25.12.2021
Компания Dom&Decor (Scanddyy) Калининград

Проходила собеседование (Scanddyy, Dom&Decor), за весь мой стаж профессиональной деятельности, а он большой, это самое худшее и не профессиональное интервью. hr совершено не подготовлена, мне не предложили даже снять верхнюю одежду, я сидела в куртке, мало того hr начала не с вопросов о профессиональном опыте, не с цифр, не о том, какие были планы на предыдущем месте работы и как Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв
Если вернусь, то только в SCANDDYY!!!)

начну...))) 2,5 месяца работы в SCANDDYY (Dom&Decor) в должности оператора отдела Опт для меня были просто классные!!!))))) И коллектив и руководство - ребята, если снова вернусь в Калининград или судьба... Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Scanddyy

После увольнения вас могут попросить что то сделать за отдельную оплату (например, кп, на которое не хватает рабочих рук). Не оплатят. Будут отнекиваться и имитировать бурную деятельность.Московская розница понаехи с короной на голове. Не знают свои и чужие обязанности, разговаривают по хамски. Московский опт подлизывается и втирается в доверие.Руководство само не знает, чего хочет, и постоянно нанимает некомпетентных работников. Обязанности, Подробнее>>