23.03.2017
Магазин mobile-market.ru.com мошенники!!! - Магазин mobile-market.ru.com мошенники!!!

Магазин mobile-market.ru.com мошенники! Недавно заказал у них 2 телефона Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Доставка в регионы у них только почтой России (около 10 дней) наложенным платежом (без описи!). Когда пришла посылка, открыл ее при сотруднике почты, а там вместо телефонов 2 обшарпанные компьютерные колонки лежат, соответственно без сопроводительных документов и пр. По факту пришлось вызывать на место полицию, чтобы Подробнее>>

28.04.2016 | положительный отзыв
26.05.2015 | отрицательный отзыв
Yandex market - Yandex market

Yandex market не принимает отрицательный отзыв на интернет магазин luxe-mobile.ru таким образом магазин имеет 4 звезды и при этом продает бу продукцию apple Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
Lex - market (меховые жилеты) - Прекрасный магазин lex - market.ru

Дорогие дамы! Предлагаем посетить интернет-магазин lex-market.ru Милые дамы, на наших страницах вы попадаете в мир меха.Меховые жилете на любой размер, на любое телосложение.Жилете Российского производства, прекрасного качества, прекрасное обслуживание наших клиентов.На нашем сайте можно купить жилеты из черно-бурки, песца, енота, лисы.Имеются жилеты из цельный шкур!В нашем магазине вы приобретаете не только меховые жилеты, но и шикарный, недорогой, модный наряд на Подробнее>>

16.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Premium - Салонная косметика

Уже несколько лет работаю в компании. Коллектив, график работы, заработная плата, всe устраивает. Самое главное, есть возможность карьерного роста, есть чему учиться и куда развиваться. Рекомендую для работы компанию.
Всё устраивает

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дистрибьютор косметологического оборудования Premium Aesthetics

Наш салон красоты регулярно выполняет закупку оборудования у этого дистрибьютора. Сотрудники и клиенты довольны результатом. Аппараты стоят своих денег и действительно очень эффективны.

18.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Premium - Салонная косметика

Устроилась работать. Выделяю дружелюбный коллектив, адекватная з/п. Возможность обучения присутствует, берут без опыта даже. Рекомендую.
Нету

17.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Premium - Салонная косметика

Работаю в торговой точке продавцом-консультантом. У меня нет никаких неудовольствий по своей работе. Руководители всегда обучают новым навыкам продажам и всегда помогут в случае проблемы. ЗП стабильная и выплата её, есть потенциал карьерного роста, комфортный график работы.

24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Premium - Салонная косметика

Два года работаю в этой компании. Пришла без опыта работы, всему научили на рабочем месте, за что очень благодарна. Достойная зп и в целом все нравится.
Всё нравиться

20.10.2023
Отзыв : Premium info Москва Торможённый проезд 6 стр 3

Перед мной приоткрывается огромная перспектива в работе с Premium info Москва Торможённый проезд 6. Это один из редких сильных российских системных интеграторов, специфической свойством которого являющимся умение гибко отвечать на свежие воздействия времени и обучать склонностям изменения рынка продаж. Я надеюсь, что интегративный подход Premium info Москва Торможённый проезд 6 в осуществления дилеммы информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с иностранными товаропроизводителями, использующие общеевропейские госты к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к неплохому успеху.