07.11.2022
Riverside hotel : Несоответствие цены/качества, мошенничество, неуважение

Если вы турист и долгое время копили на отпуск, и деньги для вас не пустой звук это худший выбор отеля. Тараканы, скрипящий пол, отсутствие паркинга меньшее, что вас ждет. Помимо этого, въезжая в ночь без брони, будьте готовы, что за номер с вас спросят больше, чем он стоит фактически. Эти издержки идут в карман «старшему» администратору Ксении, которая придумала Подробнее>>

28.07.2020
Riverside

Не кому не советую устраиваться в компанию отель риверсальд, Ялтинская 20а,вакансия повар, зарплату полностью не выплачивают. Ревизию высчитывают по максимальной 2500 руб, питание высчитывают за каждый день говорят по 70 руб, а по факту за 8 дней 1000 руб, зарплату обещали за 2/2 по 12 часов работы 30000, по факту з/п не соответствует работе, работаешь не 12 часов а 15 Подробнее>>

15.03.2014 | отрицательный отзыв
Комплекс «RiverSide»

Место классное. Зп поднимали пока работал. Когда увольнялся выплатили все по чесному. Ушел в другую сферу. А так бы остался. Часто приезжаю в гости поплавать в бассейне. Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Комплекс «RiverSide»

Вранье и обман, вот что осталось после работы в Комплексе «RiverSide» в Калининграде, по адресу Ялтинская 20а. Все началось довольно-таки радужно, пригласили на работу, вроде даже как-то по знакомству. Предложили "золотые горы". Хорошую должность в ресторане, отличную зарплату, удобный график и карьерный рост. Было проведено собеседование, где все так же были обещаны "золотые горы". Как всегда это бывает: стажировка, Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Комплекс «RiverSide»

Обходите это заведение стороной! Все обещания - это пыль в глаза! Условия для работы ужасные! Шеф-повара меняются раз в два месяца, пришел человек ему пообещали з/п отработал месяц получил деньги, к следующей з/п находиться новый шеф-повар этого увольняют с официальными 7000 рублей. С обычными поварами такая же история. Управляющих ждет такая же участь - ни одного управляющего еще не рассчитали Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
RiverSide

Вранье, вранье и обман! Кидают людей на зарплату! Нагло, по-хамски, угрожая расправой заставляют писать "бумагу" о том, что материальных претензий не имеешь. Все началось с того, что муж устроился работать на кухню поваром, был несказанно счастлив, т. к. считал это хорошим местом. А в итоге, ребенка не знала чем кормить, т.к. съемная квартира и родных рядом никого. Подло позвали якобы Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

11.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Hyproca Nutrition East Limited

Проходила собеседование, перед ним делала тестовое задание. Собеседование c руководителем отдела планирования и ВЭД PN Holding и представителем Kabrita ( не знаю точно должность) было очень коротким: я рассказала про свой опыт работы и навыки, у меня в числе прочего спросили мой возраст и замужем я или нет (что в общем личные вопросы, особенно для западной корпоративной культуры) и представитель Kabrita сказала, что если что, мы с вами свяжемся, до свидания. Про саму компанию и обязанности руководитель планирования и ВЭД рассказывала мне в коридоре, пока я одевалась. Через некоторое время ...
перед собеседованием почитала про Kabrita и PN holding, расширила кругозор (правда не все вопросы успела задать), тестовое задание несложное, но все же некоторое время занимает

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании SGS Vostok Limited

Нет столовой Отвратительное отношение к новеньким

20.02.2024 | отрицательный отзыв
SGS Vostok Limited

В большинстве случаев все сотрудники это случайно попавшие в компанию сжс и направленные на объект люди, набранные по объявлению и не имеющие никакой подготовки. Такое ощущение, что попал в отстойник с контингентом, который нигде уже не прижился. Такое ощущение, что там собрались люди, которых дома настолько ненавидят, ждут не дождутся, когда этот человек наконец то уедет на вахту, что вздохнуть свежего воздуха или те, у которых вообще ни семьи, ни детей, ни друзей нет и их никто дома не ждёт. Социальный пакет и льготы не предусмотрены, Перспективы работы в компании ...
Зарплата выплачивается полностью. Зарплата выплачивается вовремя. Даже если кто то и врёт, что зарплату не доплатят из за того, что ты опоздал или не пришёл, или там ещё что либо, всё равно всю зарплату выплатят полностью. Условия проживания в квартирах достойные. Всем хватает места, каждому в квартире по комнате. Экипировка полная. Руководитель проекта знает свою работу, им всё организовано на высоком уровне. Билеты на перелёт вам оплатят быстро и именно туда, куда вы заявите. По окончанию вахты вы спокойно выезжаете домой точно, день в день.