31.08.2016 | отрицательный отзыв
Ростовское карьероуправление "Белый Камень" (Россия, Шахты) - компания "Успех" или "Белый Камень" обманщица

очень не добросовестная организация, обманывает клиентов, шлет фото других компаний с сайтов. Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Вернись Другим – авторский проект

Как книга Олеси, влияет, на мышление людей : https://zen.yandex.ru/media/id/5e9e8e6d6c0a02 74c76e9423/mechty-russkogo-mujika-60f26a7d768 e454e26d5bb11

29.03.2019
Авторский салон красоты Александра Беглара - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в этой компании, ничего хорошего сказать не могу, обман сотрудников, занижение з-п, пришлось уволиться их нет

Москва, Малая Ордынка, 13 ст3 - 1 этаж, вход со двора

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Вернись Другим – авторский проект

Так уж повелось, что все самые лучшие решения приходят мне в голову в самый последний момент. Так и с тайским ретритом проекта Вернись Другим, я побежала в посольство буквально за несколько дней до вылета и до сих пор благодарна той части мозга, которая вот уже 26 лет толкает меня на приключения. И по приезду с удовольствием обнаружила, что всё даже ещё лучше, чем было заявлено в описании ретрита.Девушка я городская и любая живность, которая в размерах превышает 0.5 см, автоматически равняется психологической травме на пару месяцев. Однако за всё время пребывания в ретритном центре, ко мне не то, что жучок,

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Вернись Другим – авторский проект

Хотелось бы поделиться с Вами, друзья, об отдельной теме – практике йоги.Алена – мудрый и гениальный тренер, личность с богатейшим внутренним миром. Она плавно и ненавязчиво погрузила в тему новичков, показала новые ориентиры тем из нас, кто уже имел какое-то представление о предмете. А что самое ценное, научила и приучила многих «расстилать коврик» уже вне ретрита. Как в поговорке: «Что самое главное в йоге? — Расстелить коврик. Начать».Что касается моих результатов, то одним из важнейших, стала, пожалуй, та самая мотивация или как говорит Олеся — «умение держать ритм». Я продолжаю ранние подъемы. И мне это нравится. Так же как и

04.03.2018
Отзыв : Вернись Другим – авторский проект

Хочу рассказать о ретрите. Думал, с чего начать? С начала) да, уж где оно это начало, где его искать в хронологии накатывающихся один на другой дней из прошлого. Короче, билеты я взял очень-очень заранее, месяца за 3. Не смейтесь, это реальное достижение для меня, который до последнего сравнивает и взвешивает, а потом берет билеты по самой дорогой цене и все равно едет … или не едет. Чтобы закрепить свое намерение я оплатил аванс за сам ретрит, думаю, одним из первых, еще якорь, предохраняющий от «соскока». Мне нравится то, что я делаю со своей жизнью, мне нравится меняться, исследовать неизвестные территории.

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Авторский театр "Может быть"

Добрый день дорогие друзья!Недавно мне посчастливилось побыть в театре *Может быть*.Я был с девушкой на спектакле «Империя ангелов», которую она очень сильно хотела посмотреть(у меня не было шансов отказаться).И вы знаете, я был очень приятно удивлен(сам я не люблю посещать подобные заведения).Мне очень понравилось, несмотря на то что я вообще не хожу в такие заведения мой отзыв о театре положительный. Драматургия хорошая, интересный сюжет и хорошая игра актеров сделали свое дело. Я был в восторге. Моя девушка любит посещать подобные места и ей особенно нравится этот театр, говорит, что он один из лучших, и я не могу с ней поспорить. Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
OOO Авторский дизайн - Лучшее производство мебели

Компания «Авторский дизайн» это студия авторской мебели, дизайнерских вещей и аксессуаров, мы занимаемся изготовлением мебели на заказ известных итальянских и французских производителей, а также мы можем воплотить в жизнь любые Ваши фантазии. Мы готовы создать для Вас элитную, добротную, респектабельную мебель, осуществив самые смелые Ваши пожелания. Мы работаем во всех стилях, будь то классика, хайтек, барокко или модерн. Любой мебельный Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Сурский Камень: понижается уровень зарплаты

Остались неприятные впечатления из собеседования на должность менеджера по работе с клиентами (ул. Долгорукова 4а): в один день собственник сообщил, что выход 1500р/день 1% с продаж, а на следующий 1000р/день 1% с продаж. Понижение...

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Натуральный камень от производителя - STONECITY

Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией "Stonecity.pro". Заказывал у них гранитную плитку для своего проекта. Качество отличное, а сервис на высоком уровне. Работники компании всегда готовы помочь с выбором и ответить на любые вопросы. Рекомендую "Stonecity.pro"!