04.09.2022
Отзыв сотрудника Водитель о компании Компания Везу

В общих чертах просто шайка , а не компания. Зарплату выдают кусками как собакам и приходят с левых счетов,в основном с счетов колонного . Машины без тех осмотра. Линейка замера топлива сделана у них специальная, чтобы вещать на сотрудников Штрафы!! Про режим труда и отдыха все всё понимают , но не до такой же степени! Одни лишь обещания, не больше. Машины в удовлетворительном состоянии.

11.10.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании Компания Везу

Работал я в этой компании. Грузы возил на фурах и всё такое. Условия лайтовые, есть компенсации и доп.выплаты плюс зп вполне хорошая. Когда случился спад из-за ухода европейских компаний, уволился. Но сейчас с работой везде голяк, а они работают на том же уровне. Думаю с бывшим начальником перетереть чтобы вернуться обратно

Новосибирск

27.10.2022
Отзыв сотрудника Денис Николаев о компании Компания Везу

Я на должность менеджер по работе с клиентами устроился. Компания большая, возможность продвигаться по карьерной лестнице большая. Отправил резюме, получил отклик и меня пригласили на собеседование. У меня был опыт в данной сфере, поэтому взяли без проблем. Сразу устроили официально. График стандартный, переработок нет. Платят вовремя и как обещали. Грех жаловаться на условия.

24.11.2022
Отзыв сотрудника Никита о компании Компания Везу

Работаю на плече москва-питер на 20тоннике. В целом все устраивает, простоев нет зарплату конечно считают как руб/км но так везде. Есть компенсация топлива и также за тент доплачивают. Уже хорошо на прошло работе постоянно пытался доказать, что за это нужно платить Поэтому в Везу по зп не обижают, всё хорошо выходит!

02.12.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Компания Везу

Работаю логистом в отделе Дистрибуция. Нужно понимать, что работа в логистике одна из самых сложных сфер. Это большое количество общения иногда оно выматывает особенно когда какой то форсмажор. Тебе надо "загрузить" машину, договориться с клиентом , договориться с водителем . Не забыть про доки! В этой работе важна : ЗП и коллектив. В везу коллектив хороший, есть понимание что такое выходной и все стараются работать в команде не подставлять .

26.07.2022 | положительный отзыв
компания везу: Стабильная компания

Были сокращения, но сейчас все стабилизировалось и зп вовремя Подробнее>>

10.05.2022
Компания Везу

После трудоустройства просидел на стоянке 3 суток без заказов. Стоянка не оборудована, туалет био, но все ходят рядом, огромная лужа которую не возможно обойти без резиновых сапог.При трудоустройстве обещали оплатить дорогу до офиса и простои по итогу после увольнения сказали что принёс в контору одни убытки и ни выплатили не копейки Подробнее>>

10.05.2022
компания везу: Отсутсвие работы

После трудоустройства просидел на стоянке 6 суток без заказов. Стоянка не оборудована, туалет био, но все ходят рядом, нет умывальника даже не говоря о душе, огромная лужа которую не возможно обойти без резиновых сапог.При трудоустройстве обещали оплатить дорогу до офиса и простои по итогу после увольнения сказали что принёс в контору одни убытки и ни выплатили не копейки Подробнее>>

16.12.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания Везу

Ты проводник между водителем и клиентом. Какая бы проблема не возникла ты должен включиться, понять, найти решение. Мы должны сотответствовать kpi заказчика, а они очень жесткие. И везу всегда подстраивается, соответственно, большая часть этих kpi зависит от маршрутов, от общения между нами и конечным клиеннтом.

20.12.2021
Отзыв сотрудника Egor о компании Компания Везу

В грузоперевозках я с 1997 года. Стаж у меня уже перевалил за 20 лет перевидал я много контор трудился и в ООО и под ипшниками даже был пириод когда взял себе машину и пытался работать на себя. Не срослось может неудачно машину выбрал конечно была бушная. В итоге я больше времени проводил лежа под ней чем в рейсах. С последней работы уволился сам не стал ждать пока все рассыплеться окончательно а чуйка меня вела к этому стали задерживать зп начальство реже стало появляться в офисе. С таким я уже

23.12.2021
Отзыв сотрудника Dubchenko о компании Компания Везу

График позволяет нормально заработать и при этом успеть жить еще после работы. В прошлых конторах график был вообще не адекватный, постоянно задерживался,бывало и до 23.00, тут в Везу такой дичи нет, тут в принципе после 21 нельзя задерживаться, тк в это время офис закрывается и ставится на сигнализацию. Если не хочешь ночевать тут до следующего дня, то дуй домой)

27.12.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Компания Везу

После нескольких неудачных работ в течение полугода – гдето не платили зп, гдето график адский а другие вообще считали что могут общаться как хотят, начал искать замену. Я после армии и деньги нужны были очень, родителям кредит закрывать одни не справлялись, а жил с ними, не вариант был отлынивать. Начал штудировать вакансии и увидел объявление транспортной Везу, что они ищут водителей. Права у меня есть по возрасту им подходил. Прошел собеседование а главное спросил, чтоб было официальное оформление потому что меня уже пару раз кидали на зп, повторения я

27.12.2021
Отзыв сотрудника Lora о компании Компания Везу

С Везу вышла в декрет. Перед этим отработала больше 2х лет. Отпустили хорошо, проводили, сказали будут ждать меня где-то через полтора годика) буду скучать по коллегами и некоторым водителям, с которыми сдружились за эти годы.

28.12.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Компания Везу

Загруженность большая, документооборот приличный. Пришла без опыта работы, было небольшое обучение, остальное все в процессе работы уже. Зп норм. График подходит, не допоздна.

29.12.2021
Отзыв сотрудника Радим о компании Компания Везу

Когда только пришел в Везу были моменты задерживали зп на пару дней-неделю. Сейчас исправились все платят без опазданий. Наверно наладили чтото или к народу прислушались. Контора то большая автопарк огромный.

10.01.2022
Отзыв сотрудника Viktor о компании Компания Везу

Я уже не мальчик и когда пришел в Везу уловие от жены было только одно: никаких ночных смен и вечером чтоб был дома. Сразу это на собеседовании обговорил. График выстроили под мой запрос. Где то 10 заказов в среднем развожу в день вечер дома с семьей. Зарплаты хватает.

20.01.2022
Отзыв сотрудника Павел о компании Компания Везу

Перешёл из другой тк, пол года работаю в Везу ,проблем с условиями работы нет , по любым вопросам можно обратится к руководству ,лояльное отношение к сотрудникам ,нормально делай - нормально будет и всё у тебя здесь получится.

Домодедово

21.01.2022
Отзыв сотрудника Волков Павел о компании Компания Везу

Работаю с мая. Всем доволен. Руководство супер. Притензий вообще никаких!!!

21.01.2022
Отзыв сотрудника Тарасов Олег о компании Компания Везу

Работаю пол года, всем доволен. Руководство и коллектив компании дружный. Зарплата белая. Руководитель именно Радик Зарипов,всегда на связи и возможно к нему обратится для решения любого вопроса.

11.02.2022
Отзыв сотрудника Sergeev о компании Компания Везу

Пришел в Везу, после проверки СБ было собеседование. Затем небольшая стажировка недельку погонял с водителем посмотрел как что. Документы, созвон, маршруты. Оформили официально. Работаю больше года.

15.02.2022
Отзыв сотрудника Sonya о компании Компания Везу

Документооборот колоссальный. Работы много, оплачивается хорошо. Опыт и образование у меня профильное, взяли быстро. Все устраивает, главное в конец квартала закупить побольше валерьянки и все оке)

19.01.2022
Компания Везу

Устраивался на маршруты от 15000, в итоге ездим за 12 13, вернулась [Е.] [Д.] снова стали недоплачивать зп от 3000 тыс и выше, на вопрос разобраться где деньги посылают, удерживают штрафы как хотят за опоздания по 30000, какие то жалобы клиентов, причем на товар а не на нас, удерживают не офицально а себе в карман и всё. Подробнее>>

28.12.2021
компания везу

Здравствуйте! Работал долго , знаю много, отзыв посвящается братьям по баранке Про компанию Везу могу сказать что большая стабильная развивающаяся компания, которая платит вовремя! Но речь пойдет не о компании, так как уверен что она и не подозревает что твориться на проекте Леруа Мерлен , , Белые Столбы Заправляет там всем старший логист [Р.] Который провозгласил себя , Подробнее>>

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник ИТ отдела о компании Компания Везу

Компания выросшая из полубандитского бизнеса 90ых со всеми вытекающими тараканами в головах владельцев бизнеса. Один из них кстати в 2020ом провел пол года под домашним арестом из-за налоговых махинаций, в компании был обыск с изъятием техники и шухером сотрудников. Зарплата серая. Платится с задержкой в 2 месяца (тоесть после того как вы устроитесь на работу например 1 мая- первую зарплату в получите 25 июня ), - при этом дата выплаты приблизительная - можете получить 23его или 30 ого или вообще еще и в следующем месяце. Многих рядовых сотрудников, типа водителей итп вообще

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания Везу

Зп через полтора месяца

22.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Везу

К сожалению недостатков в данной организации очень много. 1. Серая заработная плата! Первый раз, когда я звонил и общался по телефону с руководством узнавая все нюансы, и в целом об условиях работы в данной компании, меня уверяли что ЗП полностью белая, выплаты вовремя на карточку 2 раза в месяц. По факту зарплата серая, оклад в разы меньше чем заявлено, но добирается премиальной частью, которая непонятно как вообще рассчитывается. Даже руководство не могло дать внятного объяснения, что от чего зависит. И приходит переводом на карту от непосредственного руководителя. 2. Постоянные переработки! Переработки в

01.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Компания Везу

Друзья, к огромному сожалению и меня судьба не уберегла от знакомства с этой "шаражкиной конторой", в которой "пощастливилось" поработать Контролером технического состояния транспорта в направлении "Последняя миля"Молодцова" (Москва). Приглашая к сотрудничеству, первое, телефонное собеседование провел лично руководитель направления Тертышников Александр (С.-Петербург). Он рассказал "сказку" о том что зарплата "белая", выплачивается своевременно 15-го и 25-го числа, размер ее составляет 65000 рублей, состоит она из оклада и премии, рабочее место в благоустроенном бизнес-центре и. т. д... Подозрения в нечистоплотности и непорядочности компании зародилось еще на стадии трудоустройства, которое длилось 2 недели (телефонное собеседование,

11.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Компания Везу

Нет общежития для приезжих

17.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Компания Везу

не выдали сразу форму, только жилет. Пришлось работать в своем, пообещали через неделю, посмотрим

05.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Компания Везу