19.04.2022
Брокерский счет Альфа банк - Не долго песенка играла. Или как сначала нас кинул "ВТБ-инвестиции", а теперь и Альфа

не обнаружила С прошлого года я начала потихоньку инвестировать в акции. Цель инвестировать на долгий срок и в итоге создать капитал для получения пассивного дохода. Но, это в мечтах. А сейчас пока есть небольшой портфель акций, который собирается по крупицам. больших вливаний у меня пока нет, но мне рекомендовали не копить, а покупать по мере появления денег. Что я и делала. Счет был открыт с прошлого лета в "ВТБ-инвестиции". Здесь была невысокая комиссия и понятный интерфейс приложения. На этом бы брокере и осталась бы, если бы не случилась в... на. ...
техподдержка не работает совсем. кривое приложение

19.05.2022 | положительный отзыв
Брокер БКС Мир инвестиций - Открыл брокерский счет у БКС

проверенный, прибыль есть, удобно Открыл брокерский счет у БКС, потому что уже много лет друг через них инвестирует, ни на что не жалуется, прибыль есть, так что и я выбрал этого брокера, раз уже проверено на деле. Воспользовались проходящей акцией, дали в подарок 1000 рублей, за то, что счет открыл по ссылке друга из приложения и купил активов минимум на 30 тысяч. В приложении отображается изменение портфеля за разное время, его состав. Покупаю пока те акции компаний, которые были у меня на примете. Идей не особо много, кое что присматриваю ...
нет вроде, еще посмотрю

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Банк уралсиб отзывы - На каком основании банк не закрывает мне расчётный счёт

На каком основании банк не закрывает мне расчётный счёт и удерживает мои денежные средства не законно? Заявление было подано мной в ДО Звездный 30. 09. 2021 сегодня уже 12. 10. 2021 по регламенту банка 7 рабочих дней, прошло уже 9 рабочих дней и счёт не закрыт до сих пор! Управляющая ДО Звездный Мария Боброва утверждает что мне отказ и при этом никакого заявления официального о том, что мне отказано банком о закрытии расчётного счёта не предоставляет! Мне только дают бумагу с отказом о проведении платежа. И Мария Боброва утверждает ...

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Финансовое ателье GrottBjorn, ЗАО Среднеуральский Брокерский Центр отзыв сотрудника Программист

Программист:
Отработала испытательный срок под началом Малыгиной. Я работала с утра, а она с обеда. Когда мой рабочий день заканчивался, она начинала никуда не торопясь обсуждать все рабочие моменты, что сделано, что предстоит сделать.. Нарисует диаграммку: связь объектов "один ко многим" и тыкает пальчиком (конечно мне с тридцатилетним стажем программирования и не снилось, что такие объекты бывают?). Все "рабочие моменты" не буду описывать... В общем к окончанию испытательного срока я поняла, что "моё терпение не безгранично" и решила не продолжать далее отношения с фирмой. К моему удивлению, меня начали убеждать продолжать работать, причем не пошли на уступки ни с сокращением "присутственного" рабочего времени, ни с изменением зарплаты. Аргумент от Лебедевых: "А вдруг я буду получать больше и через три месяца уволюсь?". Аргумент от меня: "А вдруг я еще три, ... месяцев проработаю, а мне так и будут давать маленькую зарплату?" Так как через три месяца может быть снова как в сказке про белого бычка - читай аргумент от Лебедевых снова... К консенсусу мы не пришли... К окончанию срока работы я прибираю жесткий диск, оставляю свои последние результаты, а архивы с пошаговыми действиями и вспомогательные вещи скидываю на флешку Подробнее>>

10.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Финансовое ателье GrottBjorn, ЗАО Среднеуральский Брокерский Центр отзывы о работодателе

Константин:
Зарплата всегда в срок, оплата командировочных расходов, компенсация ГСМ, карта в фитнес-клуб. Начинал с работы фин. консультантом, провели обучение, спасибо Кропанцеву Константину - отличный руководитель и наставник, так же стоит отметить Анастасию Лебедеву, которая всячески помогала влиться в коллектив и поднимала по утрам настроение. После успешной сдачи аттестации был допущен до работы, как писал выше - компенсируются бензин и командировочные расходы причем по-честному. После 3-х успешных месяцев работы было предложено занять руководящую должность в отделе развития. Проработал примерно год. Всё было достойно. Ушёл, так как дальнейший рост был возможен только при переезде в другой город и открытии там филиала (не для меня вариант) В целом хорошая компания, соблюдаются все договоренности, отличные корпоративы, частые обучения. Рекомендую Подробнее>>

08.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Финансовое ателье GrottBjorn, ЗАО Среднеуральский Брокерский Центр отзывы о компании

И.:
Офиц. оклад 15.000, остальная за как премия, которую могут заплатить, а могут и нет. Но об ты узнаешь при подписании договора. Компания перешла в прошлом году на белую зп, но зп озвучивают до вычета налогов.так что, готовьтесь получать ещё меньше. Офис в екб ужасный. Отношения в коллективе тоже. Другие города работают из дома, без офисов. Руководят семья, жена истеричная, кричит матом на сотрудников. Если вы готовы работать за три копейки в ужасных условиях и с унижением- то это работа вашей мечты. Руководители прошли какие-то тренинги, и транслируют позицию я директор- ты г**но. Финансовые консультанты без финансового образования. При этом ещё ведут финансовые клубы. Чему они могут научить-непонятно! Подробнее>>

08.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Финансовое ателье GrottBjorn, ЗАО Среднеуральский Брокерский Центр отзывы сотрудников

Е.:
Зарплату озвучивают до вычета налогов, так что, готовьтесь получать ещё меньше. Офис просто ужасный. Ремонт из говна и палок только в приемной, куда клиенты приходят. Остальные хаотично разбросаны по разным этажам старого нии. Компания гордится своим скандинавским подходом к ведению бизнеса. Так они называют сумасшедшую жадность руководства. У директора- Виктора Юрьевича Лебедева действительно плохо с головой. На входе в его кабинет кодовый замок и никто не может туда зайти. На компах стоят программа слежения. Его жена тоже руководит компанией. У нее поехавшая кукуха. Они вообще странные, то стихи рассказывают, то матом орут. Дерутся между собой. Жена директору палец однажды сломала. Финансовые консультанты без финансового образования. Понятно, что они не могут заключить даже по одному договору в месяц. Работает много подружек, матери-одиночки или родственники. Они лижут *xxxxx* руководству, за это им дают премии. Про профессиональную компетентность большинства сотрудников не может идти и речи. Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв

Консультант:
Я работаю в компании с 2013 года. Работа удаленная, для этого все технически обеспечено. У нас есть онлайн-школа для онбординга, каждый новый сотрудник проходит обязательное обучение. А карьерный рост и развитие во многом зависит от самого человека. Я сменила несколько позиций, сама предлагала и внедряла новые направления и продукты, и это в компании приветствуется. Мои бывшие подчинённые сами уже стали руководителями подразделений, и я вижу их рост и карьерный, и личностный, и финансовый, и меня это безусловно радует. У нас веселая, сильная духом команда. Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
ООО «брокерский дом» OLYMPIA - негативный отзыв

Всем здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о спорт клубе Олимпия , а точнее о руководстве данной студии . Если вы собрались устраиваться в данную студию , будь то тренерская должность или администратора , будьте готовы к тому , что выплаты зп день в день не будет , даже спустя месяц не факт , что с вами рассчитаются . Оргументируя это Подробнее>>