16.10.2018

Посмотреть комментарии

17.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ира о компании Адвокат Стучилин Олег Владимирович

Здравствуйте всем! С удовольствием оставлю свой отзыв. В поисках адвокатской помощи, я в интернета нашла адвоката Стучилина Олега Владимировича. Учитывая то, что раньше приходилось обращаться безрезультатно к другими адвокатами и юристами, я с осторожностью позвонила и получила по телефону бесплатную консультацию и четкий ответ на интересующие меня вопросы. Впоследствии договорившись о встрече,он, как опытный специалист в своей работе, специалист с индивидуальным подходом к моей не совсем стандартной ситуации, как я убедилась и сразу, и потом, помог мне решить спор о временном выезде ребенка за границу без согласия отца .Четко

28.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Адвокат Стучилин Олег Владимирович

Искал хорошего адвоката для защиты моих интересов при решении спорных вопросов и нашел Стучилина Олега Владимировича. Обратился к нему и договорился о встрече. На ней Олег Владимирович подробно изучил мою ситуацию и обещал помочь. Так и получилось, нужный мне результат был достигнут. Я доволен итогом и не жалею, что обратился к этому специалисту.

25.01.2019
Отзыв : адвокат Стучилин Олег Владимирович

В срочном порядке пришлось воспользоваться услугами адвокатской конторы Олега Владимировича. Несмотря на серьезную загруженность, юридическая помощь пришла вовремя. Вопрос касался взыскания алиментов в твердой денежной сумме с отца-индивидуального предпринимателя. В результате составлено Мировое соглашение об уплате алиментов. Стороны пришли к согласию не без грамотной юридической, и в какой-то степени психологической помощи опытного юриста.

Россия, Москва, ул. Новослободская д.62

15.04.2018
Отзыв : Адвокат Стучилин Олег Владимирович

Пользовались услугами адвоката Стучилина О.В год назад, при решении квартирного вопроса. Подсказала контакты подруга, и тогда мы сразу стали звонить. Обратила внимание на качественное и заинтересованное отношение к клиенту. Только искренние благодарности, т.к до вмешательства Олега Владимировича наше дело стояло столбом. Когда появились другие доказательства с нашей стороны, которые мы даже не брали в счет, дело стало двигаться. Спустя месяц правда была на нашей стороне, вы нам очень помогли в этом. Желаем всего самого наилучшего, удачи и процветания вашей компании.

Россия, Самара, г. Москва ул. Новослободская д.62 Самара,,ул. Мориса Тореза, 1а

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Нековаль Виталий Владимирович помог сыну

Доброго дня. В моей семье случилось плохое событие. Моего сына обвинили на работе по статье 159. Мы искали надежного адвоката, и по отзывам наткнулись на Виталия Владимировича Нековаль. Решили обратиться к нему за помощью. Мне понравилось, что в начале он предоставил нам бесплатную консультацию. Заключили договор и приступили к работе. Благодаря его профессионализму и усилиям, все обвинения против моего сына были сняты. Я искренне благодарна Виталию Владимировичу за его работу и помощь. Спасибо большое!

14.09.2023 | положительный отзыв
Нековаль Виталий Владимирович адвокат

Всем доброго дня. Некоторое время назад я попал в сложную ситуацию. Мне нужен был юридически грамотный адвокат с хорошим опытом. Коллега посоветовал Виталия Владимировича Нековаль. Я с ним пообщался. Мне он показался грамотным. Начали работу. За время работы, он всегда...

04.09.2023 | положительный отзыв
Нековаль Виталий Владимирович адвокат

Я обратился к адвокату Нековаль Виталию Владимировичу с надеждой на решение моей проблемы. Встреча состоялась в его офисе, он проявил внимание к моему делу и был вежлив. Он детально изучил мою ситуацию. Обсудив все вопросы, мы заключили сделку и адвокат...

31.08.2023 | положительный отзыв
Нековаль Виталий Владимирович адвокат

Я обратился к адвокату Нековаль Виталию Владимировичу по моему уголовному делу. И могу с уверенностью сказать, что он - внимательный и грамотный специалист в своей области. Он разбирается в деталях дела, всегда пунктуален и объясняет все моменты, которые вызывали у...
Адвоката выбрила тщательно, т.к. попал в неприятную ситуацию, из-за которой мог остаться без работы, репутации. Просил рекомендации. В итоге выбрал Виталия В. Нековаль. Отрицательных сторон не увидел.