012
15.11.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе чоп рубеж-л

зарплату не платят,а если потребуешь,скажут,что ты оказывается уже всё получил!!!Не дай вам Бог устроиться работать в этот чоп,фин.директор хам,ген.директор просто аферист загробастывающий наши заработанные копейки!!!!

08.10.2018
Отзыв сотрудника Александр о компании Огневой рубеж

Работаю в компании второй год. Увольняться не думаю, потому что данная работа дает мне уверенность в стабильности завтрашнего дня. Даже когда в компании наступает период отсутствия заказов, заработная плата всё равно выплачивается в полном объеме. У меня зарплата в размере 30 тыс. рублей и есть перспектива в будущем оклад увеличивать.

20.10.2018
Отзыв сотрудника Валера о компании Огневой рубеж

От добра добра не ищут. Работа устраивает, поэтому попыток трудоустроиться в других местах не делаю. Платя стабильно и хорошо. Оклад 35 тыс. рублей в месяц. Плюс официальное трудоустройство и оплачиваемый отпуск. Нравится наше справедливое руководство и дружный коллектив.