12.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Sava о компании Ирбис Киа

Работаю в сервисе ИРБИС KIA уже несколько лет. До этого работал не у официалов, но тоже ремонтировал машины марки КИА, поэтому и взяли меня без проблем. Зарплата хорошая, платят вовремя, условия труда просто идеальные, чистота, хорошо проветриваются помещения, есть, где пообедать, дают униформу.

21.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя kartash о компании Ирбис Киа

Работа официальная и зарплаты тут хорошие. Конкретный уровень заработка зависит от личный показателей, но в целом выходят неплохие суммы. Что мне нравится, так это как подобрался наш коллектив. С ребятами сработались отлично. Руководству тоже спасибо за комфортные условия работы и лояльность во многих моментах. Свою компанию ценю, хотелось бы развиваться тут и дальше.

02.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Глеб о компании Ирбис Киа

Достойная компания, обеспечивает хороший уровень заработка, высокие проценты с продаж. Клиенты есть ,продажи идут стабильно. Месяц на месяц не приходится, но в целом примерно можешь прогнозировать свой доход. Комфортный салон. Задержек с оплатой не помню за все время моей работы здесь.

11.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Эдуард о компании Ирбис Киа

Почти год работаю в ИРБИС KIA. Я, конечно, не особо привередливый, но тут объективно жаловаться особо не на что. Работа интересная, оплата более чем устраивает. Ценю возможность получать хорошие бонусы за личные результаты. Коллективом доволен, руководство лояльное, а это, наверное, один из самых важных плюсов для меня.

16.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Паша о компании Ирбис Киа

Работаю полтора года кладовщиком. Зарплату получаю вовремя, оклад неплохой, бывают премии начисляют. Есть четкий перечень обязанностей и если их грамотно выполняешь то с начальством проблем нет. Еще из плюсов это официальное оформление, запись в трудовой сделали с первого дня еще когда был на испытательном сроке.

20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Руслан о компании Ирбис Киа

Грамотное построение работы всего коллектива. Ты точно знаешь круг своих обязанностей и ничего сверху не навязывается. Конечно, не без того, чтобы выручить коллегу, но только на добровольных началах. Вообще в коллективе хорошая атмосфера, здоровая конкуренция. Есть возможность зарабатывать приличные деньги. Неплохое кафе, где можно пообедать.

24.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Ирбис Киа

Прошел испытательный срок и очень доволен, что уже получил добро на постоянную работу. Зарплата выше среднего, комфортные условия для сотрудников, стабильный график. Руководство без вопросов согласует отгул или подмену, главное не злоупотреблять. Оплачивают всегда вовремя и в полном объеме.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя sergej о компании Ирбис Киа

Приличная зарплата, регулярные премии. Отличный коллектив, люди работают годами и почти нет текучки. Никогда не задерживают оплату.

02.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мирон о компании Ирбис Киа

С маркой Киа уже имел опыт работы, да и вообще машина по соотношению цена/качество норм. Работаю мастером по ремонту. З/п как и обещали, платят вовремя. Действительно официально оформили, больничный оплачивается, есть законный отпуск, который тоже оплачивается. Отличные современные боксы, качественная форма для сотрудников. Дружные ребята в коллективе.

08.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Егор о компании Ирбис Киа

Оплата по часам, комфортный график работы. Переработки - редкое исключение. Удобное месторасположение (хотя это как кому). Вкусная и недорогая еда в кафе. Возможность учиться, получить повышение в адекватные сроки и без знакомства, а просто благодаря своим мозгам и стараниям.

10.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Паша о компании Ирбис Киа

За три года в Ирбис Киа получил отличный опыт, нашел настоящих друзей. В финансовом плане заработал неплохую базу для старта пусть пока небольшого, но собственного бизнеса. Многому научился в плане общения с людьми, в том числе прошел курсы основ маркетинга. Работа официальная, зарплата в полном объеме белая - это хорошее преимущество для желающих оформить ипотеку, да и вообще любой кредит.

14.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Митрохин о компании Ирбис Киа

У меня не было завышенных ожиданий, когда устраивался в салон, поэтому в реальности получил все, что хотел и даже больше. Отличный дружный коллектив. Тут уже с первого дня, с момента моего собеседования, увидел, что в коллективе комфортная обстановка, люди легко общаются между собой. Рад, что попал в такую команду. Зарплата выплачивается без опозданий. На данный момент получаю оклад+процент с продаж, и то и то официально.

23.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя тимур о компании Ирбис Киа

На зарплату не жалуюсь. Хороший коллектив, многие коллеги тут уже давно работают, компания дает стабильность. Оплата своевременная, бонусы. Вкусная еда в столовой, к тому же недорогая.

25.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя danil о компании Ирбис Киа

Работаю недавно в Ирбис Киа, пока еще вникаю. Но нравится. Поставили сразу приличный оклад, дальше обещают еще бонусы. Руководству благодарен, что взяли меня с небольшим опытом. Наверное, больше на перспективу взяли ,вот и учусь в поте лица) Но коллегам благодарен, коллектив здесь замечательный. Чувствую себя здесь как свой, этого у меня не было на старой фирме, хотя там почти год отработал.

02.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Ирбис Киа

Научили как повысить средний чек. Дали достойную оплату и возможность развиваться. Предоставили все условия, чтобы обучиться. Ирбис KIA - третий дилер, где работаю, но только здесь вижу от руководства заинтересованность в развитии своих сотрудников. Оплата меня устраивает, больничные и отпускные выплачивают.

06.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Ирбис Киа

Работаю на сервисе уже три года. Люблю стабильность) Компания надежная, по деньгам обмана нет. Больничные оплачивают, отпускные тоже. График сменный, возможно брать отгулы. Переработок не бывает почти никогда.

13.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Костя о компании Ирбис Киа

Сейчас в отпуске)) Даже уже за работой скучать начал, не хватает этого движения и общения с коллегами. Заработок тут хороший. За адекватный срок смог выйти на неплохие суммы процентов.

19.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Григорий о компании Ирбис Киа

Оплатой доволен. В сервисе пока только третий месяц, но в целом все нравиться. График хороший и без переработок. Выдают форму, есть столовая, условия в боксах хорошие. Удобно что с поставкой запчатей нет сбоев.

01.07.2019 | положительный отзыв
О работе техсервиса

Только недавно попал в тех сервис Ирбис КИА. Пока что все ок, процесс работы налажен, клиентов хватает, без работы не сидим. В бригаду попал хорошую. За месяц получается нормально, оплата... Подробнее>>

17.03.2019 | положительный отзыв
Ирбис Киа

Посещаемость в салоне очень неплохая, поэтому можно прилично зарабатывать. Оплата тут вовремя, оплачивают также больничный и отпускные. Работает система мотивации, поэтому в результате ты заинтересован. Процентами менеджеров не обижают и все прозрачно, ты четко можешь рассчитать сколько заработал. Крайне ценю уважительное отношение руководства.

10.03.2019 | положительный отзыв
Ирбис Киа

В работе ценю результативность своего труда. То есть готов выкладываться, когда есть результат, как в финансовом плане, так и в отношении профессионального развития. В Ирбис КИА именно такой режим работы. Планы ставятся реальные, нет их постоянного завышения до неадекватных значений. Поначалу может и не будет желаемого результата, изначально ты тратишь время, чтобы обучиться, освоиться, но через 2-3 месяца уже можно достичь хорошего уровня.

09.03.2019
Ирбис Киа отзывы

Малиновский И.:
Я имею на этой работе финансовую стабильность и занимаюсь интересным делом. Есть уважение к моему труду и ко мне как к человеку. Здесь нет такого, что начальник бог, а вы никто - вот этот момент для меня важен, поскольку раньше я работал именно в таких условиях. Подробнее>>

26.02.2019 | положительный отзыв
Ирбис Киа

В Киа Ирбис работаю несколько лет менеджером по продажам и мне тут нравится. Зарплата хорошая, так как продажи тут стабильные, у меня есть такие клиенты, которые ко мне приходят за вторым-третьим автомобилем, в общем, твой доход зависит от тебя. Руководство строгое, но лично у меня проблем с никогда не было, выполняю свою работу ответственно и в срок. И для меня плюс в том, что могу обслуживать тут свой автомобиль с хорошей скидкой.

25.02.2019
Ирбис Киа отзывы

Саша:
Зарплату получаем всегда вовремя, перед праздниками можно и на премию рассчитывать. Вообще все нормы ТК выполняются. Комфортное рабочее место. Удобная программа для отчетности. Столовая есть неплохая. Подробнее>>

16.01.2019
Ирбис Киа

Я второй месяц всего работаю в Ирбис KIA, но уже успел более менее нормально обосноваться в коллективе:) В работу тоже вник, уже практически не нуждаюсь в помощи коллег. Хотелось бы отметить уровень собеседования, у меня сразу же сложилось хорошее впечатление о компании. Конечно, обрадовался, когда мне перезвонили и сказали, что я принят) Оклад назначили мне, как и обещали на собеседовании, хотелось бы получать больше на процентах с плана продаж, надеюсь, в будущем так и будет :)

12.01.2019 | положительный отзыв
Ирбис Киа

Работаю на сервисе. Хорошая оплата и главное вовремя всегда. Оформили по трудовой, оплачивают переработки, вообще чувствуется что если месяц прошел интенсивно и клиентов было много, то и получать будет существенно больше. Здесь хорошее руководство, действительно создали хорошие условия для работы, требуют дисциплину и качество работы, но по очень многим вопросам (график, отпуск, сверхурочные) идут навстречу.

08.01.2019 | положительный отзыв
Ирбис Киа

До Ирбис Киа работал мастером в частном СТО. Когда узнал, что сюда нужны люди то сразу же попробовал устроится. Здесь во всех отношениях лучше. Во первых зарплату сразу поставили приличную, сверху зарабатываю на процентах. Во вторых тут постоянная работа, всегда есть клиенты на записи, а раньше никакой стабильности не было. С ребятами нормально поладили, тут колектив хороший.

04.01.2019
Ирбис Киа

Уже ровно год, как устроился в техцентр Ирбрис КИА автомехаником. Все ок, к компании никаких претензий, работой обеспечивают, зарплату платят всегда вовремя. Для меня эта два момента важны. По условиям тоже пожаловаться не могу, нормальная автомастерская, с человеческим условиями. Есть у каждого время на обед и небольшой перерыв в течение дня.

27.12.2018
Ирбис Киа

Подозреваю, что негативные отзывы о компании Ирбис Киа пишут те, кто пришел сюда побездельничать и думал, что это нормально. Нет, ребятки, тут нужно работать. Компания крупная, клиентов много, сидеть некогда. Даже если появляются свободные минутки, находишь, чем их занять. Сама первое время долго привыкала к высокой загрузке, но, знаете, зарплата тут полностью соответствует вложениям ваших сил.

21.12.2018
Ирбис Киа

Работал сначала в салоне на Юге, сейчас перевели в Северный салон Ирбис. По условиям там и там мне было нормально, разве что пришлось привыкать к новому коллективу. Везде главное хорошо выполнять свою работу, тогда и в коллективе с тобой по нормальному будут общаться и со стороны начальства претензий не будет. Но однозначно работы тут больше, либо я в такой период попал, когда поток клиентов большой.