02.01.2024 | отрицательный отзыв
Не вернули залог

В компании “Совило” заказывали такую услугу как торкретирование бетона. Стоит ли говорить, что залог они забрали и смылись? Я вроде всегда считал себя рациональным человеком, а тут так опростоволосился.
Звоню уже “туда непонятно куда” третий месяц, никакого результата.

29.10.2021 | отрицательный отзыв
Тинькофф Банк отзывы - Кредит под залог квартиры в Тинкофф очень плохая идея

Был очень печальный опыт сотрудничества с банком Тинькофф, а именно с кредитом под залог квартиры. Квартиру удалось сохранить, но это скорее исключение, чем правило. Ниже будет рассказана реальная история из жизни, как банк Тинькофф хотел "отжать" квартиру, но у него нифига не получилось. А так же схема, по которой работают эти "беспредельщики", прикрываясь несовершенством законодательства РФ. Итак, если кто-то все-таки решил взять кредит в банке Тинькофф под залог квартиры, то его ждут: - низкая сумма кредита (примерно 30% от реальной стоимости квартиры); - страховка сразу на год вперед (рассчитывается ...

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гарант Залог

Мне понадобились деньги для развития своего бизнеса, и я обратился в компанию "Гарант Залог". Они предложили мне займ под залог моей недвижимости. Я был приятно удивлен быстрым процессом оформления и низкими процентными ставками. Все мои потребности были удовлетворены, и теперь мой бизнес процветает. Я очень благодарен компании "Гарант Залог" за их профессионализм и понимание.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гарант Залог

Как заемщик, я хотел бы поделиться своим мнением о компании «Гарант Залог». Я обратился в эту компанию за займом под залог ПТС автомобиля и остался доволен своим опытом работы с ними. Процесс оформления документов был быстрым и простым, а сотрудники были очень дружелюбны и профессиональны. Они ответили на все мои вопросы и помогли выбрать наиболее подходящий вариант займа. Займ был выдан вовремя, без задержек или проблем. Я также был приятно удивлен низкой процентной ставкой и отсутствием дополнительных комиссий. В целом, я очень доволен работой с компанией «Гарант Залог» и ...

27.01.2022 | положительный отзыв
Кредит под залог автомобиля MegaСredit (Украина, Киев) - Качественные услуги кредитования

Быстрый кредит Когда срочно нужны деньги, нет времени на справки. Мега кредит же все быстро и удобно. Хоть процент и не маленький, но при быстрой выплате условия очень выгодные Оформили все быстро, компанией остался доволен
Значемые проценты

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гарант Залог

Из-за определённых жизненных обстоятельств стал вашим постоянным клиентом, уже не первый раз оставляю свою машину в залог. Понравилось и вежливое обращение сотрудников, и продуманные условия для совместного сотрудничества, и возможность в дальнейшем использовать свой транспорт по назначению, не оставляя его на площадке.

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Монолит Реалти" (Россия, Москва) - Только с хорошей КИ и под залог.

Берут деньги за то, что и сами бы получили кредит под залог. Работают только с хорошей КИ либо с имуществом под залог. То есть с тем, с чем и самим можно получить кредит.

22.07.2021 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Хатон Групп" (Россия, Москва) - Если нет недвижимости в залог и плохая КИ делать тут нечего.

Не помогли. Недавно имела опыт общения с данной брокерской компанией и спешу поделиться впечатлениями.Понятно, что к кредитным брокерам обращаются не просто так. Помощью подобных организаций спешат воспользоваться люди, попавшие в сложную жизненную ситуацию, которым необходимы денежные средства, а банки отказывают по тем или иным причнам.Вот я у меня врзникла острая необходимость в кредите.На данный момент я все еще нахожусь в декретном отпуске, то есть справку о доходах предоставить не могу, плюс к этому имею не очень хорошую кредитную историю в прошлом. Брокерских фирм сейчас очень много, как говорится, есть спрос, ...
Не берут предоплату, приятный офис

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стабильность – залог успеха о компании ООО Центр пищевой индустрии - Ариант

Есть служебный транспорт (привозит-увозит) Комфортабельные условия работы новые кабинеты, оборудование, гардеробы Есть столовая, в которой можно пообедать вкусно и очень дёшево, (таких цен нигде не встречал ранее) Белая зарплата, всё вовремя выплачивается. Дружный коллектив, все на позитиве. Можно обратиться к руководству, если что-то непонятно или что-то беспокоит – всегда открыты к диалогу. Приятные подарки на праздники от компании. Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гарант Залог

Далеко не первый раз обращаюсь за помощью в компанию ГарантЗалог, и как всегда услуги на уровне! Нет никаких дополнительных платежей, я могу продолжать работу на транспорте, который находится в залоге, нет никаких проблем с дальнейшим возвратом документов, и выплаты долга.